-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мга_Реклама_от_Мги

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

видео дневники девушек дневники парней друзья знакомые и многое другое ли ру музыка п ч пишите комменты вас станет больше симпы скажи друзьям про это сообщество и вы станете перв сообщества фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 130


Семена глоксиний почтой

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 15:54 + в цитатник
Марина_Ленкова все записи автора

Предлагаю семена глоксиний собственного опыления.
Семена высылаются в зип-пакетиках заказным письмом по всей территории России


Также высылаю в Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Грузию, Израиль и др. (Ближнее и Дальнее Зарубежье).

Количество семян может быть любым по желанию заказчика. Также могу составить СМЕСЬ из разных номеров семян.

Семена от каждого опыления проверены на всхожесть (80-95% в зависимости от сорта). Также зимой я провела проверку семян на морозоустойчивость. Ранее я спрашивала у других коллекционеров, которые высылают семена почтой, и мне сказали, что семена можно высылать круглый год. Но я решила удостовериться в этом сама, и в течение 15 дней продержала пробирку с семенами на улице (за форточкой), потом семена посеяла - взошли на 6-7 сутки. Так что и правда, семена не боятся морозов (в те дни проверки температура у нас была от -21 до -26 С).

Выращенные из семян сеянцы могут как повторить родительский окрас, так и не походить в точности на родителей (в большей или меньшей степени повторить окрас), также высока вероятность получения новых разнообразных окрасов.

Отдельно хочу подчеркнуть, что семена от самоопыления одного и того же сорта абсолютно не дают гарантии, что сеянцы полностью повторят родительский окрас, самоопыленные семена всего лишь дают больший шанс на это (в сравнении с переопыленными на другой сорт семенами), поэтому часть из этих сеянцев могут полностью повторить родительский окрас, часть немного походить на родителя, а могут и вообще получиться совсем других расцветок. Из присланных фото цветущих сеянцев заказчиков вижу, что хорошо повторяют своего родителя сеянцы от Аванти "Чисто-белая", Аванти "Красная с белой каймой" и Аванти "Бордово-сиреневая с белой каймой", а также от Ситца Малинового и Линды (все опылены сами на себя).


К пересылке готовы семена от следующих родительских пар и самоопылений:


№4. Аванти "Бордово-сиреневая с белой каймой" (опылена сама на себя)


№5. МЛ-Карамель (опылена сама на себя)


№6. Линда (опылена сама на себя)


№7. МЛ-Земляничная Сказка (опылена сама на себя)


№8. МЛ-Тигрина Черри (мама) / МЛ-Туманный Альбион
 (папа)
  

№10. Тидея Розовая (опылена сама на себя)


№11. Король Фридрих (опылен сам на себя)


№12. МЛ-Алёнушка (опылена сама на себя)


№13. МЛ-Омега (опылена сама на себя)


№14. МЛ-Омут (мама) / МЛ-Черничная Поляна (папа)
  

№20. Тигрина Блу (опылена сама на себя)


№21. Аванти "Красная с белой каймой" (опылена сама на себя)


№22. Ситец Малиновый (опылен сам на себя)


№23. Розалинда (мама) / Аванти "Красная с белой каймой" (папа)
  

№24. Тигрина Рэд (мама) / Ситец Малиновый (папа)
  

№25. Аванти "Чисто-белая" (опылена сама на себя)


№26. МЛ-Тигрина Черри (опылена сама на себя)


Следующие опыления имеют среднюю всхожесть (уже не совсем свежие) и распродаются со скидкой за четверть цены - т.е. каждое опыление в кол-ве 30-40 семян за 30 руб. (за полную стоимость это же кол-во семян стоило бы 120 руб.):

№3. Аванти "Розовая мраморная" (мама) / МЛ-Пинк (папа)
  

№18. Аванти "Красная с крапом" (мама) / Аванти "Малиново-красная" (папа)
  

№19. МЛ-Черничка (опылена сама на себя)


При заказе семян сообщите в Вашем письме:

1. Номера семян, которые желаете заказать;  
2. Кол-во семян от каждого номера (кроме опылений на распродаже со скидкой - №3, №18 и №19);
3. Будет это зип-пакетик микс или же каждый номер семян в своем отдельном зип-пакетике;
4. Доставка по России или Зарубежью (при заказе из Зарубежья - указывайте Ваш город).

В ответном сообщении я напишу Вам стоимость семян с пересылкой и реквизиты для оплаты.

Стоимость своего заказа Вы также можете посчитать сами.

Стоимость заказа складывается из:

1. 
Сами семена: кол-во семян х 3 руб. (т.е. 10 семян = 30 рублей, 30 семян = 90 рублей, 50 семян = 150 рублей и т.д.)
2. 
Зип-пакетики под семена: каждый зип-пакетик = 10 руб.
3. 
Упаковочная бумага (с напечатанным составом заказа): 10 руб.
4. Фасовка семян: 10 руб., если в заказе до 100 семян (за каждую последующую, в т.ч. не полную, сотню семян + ещё 10 руб.)
6. 
Стоимость почтовой пересылки: заказное письмо по России = 50 руб., в Зарубежье = 160 руб.

Оплата заказа предварительная. Возможны следующие варианты оплаты: перевод на карту Сбербанка (самая маленькая комиссия), денежный перевод по банковским системам "Золотая Корона" и "Вестерн Юнион", а также почтовый (электронный) перевод. 
После получения оплаты заказ отправляю в течение 5-10 дней (когда заказов не много - быстрее).


Присылайте Ваши заказа на email  rubber35@yandex.ru


Ленкова Марина Владимировна
г.Первоуральск, Свердловская обл.

Рубрики:  Ваши фото
Реклама сайтов
Купля /продажа
Купля /продажа
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку