-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Маска для роста волос

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:01 + в цитатник
~Чёрная_кошка~ все записи автора девчонки, хочу поделится масочкой для роста волос

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцеви вы увидите результат))
Рубрики:  Волосы. Уход, средства укладки.
Домашняя косметика (народные средства)
Метки:  

Процитировано 8 раз

false_ambitions   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:57 (ссылка)
димексид?не боитесь вообще без волос остаться?это противовосполительное средство,оказывающее местноанестезирующее, анальгезирующее и противомикробное действие,вы вообще знаете что на голову мажете?это довольно сильное лекарственное средство отнюдь не для лечения волос.оно проникает через кожу,слизистую.ит.д.куча побочных эффектов.ужас.темболее его не разбавленныым вообще не применяют.если только для хранения имплантантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-усик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 08:10 (ссылка)
димексид способствует улучшенному проникновению любых вещетсв в кожу.

Я пользуюсь этой маской! Всё супер!
Но я видела рецепт такой же, но ещё там добавляется касторовое масло, в той же пропорции.

Самостоятельно ещё стала туда добавлять чёрный молотый перец, хорошо кровь подгоняет к корням.
Ответить С цитатой В цитатник
КраСно_СиНЯя_СтЕрВачкА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:12 (ссылка)
ппц. я лично не рискну димексид не разбавленный на волосы лить... я один раз его пролила на клеёнку так он сцуко рисунок сожрал под чистую... так что дану нах..
Ответить С цитатой В цитатник
Kadabrochka   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Перед тем как сделать такую маску рекомендую прочитать о димексиде и убедиться в наличае противовоказаний для вас http://www.webapteka.ru/drugbase/name2116.html
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Маска для роста волос Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:12 (ссылка)
неужели действительно действует?
а все ингридиенты реально купить в аптеке?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
~Чёрная_кошка~   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Я фармацевт, блин))) я в курсе)
могу расписать все ингридиенты..))
ингридиенты можно купить в аптеке... димексид действительно достаточно сильное средство, поэтому держать больше часа я бы не советовала.. и делать чаще раза в неделю... просто, народ, вы действительно многое можете прочитать про димексид, но он обладает противовоспалительное и антимикробное действие, при нанесение именно из за него - пощипывание, кроме того, от двух ложек ничего не будет свех и без волос не останетесь, я пользуюсь достаточно долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-усик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
маска действует!
Волосы растут довольно быстро и много новых волос коротких появилось.

~Чёрная_кошка~, приятно услышать профессиональное мнение )) А то мне уже страшно стало. Ведь я эту маску делаю уже оч оч давно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fretful_Bee   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 08:34 (ссылка)
вообще с димексидом все нормально, сама делала эту маску,вот только результата 0!(((лучше просто витамины на ночь мазать так и то лучше будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julisanna   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:41 (ссылка)
надо попробовать, уж много наслышана про димексид)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку