-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


~шампуни LUSH~

Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:39 + в цитатник
Влюбленная_Фрейя все записи автора

 

В данном тексте хочу осветить свое мнение на жидкие шампуни. В моем арсенале их было 4 штуки, и по факту, понравился только один. (Спасибо LUSH  за разнообразный объем упаковки, который позволяет купить самый маленький флакончик, для понимания, подходит ли шампунь твоим волосам) Ну, перейдем непосредственно к шампуням:

 

~Пиво для Синтии~

x_a21564cd (340x340, 14Kb)

Попробовала этот шампунь в прошлом году. Изначально понравился состав: есть пиво и дрожжи, которые должны укреплять и стимулировать рост, а так же придавать густоту и объем. Так же, присутствует мелкая морская соль, она отлично придает блеск, и тоже способствует увеличению объема. Шампунь хорошо подойдет девушкам с жирными волосами, так как, судя по составу, имеет свойство "подсушивать" волосы по всей длине. Именно по этой причине, лично для меня, он оказался ночным кошмаром: волосы стали как копна сена и никакой бальзам не смог их потом нормально увлажнить (кстати, фирма заявляет, что ирландское пиво - является естественным бальзамом, но по моим ощущением - это какой-то бред). По поводу стимуляции роста ничего сказать не могу, так как после трех применений решила, что лучше он уже не станет, и вроде кому-то подарила. Кстати, отзывы на сайте, "Пиво" имеет прекрасные, так, что если вы обладательница не сухих волос, думаю, вы останетесь довольны. 

Оценка: 3 (но тут присутствует мой косяк с неправильным подбором под тип волос)

Цена: 320 рублей за 100гр. 

~Реабилитация~

x_9eceb4ae (340x340, 28Kb)

Пробовала его в тоже время, что и "Пиво". В целом, прекрасный шампунь, с отличным составом: разнообразные соки (ананас, папайя, киви, манго) и масла способствующие увлажнению: жожоба, оливковое и миндальное. Кстати, в "Rexab" как и в предыдущем шампуне есть мелкая морская соль, но на удивление волосы она не сушит. 

Я использовала весь флакон с огромным удовольствием. Волосы стали менее сухими по длине, кончики меньше секлись и снизилась ломкость. Вообще волосы выглядели здоровыми и все бы отлично, если бы не два минуса: 1. Волосы быстро жирнились и мыть их приходилось каждый день. 2. Объема не было даже сразу после сушки. Волосы лежали так, будто я их специально вытянула утюжком. 

Но, я думаю, на эти моменты можно на время закрыть глаза, если быстро хотите восстановить поврежденные волосы без использования домашних масок. 

Оценка: 4 (да да, объем и чистота волос, лично для меня, самые важные моменты).

Цена: 430 рублей за 100гр.

~Часы~

x_029ecaa2 (340x340, 23Kb)

Покупала его когда милировалась. В аннотации сказано, что он прекрасно справляется с появлением желтизны на осветленных и седых волосах. Но лично я такого эффекта не заметила. По факту, про его свойства ничего сказать не могу - шампунь как шампунь. 

Анализируя отзывы на сайте пришла к выводу, что половине он помог справится с желтизной, половине нет. Но почти все жалуются на сухость и утяжеление волос, а из очевидных плюсов выделяют только аромат. Так, что попробовать может и стоит, но уж точно, на первый раз, брать маленький объем, а в идеале - попросить пробник у продавца. Ведь цена 360 рублей должна себя оправдывать. 

P.S. Прочитав состав, еще раз убедилась как LUSH любит приукрасить стандартный состав чем нибудь типа: воды Шотландского моря. Ее эффект так и остался для меня загадкой, даже после "гугления". 

Оценка: 4 (ни о чем)

Цена: 360 рублей за 100 гр. 

~Океан~

x_b24b8a4c (340x340, 24Kb)

Сложно назвать его жидким, но в категорию шайб он точно не подходил =)

Сразу скажу, что "Океан" - это мой самый любимый шампунь, так, что готовьтесь слушать Оду. Состав необычен - почти половину составляет морская соль. Все остальное - настои лимона и водорослей, масла нероли, мандарина и кокоса, а так же восхитительная композиция из абсолюта ванили и цветков апельсина. 

Если честно, из-за наличия морской соли, думала, что он адски будет сушить, поэтому в первое время наносила его только на корни. Но убедившись, что он очень даже щадящий, стала мыть и длину. (конечно, используя бальзам). Так, вот. Все что заявляет LUSH - правда. Волосы после "Океана" блестящие, шелковистые, прекрасно держат укладку, и самое главное, объем остается два дня и столько же остаются чистыми волосы. Вообще, волосы после него выглядят как с обложки (по крайней мере у меня точно). В целом, я нашла у него только один минус - цена, но если учитывать потрясающий эффект - на это можно закрыть глаза.

Оценка: 5.

Цена: 690 рублей за 325гр. 

Рубрики:  Волосы. Уход, средства укладки.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Roses_in_The_Rain   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:05 (ссылка)
У меня от "Реабилитации" волосы уже к вечеру приобрели вид "давно не мыли", а с утра были прилизанными и выглядели какими-то жидкими, хотя на это не могу пожаловаться.
Да и вообще Лашевские "жидкие" шампуни разочаровали, зато шайбы и "Океан" подошли идеально)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:28ссылка
Причем, глядя на состав не понятно почему происходит быстрое загрязнение волос...
Про "Океан" полностью согласна)
Anja_Ann   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:13 (ссылка)
оба отзыва очень интересные и полезные, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Infantuation   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 00:28 (ссылка)
мне рехаб очень подходил и волосы не жирнились,а наоборот, сейчас у меня асы и мне тоже нравится у меня от него очень хорошие волосики)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:29ссылка
повезло, что не жирнит, так как для восстановления состав шикарный )))
-MisSTake-   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 12:51 (ссылка)
пользовалась Реабилитацией - волосы мыла как обычно, особого усиления жирности не увидела...
сейчас хочу попробовать Пиво для Синтии, думаю для моих волос подойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:30ссылка
Попробуйте, надеюсь, подойдет)
Any_crock   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 18:59 (ссылка)
обожаю реабилитацию) после него волосы как после масок всяких.И не жирнятся тоже.Прост у всех разные волосы и кожа головы, поэтому и отзывы разные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку