-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher Маски автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант духи здоровье карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо лосьон для тела макияж маникюр маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход уход за волосами уход за лицом целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

-Музыка

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Моя_косметика

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 06.01.2008
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 155613
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Краска для волос Эстель

Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник
В_моих_мечтах все записи автора

Добрый день,девушки.Хотела узнать,что вы думаете о этой красочке Эстель отечественного производителя.Слышала и хорошие и плохие отзывы.За профессиональную линию этой марки я могу ручиться,так как сталкивалась не единожды.Просто мне нужно затонировать волос ближе к своему русому пеплу.А такой оттенок похож как раз есть у этой марки.

3826406_8316dc99210a1dcca602bb3a8ddf210e (169x400, 13Kb)3826406_onlyc (489x285, 58Kb)

Метки:  

будет_утро   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:31 (ссылка)
да тоже интересно. краска дешевая, наводит на сомнения)
Ответить С цитатой В цитатник
Warm_september   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:12 (ссылка)
я этой краской на мелирование пару темных прядок хотела сделать, на чистой блонд в итоге получился какой-то рыжеватый каштан
-Sandii   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:21 (ссылка)
она мне раньше нравилась...но мне не нравится, что пахнет сильно.
в общем, краска как краска)
_Te_amo   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:26 (ссылка)
а мне эта краска очень нравится,дешевая,ее довольно много и красит хорошо.данным оттенком не пользовалась,красилась в более темные тона,но в целом осталась довольна))
В_моих_мечтах   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:37 (ссылка)
_Te_amo, а волосы сушит?мои волосы на данный момент пересушены изрядно всякой химией:(
В_моих_мечтах   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:38 (ссылка)
будет_утро, да,смущает цена очень.
Saintmary   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:57 (ссылка)
когда была блондинкой красилась ею, по-моему даже тем оттенком, что на картинке, очень была довольна, цвет был не желтый, да и волосы она не сильно портила, и долго не могла её найти у нас
Eva_iokko   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 15:18 (ссылка)
А я давно пользуюсь этой краской, делала попытки перехода на другие более дорогие, навороченные, но все равно возвращаюсь к этой.
Минусы её: как и все химические краски имеет окислитель, который портит волосы (Но... какие-либо окислители- аммиак, резорцин и т.д. имеют все краски, иначе они бы и не сохранялись на волосах)
Плюсы: стойкое окрашивание, закрашивает ровно даже седые волоски, цвет насыщенный (я крашу "Мокко"), цена очень и очень, что также немаловажно. Ну, а после покраски обязательно бальзамчиком подкармливаю волосы. И всё ОК! Я довольна.
саНитка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:02 (ссылка)
Красилась однажды Водной лилией,через две недели цвет сильно вымылся. Профессиональной Естель с оксидом 9% просто убила волосы,хотя делала все по рекомендациям правильно . Слышала от парикмахеров,что краска сильно испортилась.
Darina__Sergeevna   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:55 (ссылка)
пользуюсь только этой краской
очень долго держиться и не смывается
во вторых на дешевая,что не сказывается на её качестве
+ очень удобно наносить
Karina_O   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 19:06 (ссылка)
слышала только хорошие отзывы ..
мама по-моему красит такой краской волосы .. не жаловалась :)
kris161   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 21:30 (ссылка)
краска мне не понравилась , тем что когда цвет начинает вымываться очень отдает в рыжину соответственно красилась в какой то оттенок коричневого уже не помню,для меня это минус
RayOfLight   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 22:32 (ссылка)
жуткие химические ожоги от этой краски... точно не для чувствительной кожи головы(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:19ссылка
RayOfLight, +1. Я два года назад спалила полностью кожу головы этой краской и получила отек Квинке.
Darina__Sergeevna   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:55 (ссылка)
просто краску нужно подбирать под ской тип кожи и волос
кому как она
для меня она шикарная,а вон у девчонок после нее проблемы
SvetaGr   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:08 (ссылка)
Я покупала эстель но немного в другой коробке, за 45 рублей, решила рискнуть, брала цвет русый, цвет получился не такой как на коробке, а очень рыжий, мне не понравился, больше не возьму, но только из за цвета.
Dashe4_ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:32 (ссылка)
Мне этой краской мастерица в салоне окрашивает волосы. Все нравится. Цвет насыщенный, не смывается, не выцветает, не сушит (хотя у меня пышные кудри). Оттенок "Шоколад" (похож на мой родной)
В_моих_мечтах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:46 (ссылка)
даа,отзывы не однозначны:)
дабы не выйти с рыжиной и хотела взять тон 7,1 с пеплом.но пока не решаюсь)
В_моих_мечтах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:47 (ссылка)
девочки,может посоветуете как придать русым волосам оттенок пепла,так сказать убить рыжину,хочется холодного оттенка
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 13:29ссылка
В_моих_мечтах, мне кажется, без предварительного осветления вряд ли обойдетесь...
Maria_The_Secret   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 11:41 (ссылка)
Я раньше только ей и красилась. На самом деле хорошая краска, волосам моим она не вредила.... А сейчас вроде как вышла новая линия этой краски, профессиональная. Пользуйся лучше я, краска замечательная! И цена между прочим выше рублей на 20)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники