-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 825


всем првет)

Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:49 + в цитатник
сорок_любой_ценой все записи автора я тут новенькая :)
на различных диетах сижу уже три года с переменным успехом.
с завтрашенего дня сажусь на 2468 кто то желает присоединиться? :)

Solitary-Angel   обратиться по имени Re: всем првет) Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Можно узнать суть?
В колонках играет: Evanscence - Bring Me To Life

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сорок_любой_ценой   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Solitary-Angel, суть в том что употребляя один день 200, второй 400, третий 600, и четвертый 800 ккал организм не успевает к чему то привыкнуть и обмен веществ ускоряется
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ; всем првет) Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
сорок_любой_ценой, и так доводим до 2,5 тысяч калорий?
Я за 4 года потеряла почти 30 кило, ела все, что хотела, но 1 раз в сутки, остальное время перебивалась на кофе. Мало того, что сбросила, так еще и результат закрепила.
Сейчас при 162 см я вешу 49-50 кило. Хочу скинуть еще килограмма 3-5, но не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
сорок_любой_ценой   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 10:53 (ссылка)
Solitary-Angel, нет до 2,5 не доводим) цикл заканчивается на 800, потом снова 200, затем 400 и тд.
за счет этих скачков обмененные процессы должны постоянно работать и сделать возможным дальнейшее похудение.
я сейчас вешу 55 при 165 см... хочу 40.. раньше была около 85-87 похудела за год изматываа себя спортом и голодовками.. дальше не худеется хотя ем не больше 500 ккал в день - обмен веществ умер..буду оживлять)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ; всем првет) Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 11:17 (ссылка)
сорок_любой_ценой, что нужно для этой диеты, помимо таблицы калорий?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Храбрая_бусинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Ого так похудеть за год! Ты молодчина:)
Ответить С цитатой В цитатник
сорок_любой_ценой   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Solitary-Angel, по идее ничего. но лично я как самый извращенный маньяк не ем после четырех, и даже на доступные калории не ем сладкого-мучного-жирного и исключаю соль.
Ответить С цитатой В цитатник
сорок_любой_ценой   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Hrabraya_businka, пасибки за комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку