-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Как я быстро отрастила волосы.

Среда, 15 Июня 2011 г. 17:43 + в цитатник
N123456 все записи автора repejnoje_maslo (200x200, 7Kb)
В общем хочу поделиться своим спасением ) на зимних каникулах внезапно решила что к лету хочу иметь длинные волосы свои на тот момент едва доходили до плеч. К тому же не смотря на всю густоту и общее здоровье,волосы у меня ростут ну очень медленно. И вот покопавшись в инете я пришла к такомы выводу. Выкинула все пластмассовые расчески. Завела себе деревянный гребешок и масажную щетку из того же материала, купила самое обычное репейное масло в аптеке и составила такую программу. Каждый день перед сном массажной щеткой 5-10 минут расчесывания,раз в неделю маска из репейного масла на 2-4 часа. Результат на лицо. Я 3жды подстригала кончики, а волосы у меня щас до груди (обычно на это ушлобы около года). Беспокоит только то что проросли еще волосы ) коротенькие такие которые девать просто некуда,а в остальном результат что надо.
Рубрики:  Волосы. Уход, средства укладки.
Метки:  

Процитировано 17 раз
Понравилось: 3 пользователям

SestraRozetta   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 17:45 (ссылка)
а где вы именно его покупали?у меня эвалар просто не очень пошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:08ссылка
N123456, Плохое масло,синтетическое
doverie   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 18:16 (ссылка)
у меня сейчас тоже начали новые коротенькие волосы прорастать, там где шея)
приходится всегда с распущенными ходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:39ссылка
а у меня впроборе ))))
птица-джаз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:00 (ссылка)
а вы репейное масло наносите только на корни волос или на длину тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:40ссылка
в основном только на корни,но иногда по всей длинне,когда кончики пересушиваются.
davinagaz   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:18 (ссылка)
деревянную расчёску надо часто менять, через некоторое время на ней появляются микрозанозы, которые начинают портить волосы
Ответить С цитатой В цитатник
censored_angel   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:34 (ссылка)
согласна - отличное средство. сама этим пользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Лёна_кокетка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:35 (ссылка)
у меня именно от этого репейного масла голова жирная
я делала ее как то раз вечером и после помыла голову
на ночь я их накрутила
утром у меня было свидание-я проснулась и поняла что они жутко жирные и вообще не завившиеся
такого раньше никогда не было
с тех так он и стоит на полочке и пользоваться им я опасаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:42ссылка
у меня тоже так было в первый раз,а потом прочла что лучше всего смывается оно гарньеровскими шампунями. если оно и шампунем не смылось,значит вы слишком много использовали.
Кстати есть екстренный вариант,ополоснуть уксусным раствором(или слабым уксусом) тогда точно смоется
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:13ссылка
Лёна_кокетка, N123456, После масла используйте желток,он выступает в роли абсорбента
somethin_rotten   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 21:06 (ссылка)
именно это масло? про него говорили много нехорошего, мол химия и тд и тп...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:42ссылка
именно такое ) уверенна что в капсулах химии еще больше
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:13ссылка
Зеленый_Чудищ, Не для кого давно не секрет что именно это синтетическое
Diesa   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 21:27 (ссылка)
ммм
напишите, пожалуйста, точную фирму масла) а то их ого-го как много)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:43ссылка
я пользовалась именно тем что на картинке.
Gnjesinka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 04:53 (ссылка)
Я тоже только етим репейным и пользуюсь...Оно супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 10:49 (ссылка)
Спасибо, что напомнили о простом и доступном способе!
Я волосы начала отращивать полтора года назад. Была коротенькая стрижка, сейчас до плеч, но они поначалу росли быстро, а полгода особых изменений не видно, еще и выпадать стали. Воспользуюсь вашим методом! Спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:18ссылка
inviting, Выберите другую фирму плохой совет
Омарчик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 15:20 (ссылка)
дада,тоже слышала что от репейного в два раза быстрее волосы растут...три бутыля купила)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:45ссылка
не переусердствуйте ) на маску его совсем немного надо ) я одну бночку уже пол года закончить не могу ))))
Jane4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 19:52 (ссылка)
а мне как-то не помогает(
ни деревянная расческа, ни такое масло
Ответить С цитатой В цитатник
Крипл   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 16:02 (ссылка)
очень хорошее масло.согласна. главное не перелить, а то волосы жирными будут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2011 г. 19:52ссылка
я однажды 2 недели отмывалась )
Астрономияяя   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 23:47 (ссылка)
Вот именно это у меня не пошло. Вообще не смывалась. Купила в Ашане 2 бутылки. выкинула. Оно синтетическое. И Эвалар покупала - лучше было, но тоже не пошло. Там какая-то настойка репея на синтетическом масле. Сейчас мажу оливковое или злата пальма.
Ответить С цитатой В цитатник
Irin_Happiness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 00:45 (ссылка)
Это масло просто кошмар!!!!!Самое интересное,в инструкции написано,что его не нужно смывать!???А когда пытаешься то волосы становятся как мочалка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2011 г. 19:53ссылка
может вам попалась подделка? берите лучше в аптеке
кончилась моя баночка (
nola-rice   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 06:12 (ссылка)
у меня абсолютно такое же средство, только куплено в германии и надпись (логично) на немецком... начала пользоваться вкупе с другими средствами. думаю, что лучше, чем ничего

ps никакой инструкции плюсом не было. просто нанеси и расчеши.
Ответить С цитатой В цитатник
pianoforte-   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 02:04 (ссылка)
nola-rice, а где именно вы покупали его? я просто тоже из Германии и ни разу тут его не встречала, постоянно приходится возить из России его.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 11:13ссылка
Я покупала в Реале, в отделе с уходом для волос, но есть также вариант на все случаи: заказать на Амазоне. Масло называется klettenwurzel haarцl , пишу с телефона, поэтому ссылкой не могу поделиться.
Blood_Sun   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 12:43 (ссылка)
а какую именно маску с ним надо делать? напишите пожалуйста кто-нибудь пропорции)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:07 (ссылка)
SestraRozetta, Эвалар самое хорошее из покупного,а кстати которое на картинке хрень синтетичкая,покупать не стоит,см ингридиенты .
репейное масло можно сделать самой
Купить корень лопуха аира в аптеке и залить его любым выбранным маслом и сделать инфуз http://www.liveinternet.ru/users/4039712/post141063523/ свое натуральное репейное масло
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:11 (ссылка)
птица-джаз, Репейное масло наносится только на корни,так как оно подсушивает,на остальную длину следует наносить-ши,жожоба,кокосовое http://www.liveinternet.ru/users/4039712/post141774065/
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:16 (ссылка)
Diesa, Эвалар самое хорошее из покупного,а кстати которое на картинке хрень синтетичкая,покупать не стоит,см ингридиенты .
репейное масло можно сделать самой
Купить корень лопуха аира в аптеке и залить его любым выбранным маслом и сделать инфуз http://www.liveinternet.ru/users/4039712/post141063523/ свое натуральное репейное масло
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку