Аноним

Медицина_и_здоровье: Синдром сухого глаза

31-07-2017 00:45 (ссылка)   Удалить
Работаю за компьютером, плюс еще кондиционер сушит глаза. Сухость появляется, начинаю тереть, глаза краснеют(((
Tanja_Boitcova

Медицина_и_здоровье: Чем вы лечите своих детей?

17-03-2017 16:27 (ссылка)   Удалить
Антибиотиками не в коем случае, они уничтожают иммунитет как ни кто другой, 2 раза в год (весна, осень) интерферон всем в течении 10-14 дней как профилактику, ну а если уже до болячек дошло, тогда натуральными препаратами. Опыт с 3-мя детьми. А садик всегда был рассадником, но и источником приобретенного иммунитета.
totoshkina

Медицина_и_здоровье: Чем вы лечите своих детей?

29-01-2016 16:30 (ссылка)   Удалить
Ох, я так далеко еще не забегала. Не могу сейчас с многозадачностью справляться. Все по шагово…
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Чем вы лечите своих детей?

29-01-2016 16:28 (ссылка)   Удалить
Нам стало сложно, когда мы в садик пошли, до этого практически не болели.
totoshkina

Медицина_и_здоровье: Чем вы лечите своих детей?

29-01-2016 16:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо, возьму на вооружение!
irinka_svobodna

Медицина_и_здоровье: Чем вы лечите своих детей?

29-01-2016 16:14 (ссылка)   Удалить
М ы уже год используем от ОРВИ оциллококцинум. Это безопасная гомеопатия. Подходит для всех возрастов и защищает от многих респираторных вирусов. Там что-то более чем от 200 видов.
natagela77

Медицина_и_здоровье: Мастопатия

24-10-2015 08:57 (ссылка)   Удалить
Вика ищите хорошего гомеопата. Мастопатия в обычных клиниках практически не лечится, лекарства только избавляют от боли, но уплотнения все равно остаются. По себе знаю, что только не пила, а в итоги фиброаденома в груди. А вот гомеопатия говорят очень хорошо лечит мастопатию, только лечится долго и дороговато.
Lerik_Va

Медицина_и_здоровье: Надоело болеть!

21-10-2015 18:04 (ссылка)   Удалить
Оцилло поможет организму быстро, за 2-3 дня побороть вирус. Его можно принимать и детям, и беременным, даже аллергикам, так что не бойтесь.
Kinitko

Медицина_и_здоровье: Надоело болеть!

21-10-2015 17:56 (ссылка)   Удалить
От температуры поможет? А противопоказания у него есть?
Lerik_Va

Медицина_и_здоровье: Надоело болеть!

21-10-2015 17:50 (ссылка)   Удалить
А собственно, какая разница, тот же вирус, или уже другой. Надо спасаться от любого, а может и дуэта вирусов. Думаю, вам поможет оциллококцинум, советую из своего опыта. Если не хотите дождаться осложнений, начинай те принимать прямо сейчас.
Аноним

Медицина_и_здоровье: Мильгамма

05-05-2015 22:49 (ссылка)   Удалить
Тоже назначали. У меня грыжа поясничная. Скажу сразу-укол оч болючий и вонючий:))) это бы все ничего... На боль действует-действительно легчает, но не лечит, это первое, а второе-именно в моём случае-очень раздражает ЖКТ. После пятого укола-прям заворачивало кишки. Мне объяснил доктор, что это индивидуальный симптом, имеет место быть. А другой врач пояснил, что лучше витамины группы В колоть по отдельности, чтобы не было таких симптомов. И ещё с этого препарата адский аппетит-я заколебалась все время хотеть кушать и готовить...
и утром, и днем и ночью. В общем, я не в восторге. А в таблетках-то же самое, только эффект ждать дольше. Удачи в выборе!:))))
Kaliska

Медицина_и_здоровье: Нужен совет

05-05-2015 10:44 (ссылка)   Удалить
а вы больше конкурентские статьи читайте)) мне врач тоже разрешал Оцилло, ну и я видела результат - сильно сокращает время течения болезни
dseudoviscousii12

Медицина_и_здоровье: Нужен совет

03-05-2015 13:36 (ссылка)   Удалить
ага, безопасно и бесполезно. Фуфломицин с недоказанной эффективностью.
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Нужен совет

29-04-2015 19:19 (ссылка)   Удалить
Капец! Ну, вы сестре хоть оциллококцинум возьмите. Он должен достаточно быстро поставить на ноги. И это гомеопатия, так что все безопасно.
Аноним

Медицина_и_здоровье: Нужен совет

29-04-2015 19:04 (ссылка)   Удалить
Вызвали, он сразу антибиотик прописал. Мы спрашиваем, а что если без них, а он, ну без них ждите, пока организм сам справиться. Выписал всяких жаропонижающих и уехал.(
irinka_svobodna

Медицина_и_здоровье: Нужен совет

29-04-2015 19:02 (ссылка)   Удалить
Вызывайте доктора.
irinka_svobodna

Медицина_и_здоровье: Вторую неделю болит половина головы. Подскажите, что делать?

26-02-2015 12:03 (ссылка)   Удалить
Ой девушка, как бы это мигрень не оказалась. У меня такое бывает, не часто, но без рапимеда я не выживаю. Принимаю его регулярно, чтоб нормально себя чувствовать. Сходите к врачу.
totoshkina

Медицина_и_здоровье: Вторую неделю болит половина головы. Подскажите, что делать?

26-02-2015 11:15 (ссылка)   Удалить
Терпеть не надо, особенно что касается головных болей!
Аноним

Медицина_и_здоровье: Лечение молочницы. Народные методы лечения

26-01-2015 13:01 (ссылка)   Удалить
По мнению моего гинеколога спринцевание категорически запрещается, оно может только нарушить микрофлору интимной среды. Для лечения молочницы необходимо остановить размножение грибка кандида, для чего нужен противогрибковый препарат, из отечественных качественных препаратов могу порекомендовать Флюкостат, так как он действует очень быстро, снимая симптомы уже в течение первых суток. А чтобы полностью вылечить кандидоза и не допустить его рецидива необходимо обнаружить с врачом его истинную причину, которая как правило связана с пониженным иммунитетом, неправильным питанием, наличием дисбактериоза, инфекции и нарушениями гормонального фона.
totoshkina

Медицина_и_здоровье: Головные боли.

27-12-2014 15:22 (ссылка)   Удалить
тогда гомеострес попробуйте, от него не должно быть сонливости, а он тоже натуральный. да и успокаивает он лучше, помогает предотвратить спазмы, если это действительно из-за нервов. по идеи и ваша головная боль должна пройти.
irinka_svobodna

Медицина_и_здоровье: Головные боли.

27-12-2014 15:18 (ссылка)   Удалить
Не помогает она((( Только спать на ходу начинаю, вот такая у меня реакция(((
totoshkina

Медицина_и_здоровье: Головные боли.

27-12-2014 15:13 (ссылка)   Удалить
валерьянку можете попробовать.
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:49 (ссылка)   Удалить
Эт точно.
Аноним

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:48 (ссылка)   Удалить
Там много факторов. Мне говорили, что это гормональное и когда все наладилось, она прошла. А вообще, это может быть наследственное или результат травмы, еще из-за образа жизни и экологии. Но знаете, все болезни от нервов))
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:46 (ссылка)   Удалить
А вообще из-за чего может возникнуть мастопатия?
Аноним

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:44 (ссылка)   Удалить
Это нормально)) Вообще мастопатия и заболевания груди обычно долго лечатся. Хорошо хоть мамоклам не гормональный! А то я бы не знала, как бы перенесла три месяца гормонов. Мне лично от них всегда плоховато, даже противозачаточное не могла пить.
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:40 (ссылка)   Удалить
Ой, прочитала я про мамоклам, его что-то так долго пить. Это нормально или это в редких случаях?
Nastu4ka

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:23 (ссылка)   Удалить
Гинеколог или маммолог.
Аноним

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:23 (ссылка)   Удалить
Да не особо это и страшно. На самом деле, если болезнь не запущена, ее можно вылечить довольно натуральными средствами. Я вот мамоклам пила. Он на ламинарии, в нем много йода.
Вика_Агеева

Медицина_и_здоровье: Подскажите, что делать?

11-09-2014 11:21 (ссылка)   Удалить
Какой кошмар! Что с этим делать?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»