О чем думаете?

 -Тэги

aven avon bourjois clarins clinique code color custo barcelona dior dove estee lauder estel garnier gucci igora royal jean's just liz earle loewe mac moltobene nars natura gourmet natura siberica neutrogena nina ricci nivea oriflame pupa sheercover shwarzkopf veet vichy wella yves rocher акварель база под макияж бальзам волосы вопросы восстановление волос выпадение волос гель для умывания для лица для рук для тела дневной крем домашние рецепты домашняя косметика духи загар как избавиться от прыщей кисти кисти для макияжа кия контурная пластика косметика краска для волос краска-мусс красота крем крем для жирной кожи крем для лица крем для рук лак для ногтей лаки маска для волос маски для волос маски для лица молодость наращивание ресниц народные рецепты натуральная косметика парфюмерная вода пластика подводка для глаз правила ухода продам прыщи пудра пудра для лица румяна солярий тени термальная вода тональная основа тональный крем уколы красоты уход за волосами уход за лицом уходовая косметика фотоэпилятор черный жемчуг шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 06.01.2008
Записей в дневнике: 7444
Комментариев в дневнике: 119247
Написано сообщений: 153781
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Универсальное средство Бепантен-бальзам для лица,тела,ногтей которое творит чудеса!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Таняша   9 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:35 (ссылка)
спасибо - завтра пойду в аптеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Таняша   9 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:36 (ссылка)
А еще я слышала, что если этот бальзам смешивать со своим тональным кремом, то получается крем ни чем не уступающий ВВ кремам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:22ссылка
stasalj 12 1
Не слышала такого.Круто.Но ведь он такой жирный?
Новый способ использования.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 17:08ссылка
я купила себе крем Бепантен - там написано для лечения сухой кожи, а что есть еще бальзам?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 15:32ссылка
stasalj 12 1
Да.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 15:33ссылка
а на бальзаме что написано? мне в аптеке сказали, что есть еще Бепантен с салициловой кислотой - это что?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:42ссылка
stasalj 12 1
Не знаю.Таким не пользовалась.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:19ссылка
Не маловажная особенность ВВ крема это кроющая способность. ВВ крем способен замазать акне, пигментацию, следы от прыщей и пр.
Обычная тоналка с кремом на такое не способна.
BeautyBlogg   1 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:51 (ссылка)
Я покупать буду именно мазь бепантен, ее очень соверуют после родов, а также малышам под памперс))) Так как для меня это сейчас актуально, буду покупать, а вот про его косметические свойства я не знала, теперь буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   15 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:31 (ссылка)
а сколько стоит примерно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:35ссылка
55-65гривен
Муза_Каллиопа   4 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо большое, попробую обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Foreliya   46 1 обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:00 (ссылка)
Купила его с месяц назад, девочки посоветовали от трещин на губах(я вположении и никакие толком крема и антибиотики нельзя....), очень долго мучилась и ничего не помогала.... Цена кусалась (350р у нас), но когда почитала отзовы о нём - сразу купила и счастью нет границ! Заживляет абсолютно всё: даже трещины и сильные раздражения на руках. И достаточно экономичный. Не пожалела что купила и для малышки буду использовать
Ответить С цитатой В цитатник
Rizzo   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:08 (ссылка)
Ха, я тоже им мажусь - сначала купила для заживления татуировки, потом стала мазать следы от прыщиков, крохотные порезы после маникюра и царапины от кошки.
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Sun   36 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 10:50 (ссылка)
Этот крем мой номер один на все времена, использую как бепантен, так и бепантен плюс. Первый как дневной крем, отлично подходит под макияж. впитывается мгновенно, нет жирного блеска, а про то как убирает даже сильные шелушения - вообще молчу, просто сказка! Бепантен плюс наношу иногда на ночь, после масочек всяких, он жирный, увлажняет хорошо, и при этом не забивает пор, или если вдруг выдавлю прыщик - точечно на ночь на проблемное место - на утро вообще ничего не остается, заживляет очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
SpathiphylluM   18 0 +1 обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 14:48 (ссылка)
и мне этот крем тоже нравится!! Действительно чудный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Так_плачет_весна   37 0 обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 20:38 (ссылка)
не знала,что он такой чудесный во всех планах,но так как у меня маленький ребёнок-имеется дома и мазь и крем)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry-anny   0 0 обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 23:01 (ссылка)
я познакомилась с ним в роддоме, мазала прямо на соски, потомучто образовались небольше трещинки...процесс походил абсолютно безболезненно и с мгновенным заживлением!!! еще бывает переодически высыпает на коже - какие-то мелкие плыщички, но аллергии не вычвлено, он справляется на ура 2-3 дня и все проходит и не чешется! а дочурке мажу щечки если сильно обветрятся!!! правда чудо-крем и чудо-мазь!
Ответить С цитатой В цитатник
angelu-81   10 0 обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:29 (ссылка)
stasalj, Недавно подруга очень удивилась когда узнала что уменя в доме нет детского крема(у нас ребенок 1,4 года).Зачем,если Бипантен мне его заменил?!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники