-Музыка

 -Метки

apparel bike elves fairy fantasy gothic jewellery magic rock skull skyrim t-shirt tatoo top wear аксессуары амулет аспид ателье аэрография байк бандана батик бижутерия виверна волк волки глаз готика готы грифон джокер дизайн дракон жакет жилет зеница змея индейцы интернет магазин бижутерии кельтика кобра кольцо корсар корсет кошка крокодил кулон кулон древний нордский шлем лев любовь магазин рок атрибутики майка мода2009 неформал новогодние подарки одежда оригинальность перстень пират платье подарки подарки женщинам подарки мужчинам подарок парню пояснение о разделах проблема птица рассказ рептилия рок рок атрибутика рок-атрибутика серьги символ сова сокол стая стих сувениры талисман татту тату томагавк топ фентези финист футболка фэнтези хищник череп шлем skyrim экзотика эксклюзивная одежда эльф этника юбка ювелирные изделия ювелирные украшения ястреб

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Профессия_-_жизнь

 -Интересы

грусть картынки любоффф музыка) парни и дефффченки печаль позитиффф рассказы и рассказики сладости слёзы счастья и боли смеххх стиффки субкультуры улыбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 614
Комментариев: 3340
Написано: 4170


Поиск

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:48 + в цитатник
ЮльБоНчик все записи автора Давным-давно сгорела большая библиотека... уцелела, лишь, одна рукопись. В течении многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не
обращал на нее внимание, до тех пор, пока однажды, в лавке не сменился хозяин... Он перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от
ненужного.Таким образом эта рукопись попала в руки случайного прохожего нищего. Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он
поинтересовался о чем же она... А в рукописи было написанно: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем
мечтал... Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю. И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море... так
шли дни, недели, месяцы, годы... и, вот, однажды, дрожащая рука кoснулась горячего камня... Он поднял его... и по привычке выбросил в море...
Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу.
И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, подобно тому нищему,пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить....

Так всегда с нами... Мы перебираем множество парней и девушек, а найдя вотрую половинку расстаемся по привычке... Мы идем к исполнению наешей мечты, но сворачиваем ради другой... Что вы думаете по этому поводу??
 (498x698, 215Kb)
Рубрики:  Рассказы (ваши и спЁртые)


Процитировано 1 раз

NothInSid   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
ой) трудно сказать...это наверное про меня)так,что судить обьективно не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльБоНчик   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Я думаю это про каждого)
Ответить С цитатой В цитатник
VinnyThePuch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
да это реально про всех.....ну а может второй половины просто не существует....есть просто люди с которыми хорошо...хорошо в общении...хорошо в постели....просто хорошо....а вторая половина...эту словосочетание употребляют скорей всего люди которые нашли человека который для них в первую очередь является другом...понимает их...и это взаимно.....

....это всего лиш мое субъективное мнение....
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльБоНчик   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:39 (ссылка)
Меня тут твои рассуждения навели на мысль, Ведь получается, что вторая половина - это противоположность. Если в едиснтве вы составляете единое целое. И просто и хорошо с ней никогда не будет, а без неё будет ужасно пусто... Но это опять же МОЕ субъекстивное мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_ДВУХ_эмоций   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Я вообще думаю что любви не существует!...Вот моя мама например, вышла замуж за моего папу, и где-то только 5 лет между ними было како-то чувство, и вряд ли можно назвать его любовью, когда появилась моя сестра и я...А дальше просто они привыкли к друг другу вот так дальше и живут по привычке..
Красивая любовь существует только в многотомных томах с рассказами и стихами, в индийских и других фильмах и в нашем богатом воображении...
Ну вот как зачастую бывает люди встречаются, потом интересуются друг другом, пото между ними проявляется симпатия, ну а потом в перемешку с симпатией хотят друг друга...играют свадьбу и через лет 5 привыкают и живут вместе..Так всегда!))...Это все можно обьяснить с точки зрения психологии и биологии...не более..Как жаль!((ноя думаю что это именно так!)) Как хорошо обьяснил кадет Макаров из сереала "Кадеты" на уроке этики - что такое любовь..Лично я дословно не помню, но суть мне ясна...Кто смотрел эту серию может меня понять и, возможно, даже согласиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку