-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_FanFics

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2884


"Все оттенки Токио" 8-9 глава

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:22 + в цитатник
Mellany_Mell все записи автора

АВТОР:  PaniC_and_ScreaM
БЕТА
: Убитая_Раем
НАЗВАНИЕ: Все оттенки Токио
СТАТУС: закончен.12 глав
ЖАНР/КАТЕГОРИЯ: slash, AU, crossover
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл (
Tokio Hotel), Мелло/Мэтт (Death Note)

 

КР. СОДЕРЖАНИЕ: Каулитцы в Токио. Знакомятся со странной парочкой из приюта Вамми. Значит так, поясняю:Мэлло и Мэтт герои аниме Death Note.

п.с. если фанф не подходит к сообщесту-удаляем)

 

 

 

8 глава

- Полегче! Не мешок картошки! Эй, вы что не слышали?!! - ругался Том, когда его бесцеремонно вытащили из фургона и толкнули на землю. Мелло встал и спокойно спрыгнул рядом с ним.
- Я же говорю, успокойся. Ведь лучше самому выйти, чем тебя пинают и выталкивают силой- не глядя на него проговорил Мелло.
- Ах, какие мы покорные - сплюнул Том, поднимаясь.
-Главное, не упрямые - улыбнулся Мелло. Он повернулся к одному парню с рацией в руках и проговорил стальным голосом - мне надо встретиться с Мистером Голдом.
- Нет.
- Это не обходимо.
- Нет.
- Иначе вы не получите денег. Получается что мы просто вам не нужны, тогда не легче нас пристрелить?
- Мелло, не надо их злить. Ты спятил? Я не хочу умирать, - прошипел Каулитц.
- Мистер Голд подъедет завтра утром, до этого вы его подождете в этом доме, - глухо проговорил второй и толкнул Тома в сторону дверей.
- Эй!! - Недовольно крикнул Том.
Мелло вошел первым и очутился в старом доме, почти не отличающимся от прошлого места заточения. Их подвели к самой дальней двери и втолкнули в темноту. Том поскользнулся и упал вниз, громко матерясь. Мелло зацепился за старый ржавый гвоздь футболкой и не удержав равновесия свалился на Каулитца.
- Ай!!П*здец!...-Крикнул Том - Мелло?!
- Черт, - вырвалось из уст Мелло - я футболку порвал.
- А еще ты меня раздавил… - недовольно добавил Каулитц.
- Не драматизируй.
Том повернулся и оказался в пару сантиметров от лица друга. Затем Каулитц расплылся в улыбке и потеребил колечко в губе. Мелло словно под гипнозом наблюдал за этим движением.
- Знаешь, что я хочу сейчас больше всего, - тихо прошептал Том.
- Что? - Также ответил Мелло. Том приблизился настолько близко, что их лица почти соприкасались.
- Я хочу… - Мелло облизнул губы, Том продолжил, - чтобы ты поднял свою задницу.
- Придурок, – процедил Мелло. Он толкнул Тома настолько сильно, что тот впечатался в грязную стену. Блондин поднялся и осмотрел маленькое помещение.
- Что за спектакль ты устроил на улице? Ну это, застрелите нас… - спросил Том.
- А...Мне нужно было узнать когда приедет Мистер Голд, у нас есть время до завтрашнего утра.
- …Ясно… - рассеянно ответил Том. Мелло прошел вдоль стен, словно что-то ища. Затем он остановился и вытащил мобильный и набрал номер.

 

***
- Пусти!!! - кричал Билл, вырываясь. Метт держал его за талию и пытался запихнуть его обратно в комнату, - я иду к брату!!! Убери свои руки!
- Куда ты идешь, идиот?! Ты даже не знаешь где они! Стой! Тебя поймают!!
- По х*й на них!
Мелодия заиграла на мобильном. Билл и Метт замолчали и уставились на телефон.
- Давай так, я тебя отпускаю, а ты возвращаешься в комнату. Это звонит Мелло, ок? - спокойно предложил Метт.
- Угу, - кивнул Билл.
Метт отпустил Каулитца, перепрыгнул через диван и поднял мобильный.
- Алло?!
- Почему трубку не брал?
- Да так, ситуация вынудила.
- Ясно, определи, где мы находимся и приезжай за нами.
- Уже ищу, - проговорил Метт, стуча по клавиатуре, - не отключай телефон. Я засек вас.
- Отлично. Слушай, я вот подумал, осмотри все купюры. Странно, почему Голд так печется из-за полмиллиона. С его деньгами, это просто мелочь.
- Я тоже об этом думал… Хорошо. Все, засек. Вы находитесь в 300 километров от Токио. Маленький пригород. Через 5 минут определю точное местоположение.
- Ок. Метт, Билла не тащи с собой...
- Я знаю. Том с тобой?
- Да.
- Билл спрашивает, как он?
- Он?... Все нормально. Жив, пока. Но с его характером это не надолго..
- Ясно. Сегодня, между двух или трех жди.
- Хорошо.

Метт отключил телефон и сел на диван. Билл уселся рядом.
- Как Том? - тихо спросил Билл.
Метт закурил. Повернувшись лицом к Каулитцу, он молча изучал его.Он провел пальцами по нежной коже Билла и притянул к себе парня. Мэтт впился грубым властным поцелуем. Он толкнул штангу кончиком языка и прошелся по шершавому теплому язычку Билла. Каулитц начал неуверенно отвечать. Метт обнял брюнета, притягивая ближе к себе. Он опустил руку ниже по спине и залез под футболку. Билл резко толкнул парня и встал с дивана.
- Не надо… - пытаясь успокоить дыхание, проговорил Каулитц, - не начинай..
- Прости… -Метт протер глаза и докоснулся до губ. Они еще пылали, напоминая о поцелуе.
- Что тебе сказал Мелло? - спросил Билл, сев на противоположную сторону дивана.
- Сегодня ночью я вытащу их оттуда. Черт, забыл! - Метт поднялся, вытащил из сумки пакет. Осторожно открыв его, он показал Биллу пачку денег. Затем Метт начал осматривать каждую купюру.


9 глава

- Сегодня ночью не будем спать, - сказал Мелло, убирая телефон в карман брюк.
-Слушай, детка. Я конечно понимаю, что ты хочешь. Но о таком заранее не говорят… Мог бы устроить сюрприз… -подошел Том и нагло улыбнулся, слегка потеребив стальное колечко.
-Еще раз назовешь деткой и останешься инвалидом.- проговорил Мелло- Сегодня ночью приедет Метт и заберет нас.
-Ааа… Ладно, - скис Том, - слушай а, почему ты такой серьезный? Расслабься, парень. До вечера все равно будем сидеть здесь.
-Отвали. Нет времени для веселья.
-Время есть всегда, вопрос хочешь ты этого? - Том остановился напротив блондина.
-О чем ты? Послушай меня, может в твоей жизни все розовое и ты с братом все получаешь на блюдечке. Но в моей жизни, я с детства привык трудиться и приспосабливаться.
-Ты не прав. Ты НИЧЕГО не знаешь о моей жизни, - разозлился Каулитц.
-Мне по х*й. Просто, вы два сыночка богатеньких родителей...Давай поделись с обычным человеком, сколько твой папаня заплатил, чтобы у вас была группа?
-У меня нет отца… - отвернулся Том. Он сел на грязный пол, прислонившись к стене.- Он… Он бросил нас, когда нам с Биллом было по шесть лет.
-Э… Прости. Я просто… - начал Мелло.
-Да, ладно. Все так думают. Мы с Биллом привыкли. С детства.
-Расскажи о своем детстве… - попросил Мелло, усаживаясь напротив. Он убрал прядь светлых волос за ухо и помассировал вески.
-А что рассказывать? Обычная история. Отец ушел к другой. Мать осталась одна с близнецами. Было тяжело… Я и Билл разочаровались в отце. Как унизительно понимать что твой родной и близкий человек, бросает ради другой женщины… Он так и не разу не пришел, не навестил нас...А мы все надеялись и ждали… Особенно Билл. А потом переезд в небольшую деревню. Мы с Биллом с детства отличались от других своим внешним видом. Я так хотел завести друзей, но все напрасно. Нас не приняли...
* Несколько лет назад*

- Они идут, - прошипел Крис. Он отпер дверь и скрылся за ней. Остальные четверо парней, притаились в ожидании близнецов, - быстрее..
- Билл, давай потерпим до конца уроков. Ладно? - спросил Том, держа брата за руку и сжимая ладонь.
- Ладно...Только будь рядом… Мне страшно одному.
- Буду. Не волнуйся, - он улыбнулся, пропуская Билла в класс. Их окружили одноклассники. Двое вцепились в футболку Билла и резко потянули, стараясь увезти как можно дальше из класса. Остальные прижали Тома к стене.
- Отпустите! Билл! - пытаясь освободиться, кричал Каулитц. В ответ его глухо ударили по животу. От резкой боли он сложился пополам и медленно скатился вниз.
- Идиоты! Тащите его в класс, в коридоре не палитесь! - прорычал Крис. Тома за дреды завели в помещение и оставили на полу. Он встал, прижимаясь к столу учителя.
- Где Билл, куда вы его увели?!
- Каулитц, будь мужиком! Хватит с этим п*дором ходить.
- Блять, я спросил, где Билл?!
- Не, парни. Похоже его надо проучить, - улыбнулся Крисс, он врезал Тому по лицу. Тот выплюнул кровь с разбитой губы и ударил Криса по животу. На Каулитца набросились остальные. Они пинали его по бокам, по животу. Том прикрыл голову от ударов. Дверь распахнулась и на пороге встал учитель математики.
- Что здесь происходит?! Вы с ума сошли! - он шагнул к драке и поднял Тома с пола. По лицу сочилась алая струйка крови. Одежда была порвана. Том прижался к стене, пытаясь отдышаться.
- Где...Билл...? - тихо спросил он, утирая рукавом лицо. Оглядевшись, он сорвался с места в поиске брата.
- Каулитц, стой! Ты еле стоишь, да ты сейчас упадешь в обморок! - кричал вслед учитель и погнался за ним.
- Билл!.. Билл!!..Билл! - он открывал наугад каждую дверь. Том толкнул темную старую дверь мужского туалета и остановился. На полу, около окна двое парней раздевали брата. Парень повыше держал сзади близнеца, Билл опустил голову, и слезы стекали, оставляя мокрые соленые дорожки на груди. На нем не было футболки. Парень впереди сжимал прядь волос и водил небольшим карманным ножиком по голому торсу, что-то шепча на ухо Биллу. Том набросился на Стэна и ударил его по лицу кулаком. Нож отлетел в угол туалета. Питер отпустил Билла и тот плавно осел на пол.
-Билли! - крикнул Том, но в это мгновение получил сильный удар в спину. Билл открыл красные от слез глаза и замер. Тома уже прижали к стене Стэн и Питер.
-Что, сука, жить надоело? - прошипел Стэн и ударил Каулитца в бок. Острое лезвие слегка прижалось к шее Питера.
-Отпустите его, - спокойно проговорил Билл, сжимая нож в руках. Том напряженно сглотнул.
-Киска, опусти ножик. Это взрослая игрушка, - улыбнулся Стэн. Билл немного надавил и лезвие вплотную припало к Питеру.
-Стэн, урод, отпусти его- пропищал Питер- Этот п*дор меня прирежет!
-Блефует! У него руки дрожат, не сможет, - не двигался Стен. Билл надавил немного, оставив небольшую царапину из которой вытекла несколько капель крови.
-Черт!Ладно, - Стэн поднял руки и отступил назад, - детка, тебе это дорого обойдется… Будешь задницей возмещать мне все.
В туалет ворвался учитель и несколько учеников.

 

 

 

Рубрики:  Чувства
Другое
Happy end
Метки:  

Osa164   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:17 (ссылка)
прикольно!
хотелось бы до конца прочесть...))
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Re: "Все оттенки Токио" 8-9 глава Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
супер! умничка! я всегда с нетерпением жду твоих прод!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
запахи_шивы   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
охренеть! замечательно пишешь. опять же жду продолжения. ты молодец!
"Затем Каулитц расплылся в улыбке и потеребил колечко в губе. Мелло словно под гипнозом наблюдал за этим движением.
- Знаешь, что я хочу сейчас больше всего, - тихо прошептал Том.
- Что? - Также ответил Мелло. Том приблизился настолько близко, что их лица почти соприкасались.
- Я хочу… - Мелло облизнул губы, Том продолжил, - чтобы ты поднял свою задницу."
этот момент вообще понравился больше всего. убийственно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mellany_Mell   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
спичкина, спасибо^__^
Ждите проду)
Ответить С цитатой В цитатник
Mellany_Mell   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Osa164, Sombre_Ange, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку