-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 825


Помогите!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Lady_Angel_Nataly все записи автора АААА...Я ОЧЕНЬ,БЕЗУМНО хочу походеть!((( у меня только живот а все остальное тьфу тьфу хорошо!(( но я просто не могу! я так люблю сладкое!(((эх.........Что делать то?
Рубрики:  Диеты

Love_skinny   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
живот убрать легко - фитнес и плаванье! можно йога - будешь и себя лучше чувствовать в всём и тело вместе с ожей станут эластичными и упругими + растяжка бует офигенная!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Но сладкое нужно ограничивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Love_skinny   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Gala-Cat, это без вопросов даже! Сладкое вообще нужно ограничить, если хочешь держать себя в форме. и не просто на время, а по стилю жизни. то не значит что надо от него отказываться, нет. просто всё должно быть в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Love_skinny, чай и кофе я пью без сахара. В компот тоже поменьше, пусть кто хочет - тот добавляет. Парочку конфет, а не килограмм))) Ну и т.д. Так что надо таки выбирать - или сладкое, или фигура. Мы с Вами в этом солидарны)))
Ответить С цитатой В цитатник
NotYourGIRLFRIEND   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ну если только живот мешает, то упражнения на пресс и спорт. А если вцелом все, то диета или диета+спорт. Ну и естественно поменьше сладкого, жирного и мучного! УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Angel_Nataly   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Да это почти не реально,когда бабушка каждый день печот торты перожиные пирожки..(((эх....Но спасибо..)) буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_skinny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Lady_Angel_Nataly, ты же разумный человек - совсе не обязательно есть всё, что тебе предлагают. если бы я ела всё, что печёт и поупает мне мама, я бы давно весила не 46.500 а все 66 и была бы жирдяйкой со свисающим целюлитом с высоты 172 см. надо же уметь себя ограничивать. в том и заключается весь смысл,чтобы ограничить питание не око во время диеты но и схранить приемлимый уровень пищи после окончания диеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку