-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стервы_Суки_Бляди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:19 + в цитатник
Кошка_Катерина все записи автора Есть свой парень.... Я его люблю и очень дорожу им...  Когда я рядом с ним - никто и ничто не нужно. Как только он уезжает... Короче, в мыслях возникает двоюрдный брат моей лучшей подруги... Меня он привлекает очень... Возникали даже мысли просто провести с ним "приятный вечер", а потом забыть... но освобожусь ли я? и еще - я могла бы провести с ним ночь, но не хочу изменять своему парню! Посоветуйте... я запуталась...

Jenuevieve   обратиться по имени совет да любовь Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:34 (ссылка)
надо попробовать. не попробуешь - жалеть будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Катерина   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
А уву совесть заткнуть? ведь я ему по сути изменю, а он мне очень верит и если узнает то не простит...
Ответить С цитатой В цитатник
x_Selena_x   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
И так и так не хорошо, из двух зол выбирай меньшее
Ответить С цитатой В цитатник
juljushka   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:31 (ссылка)
Катя_и_Сергей, рисковать не советую.. все это очень призрачно.. в том числе и твое желание.. когда мое солнце уезжает, у меня тоже возникают такие мысли, но по своему опыту знаю, что потом крайне неловко перед ним, когда он возвращается.. рыльце-то в пуху...)) так что если дорожишь, то не слушай советов "надо попробовать. не попробуешь - жалеть будешь".
Ответить С цитатой В цитатник
Eire   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:30 (ссылка)
Борись и искушением изменить. Представь на минуту, что он поступил бы так и ты об этом узнала, ведь ему бы ты не простила. Так что-моему не стоит.
juljushka, мало что рыльце в пуху, ещё и его постоянно подозревать начинаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку