-Видео

- Серцеедки
Смотрели: 162 (2)
Спички
Смотрели: 307 (5)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рудова_Наташа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


Конференция с Наташей Рудовой)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:58 + в цитатник
miss_angel_1 все записи автора Наталья Рудова: Всем привет! С вами я, Наталья Рудова. И сегодня я буду отвечать на ваши вопросы. Спасибо, что прислали их очень много. Один у меня есть листочек такой замечательный – это те вопросы, которые вы прислали заранее. И есть у меня компьютер, с которым я не очень дружу, но я постараюсь отвечать на ваши вопросы честно, откровенно. Получается, что я как будто сижу, тихо сам с собою веду беседу, поэтому вы уж меня простите, если что. У меня здесь такие подразделения: фамилия, имя, отчество.


Санников Павел Иванович, 20 лет, Новокузнецк: Здравствуйте, Татьяна, – Наташа меня зовут, если что, - Скажите, что для вас значат съемки в сериале "Татьянин день"? Трудно ли было сниматься в столь масштабном сериале. И, наконец, последний вопрос, хотелось ли вам, чтобы сериал "Татьянин день" продолжался примерно столько же, сколько и "Санта-Барбара"?
Наталья Рудова: Нет! Ни в коем случае. То есть у нас были такие шутки иногда, когда еще должно было быть только 206 серий. И чего-то мы сидим в актерской, и что-то у нас был за праздник, мы что-то мы отмечали. И тут Аня Снаткина поднимает бокал и говорит: "Так вот, в 2006-й серии…" - и все чуть ли не упали в обморок. Потому что если представить, что будет 2006 серий, все бы наверное умерли. Нет, на самом деле я не думаю, что должны быть такие проекты, как "Санта-Барбара", чтобы они длились так долго. Я не думаю, что это будет очень интересно и актерам, и зрителям. Поэтому нет, скорее всего.


Земляной Никита Павлович 14лет Санкт-Петнрбург: Долго ли снимали "Татьянин день"?
Наталья Рудова: Отвечаю. Больше года.


Катя: Вам понравилось сниматься в сериале "Татьянин день"?
Наталья Рудова: Да. Очень. Очень большой опыт, на самом деле. Очень хорошие актеры, мне очень понравилось с ними сниматься.




Куликова Наталья: Дорогая и любимая, Наташенька! кажите, а Вы зарегистрированы на сайте однаклассников?
Наталья Рудова: Я не сижу в Интернете, у меня нет на это время. Я ни в "Одноклассниках", не "Вконтакте" ни сижу. Я очень прошу администраторов этих сайтов, чтобы они приняли во внимание, что меня там нет, потому что у меня нет времени. И я не очень люблю сидеть в Интернете. Я не прониклась чувствами к Интернету. Я предпочитаю живое общение. Мне нужен партнер в общении.


Дарья, 17,Тирасполь.: Верите ли вы в любовь с первого взгляда ?
Наталья Рудова: Нет, не верю. В симпатию с первого взгляда – да. Я не думаю, что можно влюбиться с первого взгляда. Есть такое выражение можно полюбить с первого взгляда и разлюбить с первого слова. Я считаю, что человек может понравиться с первого взгляда, но как ты можешь его полюбить, если ты его не знаешь. Ты можешь влюбиться в образ, который дополнен тобою. Ты уже думаешь, он наверное принц на белом коне, с чувством юмора, замечательный. А он может оказаться другим и это будет разочарование.


Виктория Сурова, г.Валуйки: В каком городе вы родились?
Наталья Рудова: Меня когда спрашивают, откуда вы, мне сразу становится плохо. Родилась я в городе Пахтакоре. Это в Узбекистане. Родилась я там, потому что мама туда приехала в гости к маме, и я там родилась. После моего рождения она побыла в отпуске, и мы поехали домой в Казахстан. Я прожила до 12 лет в городе Актау на Каспийском море. Скалы, море, пляж – это мое. Я очень это все люблю. Ностальгия какая!


Марковина Лиза 18 лет г.Волгоград: как вам работалось с девочкой исполнявшей роль Надюшки?
Наталья Рудова: Детей у меня нет, я себе не представляю мамой. С Ариной мы очень хорошо подружились. Она всегда мне радовалась. Я могу сказать, что скорее меня дети больше любят. Я с детьми люблю проиграться до того момента, как они начинают плакать. В принципе, меня дети очень любят. Наверное, когда-нибудь будут, но не сейчас.


Султанова Мухаббат Мамадалиевна 26 лет. Киргизия г.Ош: Чем занимаетесь в свободное время, если оно есть у Вас?
Наталья Рудова: Хороший вопрос. Сказать, что у меня его нет. А тогда как сказать, чем я занимаюсь в свободное время. Если оно появляется, я встречаюсь с друзьями, хожу в клубы либо в те места, где можно посидеть и играет клубная музыка. Ни в коем случае не хожу по магазинам. Это ужасное времяпрепровождение.


Аннет!: А всё будет хорошо в конце Татьяниного дня!
Наталья Рудова: Так он завтра закончится, потерпите, узнаете завтра.


Дмитриев Николай, 12 лет, г.Краснодар: Вы любите детей?
Наталья Рудова: Такой прямо провоцирующий вопрос. Чужих – да. С которыми можно поиграть чуть-чуть, а когда они начнут плакать, отдать мамам. Это я уже говорила.


БУРКОВ,ВИТЯ,ОЛЕГОВИЧ,10,ТАЛЛИНН.: И ЕЩО А В ТВОЕМ СЕРИАЛЕ "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" ТОКО 221 СЕРИЯ?
Наталья Рудова: Я не знаю, сколько в "Татьянином дней" серий. Мы снимали в последнее время такими бешеными темпами. Я знаю точно, что завтра мы будем отмечать окончание сериала, праздновать Татьянин день и смотреть вместе с вами две серии заключительные. А после у нас будет замечательный концерт, посвященный Татьяниному дню. Будет много замечательных номер. Мы там будем петь с Аней. Аня будет петь с Кириллом. А также семейство Рыбкиных подарит вам много музыки новой живой веселой.


Белик Сергей Анатольевич 29 лет Москва: Что у Вас сейчас за автомобиль?
Наталья Рудова: А вы что, хотите мне подарить новый? Жалко, что вы не можете ответить на вопрос. Я не умею водить машину. Я только сейчас решила идти сдавать на права. Я считаю, что за руль нельзя садиться, если хорошо не научились водить. Я как научусь, сразу куплю и вам сообщу, какой у меня будет автомобиль. Если вы подарите, я буду не против.


ольга19 лет оренбург: дорогая наташа, сериал татьянин день изменил как-то вашу жизнь?
Наталья Рудова: Конечно. Это даже вопрос, думаю не стоит задавать, потому что он действительно поменял мою жизнь кардинально. Наконец-то свершилось то, к чему я стремилась. Я думаю, у меня получилось сыграть хорошо, т.к. все меня не любят и большинство зрителей нашей страны меня просто ненавидит, поэтому я думаю, что у меня все получилось хорошо. Поменяло жизнь: я стала для вас узнаваемой. Я считаю, это замечательная роль для актрисы. Она раскрывает многие оттенки характера. Она очень интересная. И действительно этот сериал поменял мою жизнь.


смирнов сергей сергеевич 29лет joutseno suomi: скажите наталья.возникали ли у вас проблемы на сьёмках играя такую гнусную роль?
Наталья Рудова: Проблемы на съемках? Я думаю, Нет. А как они могли возникать? Когда идет процесс съемок, многие зрители не понимают, что там происходит. Во-первых, это очень тяжело снимать и сниматься. И я не думаю, что у меня могли возникать проблемы на съемках, потому что все профессионалы работают на сериале. Я просто не понимаю. Какие могли возникать проблемы на съемках, играя такую гнусную роль. Никаких, я думаю.


Шевчук С.А. , 18 , В-Устюг: Кто по вашему мнению выйдет в финал проекта "Две звезды"?
Наталья Рудова: По моему мнению, мне очень хотелось бы, чтобы в финале оказались Боря Моисеев и Елена Воробей. Эти люди и по-человечески и как профессионалы я считаю, очень достойны. Это моя личная симпатия. Там очень много претендентов, много классных исполнителей. Лично мое мнение – это Боря Моисеев и Елена Воробей. Я очень хочу, чтобы они оказались в финале. Я на самом деле немножко скромная. Я конечно считаю, что мы тоже с Димочкой Колдуном достойны финала. Но я говорю сейчас о тех людях, не считая нашей пары.


Русинова Наталья 44 г Усть-Каменогорск: Привет, Натали! Прекрасно вызлядишь! У меня вопрос вот какой: я понимаю, что съемки в телесериале - это для тебя работа, а сама бы ты как зритель такие сериалы смотрела? Как ты оцениваешь "российские мыльные оперы"?
Наталья Рудова: Вы знаете, Наталья. Я на самом деле смотрю иногда сериалы, если у меня есть на это время. Не буду говорить, какие. Но вот сейчас по Первому каналу идет замечательный сериал "Громовы". Если у меня есть возможность, я обязательно смотрю. Потому что действительно качественный очень хороший такой телефильм. Я тоже человек, если я могу просто полежать дома и посмотреть телевизор, я могу пересмотреть все абсолютно. Да, я бы смотрела сериалы и смотрю иногда.


Надежда, Ташкент: Наташа я слышала что вы с Узбекистана, это правда? Если да, то как долго вы здесь жили?
Наталья Рудова: Я там не жила. Я уже рассказывала. Я когда приезжала в Ташкент, мои первые впечатления, когда выходишь из самолета, там очень много людей продают сладости. Какие там сладости – я таких сладостей вообще нигде не видела. Невероятной вкусноты. Узбекские лепешки готовятся в тандыре – печь из глины. И невероятно вкусный хлеб получается. И так с шашлычком идешь по базару, шашлычком пахнет везде. Вот эти впечатления из детства катастрофически нереальны. Кто будет в Узбекистане, обязательно это сделайте.


Ирина Василенко, 29 лет, г. Лиепая, Латвия: Здравствуйте, Наташа! Потрясающе играете и выглядите! Скажите, близка ли Вам ваша героиня по характеру, поступкам? Смогли ли вы так же бороться за свою любовь в жизни? Каково Ваше кредо? Верите ли в крепкую женскую дружбу? А в дружбу между мужчиной и женщиной? В чем по-вашему смысл жизни: любовь, дети, карьера или иное?
Наталья Рудова: Да, верю в женскую дружбу. У меня очень много друзей как мальчиков, так и девочек. Кредо – я себе всегда говорила, лучше пожалеть о том, что ты сделала, чем пожалеть о том, что ты не сделала и возможно никогда уже не сделаешь. Я думаю, что в жизни шанс дается один раз. И редко-редко кому второй. Это потом всю жизнь сидеть и думать. Боже мой, а если бы я сделала, вдруг было бы все хорошо. Я считаю, что лучше разбиться, нежели потом жалеть о том, что ты не сделала.


Анёк,15,Украина Днепропетровск: Вы делали пластику?
Наталья Рудова: А она мне нужна? Нет, я не делала себе пластику. А почему такой вопрос возник? Вообще если говорить о пластике, я считаю, что если у человека есть комплексы, это его гложет, нужно пойти это изменить. Потому что чем дальше ты с этим живешь, тем больше появляется комплексов. К пластике у меня абсолютно нормальное отношение, но я этого не делала. Я считаю, что в этом нет ничего плохого. Так как я являюсь актрисой, играю лицом, не гнушаюсь возвращения формы с помощью пластики. Когда мне будет лет очень много, я воспользуюсь этой процедурой.


Тарасова Екатерина Вячеславовна 17 лет Стрежевой: Скажи пожалуйста какой у тебя рост???ты такая красивая аж слов нет,а ты не работала в модельном агенстве??
Наталья Рудова: У меня рост 1,73. в модельном агентстве я не работала, просто иногда снималась в некоторых журналах. Работать моделью мне не очень нравится. Мне больше нравится фотографироваться.


Белозеров Сергей Александрович, 22 г, Алматы: Наташа скажите, а вы действительно в жизни настоящая дочь Анатолия Васильева (Баринов)?
Наталья Рудова: Нет, Анатолий Александрович замечательный человек, замечательный актер. И наверное благодаря ему вы подумали, что я являюсь его дочерью. Нет, я не являюсь его дочерью. Я просто очень хорошо к нему отношусь. У нас очень теплые дружеские отношения. Но дочерью не являюсь.


Волковский Александр Олегович, 14л, Нальчик: Здравствуйте, скажите, это правда что у Вас с Кириллом Сафоновым намечается свадьба?
Наталья Рудова: А что, намечается? Я не знаю, мне очень много открывается в ваших вопросах. Я с Кириллом в хороших отношениях, но свадьбы у нас не намечается.


катя: Добрый день! Я бы хотела узнать будет ли продолжение сериала "Татьянин день"?
Наталья Рудова: А об этом завтра на Первом канале после последней серии Татьяниного дня. Вы узнаете в концерте, который я буду вести с Андреем Малаховым. Спасибо вам большое. Всем удачи! Пока!


Анёк,15,Украина Днепропетровск: где можно будет посмотреть ваше интервью?
Наталья Рудова: Естественно на сайте Первого канала.


Аня, 19лет: Наташа, когда у тебя день рождения? кто ты по знаку? веришь в гороскопы?)
Наталья Рудова: У меня ДР 2-го июля. Я летняя. Мы с Анечкой обе по знаку зодиака раки. Очень добрые. Поэтому 2-го июля.


калчева наталия михайловна 14 г.Кагул(Молдова): Почему столь красивая, как ты, героиня не нашла себе парня красивее Сергея?
Наталья Рудова: Ну, это вопрос не ко мне. Это вопрос к кастинг-менеджерам, наверное. Потому что выбрали Кирилла Сафонова, поэтому пришлось играть и с ним и любить его.




Андрей Васильевич Чуриков 25лет Москва: Я хотел спросить, почему Сергей любит Разбежкину, если Вы намноого красивее?
Наталья Рудова: Спасибо вам большое, Андрей. Но я не считаю, что я намного красивее, чем Аня Снаткина. И опять же я не думаю, что критерием любви являются внешние данные. Все идет в совокупности, как внешние, так и какие-то внутренние качества являются факторами для любви.


Балан Анна Михайловна,18,г.Зеленоград.: Привет! Вы мне очень нравитесь как человек и как мастер своего дела. С Анной Снаткиной вы в реальной жизни поддерживаете дружеские отношения?
Наталья Рудова: Поддерживаем! Звоним друг другу, встречаемся, гуляем иногда, ходим по ресторанам. Очень хорошие у нас отношения. Аня – замечательный человек, я ее очень люблю. Аня, привет!
Дальше. Личные качества героини. У меня есть подразделения. Мне так удобно, на самом деле, сделали, потому что я не очень дружу с этим со всем. И дальше подразделение такое: личные качества героини.




Екатерина Владова 19лет город Архангельск: Наташ, вы бы хотели поменяться ролями с Анной Снаткиной и войти в образ Татьяны Разбежкиной?
Наталья Рудова: Я считаю, что моя героиня была разной. Я периодически там была и Разбежкиной и Рыбкиной. У моей героини было очень много качеств: она и любила, и ненавидела, и была матерью, причем хорошей матерью. Поэтому я наверное поиграла в этой роли все. И в принципе я пробовалась на Разбежикну тоже, но все-таки больше наверное подхожу на роль Тани Бариновой.


радищева ольга петровна киев: А вам самой нравится ваша героиня Татьяна? как вы оцениваете ее действия и поступки?
Наталья Рудова: Нет, не нравится мне, потому что нельзя так поступать, как она. И нельзя вообще делать по жизни такие поступки. Устраивает полный скандал, я абсолютно молчу, у меня полный шок, за меня вдруг вступается фармацевт. Но у меня был полный шок. Для сравнения сказали, что я очень плохая, как и в сериале, на самом деле это не так, я белая и пушистая, как вы можете наблюдать в данный момент.


Дарья, 17,Тирасполь.: Наталья, вам больше нравится играть в сериалах или, всe же, петь?
Наталья Рудова: Нравится больше играть в кино, сериалах. Петь больше нравится в караоке, с Димой иногда мне тоже очень нравится петь, т.к. хороший он очень певец и парень тоже очень хороший.


Елена , Королев: Привет, Наташа! Как ты попала в проект "Две звезды"? Тебе достался отличный партнер! Желаю вам победы!!!
Наталья Рудова: Спасибо, Елена. Я знаю, что мне достался отличный партнер. А попала – мне позвонили и предложили. Я согласилась.


Оля,17,Татарстан: Хватает ли у тебя времени на личную жизнь?И еще вопрос,которы тебе,наверно,много кто задает:какие у вас с Димой Колдуном отношения?Удачи тебе и творческих успехов)
Наталья Рудова: Дима, опять же повторюсь, очень умный, очень красивый, очень милый и очень симпатичный мне молодой человек. Это все, что я вам скажу. А дальше сами думайте.


Julia: А в каких сериалах вы еще снимались???Играите ли в театре и в каком??
Наталья Рудова: Не играю ни в каком театре, потому что нет на это времени. Последнее время я сплю по 4-5 часов в сутки. Нет у меня времени. Мне предлагали участвовать в антрепризах, но нет на это времени.


Стася: Правдо ли что вы встречаетесь с Дмитрием Колдуном
Наталья Рудова: Не отвечу я на этот вопрос. Прочитала, но не отвечу.


настя,астрахань: Наталья,вы очень красивая девушка,а как у вас дела с личной жизнью?
Наталья Рудова: С личной жизнью у меня все ОК, я думаю. На самом деле я считаю, что не в красоте дело. дело во внутренней свободе и во внутренней красоте. Если девушка красивая, но…(стучит по столу) никакая красота ей не поможет. Для меня важно общаться с человеком, понимать. Только потом у нас завязываются отношения. В общем, с личной жизнью у меня все в порядке.


Александр Петрович Петров Калининград: Вы очень красивая актриса!! Почему-же Вы не замужем! Жалко с Вами будет расставаться.
Наталья Рудова: Кто сказал, что вы со мной расстаетесь? Не надейтесь. Почему? Потому что не хочу наверное. Я очень ценю свою личную свободу. Я не хочу просто выходить замуж. Хотя на моей памяти мне предлагали 3 раза выйти замуж. Я три раза отказывала. Видимо, никто из тех, кто мне предлагал, не был моей судьбой. Не замужем, потому что не хочу. Не потому что нет кандидатур, или я одна, просто не хочу. Может наконец женщина не хотеть выйти замуж.


Абрамова Елена Александровна. 20 лет.Татарстан: в жизни смогли бы так поступить со своей подругой как в фильме?
Наталья Рудова: В жизни не смогла бы поступать так, как в фильме. Когда мои подруги знакомят меня со своими молодыми людьми, они для меня не являются молодыми людьми. Я могу оценить качества: он хороший красивый. Но я уже не воспринимаю как парня его. Я не смогла бы это сделать. Дружбой нельзя жертвовать. И это просто не по-человечески. Значит это либо не настоящая дружба. Это зависит от воспитания, от всего. Я бы не смогла. Меня так воспитали, я бы так не поступила, это точно.


Валерия,15 лет, Москва: Наталья, никогда не хотелось ли вам бросить карьеру актрисы и стать певицой?
Наталья Рудова: Я уже отвечала на этот вопрос. Нет, не хотелось бы, наверное.


Вопросы Анне Снаткиной задает Наталья Рудова по телефону:
: Как ты себя чувствуешь?
Аннa Снаткина: Съемки закончились, сейчас отдыхаю. Уже лучше. Уже намного-намного получше. Через две недели, как мне мама подсказывает, будет совсем хорошо, но уже намного лучше.
Наталья Рудова : Я наблюдала на Анне Снаткиной три смены гипса. Может она меняет их под цвет платья :. Она молодец, выдержала все. Все сцены, на улице когда мы снимали. Т.к. она гениальнейшая актриса и молодец большой.
Наталья Рудова : Какие у нас отношения в жизни?
Мы через сколькое прошли, что самые близкие подруги через это не проходят. Если серьезно, я считаю, что спасибо тебе большое за поддержку, ты стала мне очень близким человеком. Анька, тебе спасибо большое.
Наталья Рудова : А ты не хотела бы сыграть Таню Баринову?
Аннa Снаткина: Наверное, нет.
Наталья Рудова : А что так? Ну-ка объясни нам всем?
Аннa Снаткина: Мне Разбежкина ближе. Я уже так с ней свыклась. Я боюсь, что Баринова в моем исполнении будет людям не понятна.
Наталья Рудова : Так и скажи, что ты боишься, чтобы тебе на улицах не кричали, что ты такая плохая.
Аннa Снаткина: Я считаю, все как-то расставилось на свои места хорошо. Мама мне подсказывает, мы смотрели ролик, когда мы гадаем с тобой через зеркало. Она сказала, что у нас отлично с тобой получается. В качестве подруг мы лучше смотримся.
Наталья Рудова : Я тоже так думаю. Слава богу, что в жизни никто не разделит нас, как в сериале. Я думаю, мы бы в жизни не дрались из-за одного мужчины. Мы бы предпочли общаться как близкие подруги. Скажи мне, вот тут вопрос такой. Нравятся ли нам одни и те же мужчины в жизни?
Аннa Снаткина: По опыту, мне кажется, у нас все-таки немного разные вкусы на мужчин.
Наталья Рудова : Я считаю, что ты права. Ты развеяла миф. Они-то мечтали, что мы и в жизни тоже боремся за кого-то. В жизни нам нравятся другие мужчины. Мы предпочитаем делиться своими удачами о разных мужчинах.
Аннa Снаткина: Я хочу поздравить всех Татьян с наступающим Татьяниным днем, чтобы в душе всегда вы милые Тани оставались вечными студентами. Чтобы душа оставалась молодой, от этого всегда будет молодой дух. Чтобы каждый нашел личное свое счастье. И исполнение той мечты, которая каждая из вас загадает в этот Татьянин день. Спасибо большое за вашу любовь, за симпатию.



Платонова Екатерина Игоревна 18лет Одесса: вам не кажется что вы слишком часто забываете слова когда поете???бедный дима колдун выкручивается как может)
Наталья Рудова: На самом деле, очень часто я забываю слова только потому, что я очень сильно нервничаю. Я думаю, что каждый бы из вас.


Валентьева Мария Михайловна. 23,Москва: Какую роль тебе хотелось бы сыграть?
Наталья Рудова: Я бы хотела сыграть Воланда. Вот таким нехитрым образом я замахнулась на Мастера и Маргариту. Я считаю, что это просто гениальнейший герой. Не важно, что он мужчина, в кино можно поменять все, что угодно. Я считаю, что Воланда довольно легко могла бы сыграть и женщина, потому что я так считаю.


Старичкова Марина Геннадьевна 12 лет город Москва: Наташа! А с Д. Колдуном вы давно знакомы?
Наталья Рудова: Мы познакомились на проекте Две звезды. Раньше мы не знали друг друга.


Егорова Алина Александровна 27, Красногорск: Уважаемая Наталья, похожи ли Вы на Татьяну Баринову
Наталья Рудова: Я не похожа на Таню Баринову. Единственное, что нас с ней связывает – это блондинчатый цвет волос и достижение цели. Но единственное, что я не пойду по головам, а Таня все-таки идет по головам. И за это не люблю ее. А так в принципе люблю и понимаю. Потому что все, что она делала – это ради любви. Когда не остается ничего в жизни кроме человека, которого он любит, оправдывать нельзя, но понять можно.


Гавриленкова Надежда Игоревна 11 лет Москва: А кем вы хотели стать в детстве
Наталья Рудова: В детстве я мечтала стать кем угодно абсолютно, потому что у меня очень буйная фантазия. Я играла в кого угодно.


Сосунова Диана Сергеевна, 23, Баку: Скажите а кого в личной жизни любит Кирилл Сафонов
Наталья Рудова: Я думаю, это вопрос к Кириллу Сафонову. Я отвечать за него не буду.


Юлиана г.Рига: Наташа скажи к чему ты стремишься по жизни? Какова твоя цель?
Наталья Рудова: На самом деле такие вопросы очень интимные, очень личные. Поэтому к чему я стремлюсь – к достижению своих целей по жизни. Если у человека нет цели, это очень мелкое какое-то бесцельное существование, это неинтересная жизнь. Когда человек ставит себе цель, у него есть стимул жить. Когда человек достигает своей цели, он должен ставить себе следующую, что бы не останавливаться на достигнутом и не деградировать. Какие мои цели, я не скажу.


Кравцова Кристина Андреевна 10лет Таллинн: Почему именно тебе досталась такая роль?
Наталья Рудова: Я не знаю, у меня либо там наверху распорядились, либо продюсеры так решили. Все вместе так получилось.


Тишинских Анна Игоревна,17 лет. г.Заводоуковск: как ты смогла сыграть такую негативную роль?
Наталья Рудова: Наверное, не без помощи режиссеров, внутренних качеств своих партнеров. Это на самом деле вопрос какой-то странный. Потому что актриса я, поэтому я и сыграла ее. Наверное, так бы и сыграла положительную роль.


Сайдаева Диана, 20 лет, Тбилиси: Здравствуй Наташа:) мы с мамой большые поклонницы этого сериала, и хотя ты играешь отрицательную роль, ты мне очень симпатична:) Я хотела бы спросить тебя о твоих прекрасных волосах) они у тебя крашенные?и как ты за ними ухажываешь если не секрет поделись пожалуйста:) спасибки тебе за великолепно сыгранную роль:) удачи)
Наталья Рудова: На самом деле я просто очень подвижный человек по жизни. В детстве мне мама говорила, что мне что-то попало в одно место, не смогло вырваться вовремя. Я все время лазила по заборам, по крышам, у меня шрамы на коленках и локтях. Меня никогда не одевали так хорошо как девочку. Потому что я уходила в белых гольфах и уходила в красных, потому что они были все в крови. Но мне было не больно. Я приходила только переодеться.


Процитировано 1 раз

GIRL_IRA   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
хнык. моего вопроса тут нету(((((хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_angel_1   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
это конференция с 1 канала!
Ответить С цитатой В цитатник
GIRL_IRA   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Татьяна_Якухина, аааааа.......понятно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Я ЛЮБЛЮ ДИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
Наташа привет. Скажи пожалуйста точно, а то че за неопределенности? Ну в каких ты с Колдунишкой отношениях? Просто понимаешь, у меня полно связей, хоть и живу я в Е-бурге, я хоть сейчас приеду в Москву и найду своего Димочку, потому что я очень его люблю и давно знаю! А своими словами о том, что он красавчик, симпотяшка и все такое просто разбивают мне сердце, я его обожаю и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! больше своей жизни, если хочешь чтоб я отстала, просто ответь честно-что между вами? Пожалуйста! Это никакие не угрозы, это любовь..... А ты мне как актриса да и вообще как человек очень даже нравишься, очень хорошо сыграла в Татьянином дне, но только у меня вопрос: ты снималась в сериале Атлантида по стс? Желаю успехов в карьере и вообще. ПРОШУ НАТАШЕНЬКА_ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС НА СЧЕТ ДИМОЧКИ ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ты мне этим очень поможешь. И кстати-дурацкая просьба, но передай пожалуйста, как увидишь, большуший привет и мое признание в любви Диме Колдуну, умоляю, пожалуйста, заранее миллион благодарностей!!!!!!!!!! Я очень жду и надеюсь, прошу ответь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Наташа! Ты очень красивая и талантливая! Мой вопрос: как тебе удаёться иметь такую замечательную фигуру и плоский животик? Заранее спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку