-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плохие_дев4онки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


Для конкурса

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник
-Багирочка- все записи автора Ну что ж...Раз все такие стеснительные начну я...Правда рассказчик из меня никкудышный, то я просто перескажу всё в подробностях)))У вас когда-нибудь был груповой секс? Нет, не был? Но ничего у меня тоже))Фактически.
В-общем у меня был парень, его звали Рома. Он был ростаманом, ну и меня естественно подсадил. Вот после одной из таких укурок нам захотелось уедениться, квартира у него трёхкомнатная, но в одной из них сидела вся наша компания, а в другой кто-то блевал. Осталась одна комната. Туда мы и направились,но наши общие друзья Саша и Лена тоже решили уединиться, в-общем уединяться нам пришлось вместе. Прелюдию мы с Ромой практически пропустили и сразу перешли к делу, мы заняли кровать, а Саша с Ленкой достался стол. Сначала мы мало обращали друг на друга внимания, но потом Саша отрубился (видимо настолько обкурился, сексом его добило). Лена решила присоединиться к нам, Рома был не против, а мне было в принципе уже пох. Оральный секс был,с моей и Лениной стороны так сказать по отношению к Роме. Но с Леной я не целовалась, так просто для приличия друг друга поласкали)))В принципе стыдно мне не было, если только совсем чуть-чуть на следующий день.
З.Ы:Саша потом очень жалел, что всё пропустил, но ни накого не обиделся.
З.З.Ы: историю эту я никому не рассказывала...
З.З.Ы:все имена изменены
Рубрики:  Что я натворила...

ProstoNastya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
хм... интересненька аднака....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebes   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
-Tomka-, да да.Да за это в принципе и не должно было быть стыдно.В жизни нужно все попробывать.
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
-САШУЛЬКА-, канефно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
-САШУЛЬКА-, кстати ты про эту истрию слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:23 (ссылка)
мдя... именато ты изменила... но нада было фтонть по оригенальней придумать... а то Саша, Лена... никакова креатива))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebes   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:35 (ссылка)
-Багирочка-, но не до конца
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
-Tomka-, В следующий раз напишу Ашот и Андроник))))
-САШУЛЬКА-, да-да
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebes   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Бля фууууууууу Ашот Андроник......
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
-Багирочка-, ну вот не нада))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку