-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Сериал_Ранетки--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 99

Выбрана рубрика О фильме.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотографии,аватары,и т д(25), От администрации(1), Информация(17), Интервью(5), Герои сериала(17)
Комментарии (4)

музыка из сериала

Дневник

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:07 + в цитатник
Kulema00 (--Сериал_Ранетки--) все записи автора
Всем привет.
Я новая ПЧ.
Мне понравился это сериал.
Почти про меня.
Ну это не важно...
Вообщем народ...
Я хотела спросить.
Вот в сериале часто играет музыка такая классическая без слов.
На клавишах, на гитаре.
Скажите, а она у вас кого нибудь есть?
(Кроме Т9)
Если есть у кого нибудь, можете мне прислать в асю:? 353798627
заранее спасибо
с меня симпа+пч могу стать)))))))
Надеюсь на вас)))
Рубрики:  О фильме

Метки:  
Комментарии (0)

Воть)))

Дневник

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:26 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора История Группы
С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер». По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. С 2006 года состав группы не менялся.
Состав Группы
Аня Руднева
(гитара, бэк-вокал)

Аня — разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.


Наташа Щелкова


(соло-гитара)

Наташа любит черный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.

Лена Третьякова


(бас-гитара, бэк-вокал)

Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».

Женя Огурцова

(клавиши, вокал) Женя — девочка-оторва. Яркая внешность, полная самоотдача на сцене — вот что ей присуще. Но при этом Женя сдала все школьные экзамены экстерном, любит постмодернисткие книги.

Также Женя увлекается сноубордом и участвует в соревнованиях в составе сборной Москвы

Лера Козлова

(ударные, вокал)

Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.
Альбомы
Альбомы

Пока в дискографии группы «Ранетки» всего один альбом — «Ранетки», выпущенный в 2006 году. В 2008 году планируется релиз второй пластинки. Некоторые песни, такие как «Обещай», «Чемпионы любви», «Нас не изменят», «Луна» (исполняет Аня Руднева) были уже представлены публике на концертах[1], но пока не издавались.

Сериал Ранетки
18 марта 2008 года на телеканале СТС стартовал новый проект от создателей «Кадетства» — телесериал «Ранетки». Сюжет построен на истории пяти разных девушек из одной школы, которых объединяет одно — музыка. Отчасти, сюжет автобиографичен и знакомит нас с творчеством группы. Имена главных героев остались без изменения — Аня, Женя, Наташа, Лера и Лена, а вот фамилии «ранеткам» изменили.
Рубрики:  О фильме
Герои сериала
Информация
Интервью

Комментарии (0)

Вот про 1 сезон

Дневник

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:12 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора В колонках играет - Ранетки мы ранетки
На днях завершились съемки первого сезона сериала «Ранетки» телеканала СТС. У девчонок из группы «Ранетки» появилась возможность уделить свободное время репетициям и работе над музыкальном материалом. Свои «весенние каникулы» «Ранетки» посвящают не только репетициям. У девчонок много друзей, с которыми из-за съемок они не виделись уже давно. Теперь у «Ранеток» есть возможность встретиться с друзьями, погулять, пообщаться, тем более за окном такая прекрасная погода и дома просто не усидеть! Пока девчонки отдыхают, зрители могут смотреть новые серии «Ранеток» с понедельника по четверг в 20.00 на телеканале СТС.
Всего в первом сезоне будет 20 серий, которые с 17 марта уже транслирует телеканал СТС. 2 месяца длились съемки серий первого сезона. «На мой взгляд, еще рано подводить итоги, - говорит Женя Ранетка. - Мы, можно сказать, только начали сниматься. Нам предстоит еще очень многому научиться, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Недавно мы с Аней минут сорок репетировали диалог. Уже на автомате говорим, даже не думая. В итоге, когда снимали сцену, мы с Аней там такого наговорили! Такая импровизация пошла! Так что вот чему мы научились, так это импровизировать». Хотя Женя и утверждает, что еще многому им предстоит научиться, но по другую сторону экрана уже видны реальные результаты. За то время, пока идет сериал (премьера сериала «Ранетки» на СТС состоялась 17 марта), телезрители уже успели полюбить главных героинь: Леру – за ее бесстрашие, авантюризм и влюбчивость, Аню – за ее романтичность, искренность и доброту, Наташу – за ее остроумие, виртуозную игру на гитаре и готовность бороться за свою любовь, Лену – за ее спокойствие, целеустремленность и решительность, и Женю – за ее силу воли, отчаянность и железную выдержку. Каждый телезритель нашел характер, близкий себе, и сопереживал своей любимой героине и продолжает сопереживать и ждать, чем же закончится сериал.
Последние две недели съемок были очень напряженными, график был плотным, нужно было отснять очень много материала. Ведь телезрители с нетерпением ждут, чем же закончится противостояние Ани и Наташи в борьбе за Антона, будут ли Аня с Антоном вместе, найдет ли Лера свою любовь, как у Наташи будут развиваться отношения с отцом. Появится и новая интрига, о которой по секрету рассказала Аня Ранетка: «Мне очень запомнился эпизод, когда Женька дралась с Ритой Лужиной и Полиной Зеленовой, а я их разнимала. Мне нужно было схватить за волосы Полину Зеленову, я перед ней тысячу раз до этого извинялась: «Яночка, извини меня, пожалуйста, если будет больно, просто я как-то не владею собой в таких ситуациях». Я была в шоке, потому что на пленке все настолько реально смотрелось, складывалось такое ощущение, что мы чуть не поубивали друг друга!»
Телезрителей ждут еще много новых сюрпризов, появление новых персонажей, новых любовных линий, новых поворотов сюжета. Не стоит ждать банальной развязки, обычного «хэппи энда» со всеми вытекающими. Стоит настроиться на совершенно неожиданный финал, возможно, открытый.
Рубрики:  О фильме
Информация

Метки:  
Комментарии (0)

Краткое содержание 2 сезона..

Дневник

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:52 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора Не знаю каких но серий))
Лето закончилось. Наташа вернулась из Германии, где отдыхала с мамой и папой, ее мать стала продюсером Боба Кантера! Страсть к Антону не прошла, и с этим поможет ей справиться школьный психолог.
Аня все лето провела в Екатеринбурге с мамой, все лето переписывалась с Матвеем. Её отец не вернулся в семью. Определиться в выборе между Антоном и Матвеем поможет… психолог.
Лена провела лето с родителями и новорожденным братом и болезненно переносит их отъезд за границу (для разработки новой вакцины). Но ехать с ними не хочет остается с дедом, и не зря… Дед лены начинает играть в казино, справиться с этим как всегда поможет Степнов.
Женя проводит лето в Англии, изредка переписываясь с Платоновым… Так же влюблена. Сама создает себе проблемы комплексами (начинает пить таблетки и своим поведением разочаровывает Платонова).
Лера знакомится с компанией байкеров, как всегда влюбляется и решает уйти из группы. Жена папы оказывается дамой непорядочной, и они опять остаются с отцом вдвоем.
Антон бросает скейт, и всячески пытается добиться Аниной любви.
Рубрики:  О фильме
Информация

Комментарии (0)

Вот

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:33 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора Как только что сообщили ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ на канале "СТС" (канал "СТС" - мы вас любим!!!))),
съемки первого сезона сериала "Ранетки" закончились 5 апреля (впрочем, об этом мы уже писали))).
Работа над вторым сезоном начнется в самое ближайшее время (в течение ближайших 1-2 недель)...
А вот когда новые серии появятся в эфире пока не решено! ((
Может летом, но не исключено, что премьеру перенесут на начало осени...
Вот так )) Если появятся какие-то новости, мы обязательно сообщим )))

Взято с YES Stars
ranetki7 (466x699, 34Kb)
Рубрики:  О фильме
Информация

Комментарии (2)

Анонс Серий на след.нед

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:17 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора В колонках играет - Ангелы
Настроение сейчас - Хорошее

14.04
У Леры возникают проблемы с новой возлюбленной отца. Аня находит способ справиться со своими чувствами к Антону. Лена отправляется на встречу с женщиной, работавшей с ее родителями в Нигерии, в надежде получить хоть какие-то известия, однако встреча принимает неожиданный поворот. Лагуткин отказывается улетать из России, пока не поговорит с матерью Наташи. Светочка начинает проявлять повышенный интерес к Степнову. Женя признается Ане в своих чувствах к Коле Платонову из параллельного класса.

15.04
В семье Леры новый конфликт, в результате которого отец Леры остается один. Женя получает от Коли Платонова букет и приглашение на свидание. У Ани появляется надежда на то, что отец вернется в семью. Дед Лены отдает Марине папку с важными документами. Рассказов открывает Степнову глаза на странное поведение Светочки. Женя приходит на свидание и обнаруживает, что там ее ждет совсем не Коля?

16.04
Женя выясняет отношения с одноклассницами. Аня становится невольной участницей событий. Савченко вызывает родителей девочек в школу. Леру не оставляет жажда приключений, она снова попадает в историю, но этот раз вместе с Наташей. Подозрения Лены насчет Марины оправдались, Степнов снова предлагает ей свою помощь. Антон ищет способ наладить отношения с Аней. Случайно найденная Аней книга рушит все планы Антона.

17.04
Аня получает букет от незнакомца. Она озадачена, незнакомец оказался совсем не тем, о ком она думала. Антон ревнует Аню к ее новому знакомому. Женя разочаровывается в своих чувствах к Коле Платонову, однако ее ждет сюрприз. Лере удается побороть собственный эгоизм. Лена получает радостное известие о своих родителях. Благодаря Матвею, ?Ранетки? получают возможность выступить на крупной презентации? Аня очарована Матвеем. Кажется ей больше нечего, но так
Рубрики:  О фильме
Герои сериала
Информация

Метки:  

воть видео

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:05 + в цитатник
Рубрики:  О фильме
Герои сериала
Информация
Интервью

Комментарии (0)

Фоточгиии

Дневник

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:19 + в цитатник
STREET_toKio_hoTel (--Сериал_Ранетки--) все записи автора В колонках играет - Ранетки-она одна
Со съемок
 (500x333, 79Kb)
еще
1 (604x453, 45Kb)
Артурчигг

 (355x480, 21Kb)
Не помню ужо..была иль недд
тоже (561x374, 38Kb)
Рубрики:  О фильме
Герои сериала
Фотографии,аватары,и т д

Метки:  

 Страницы: [1]