-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Пилинг бадягой

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:40 + в цитатник
Irina-Juicy все записи автора

Добрый день!Три дня назад сделала пилинг бадягой, сейчас на лице появились какие-то красные пятнышки похожие на прыщики, лицо сухое, крем не помогает избавиться от шелушения, мажусь персиковым маслом...подскажите что делать дальше?

Рубрики:  Уход за лицом
Посоветуйте!

Ведьма_Лохматая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:50 (ссылка)
аллергия
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:55 (ссылка)
а как именно делали? Бадяга в порошке была?
Но вообще похоже на аллергическую реакцию. Я бы приняла Супрастин (или что-нибудь такое). А пока советую успокаивающим кремом мазать. Должно само пройти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:57ссылка
Бездыханная_легкость, делала так:смешивала бадягу и перекись, и на лицо, помасировала и через 15 минут смыла...
pussy_cat__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:57 (ссылка)
неужели ж нет профессиональных в магазине пилингов?((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:58ссылка
geshka87, у нас город не такой большой, поэтому таких пилингов нет...а вы пользовались???что можете посоветовать???
cosmogolic   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:34 (ссылка)
у меня была аллергия на бадягу, вяглядела она иначе чем у тебя,у меня были красные водяные прыщики по всему лицу и у меня она сразу появилась, у тебя уже 3 дня прошло вряд ли аллергия
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Минькова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:22 (ссылка)
бадягу лучше брать в тюбике в виде геля.на нём ещё должно быть написано что он от синяков и пигментных пятен.мне очень нравится и очень хорошо помогает от всего:прыщиков,веснушек,пятнышек.
а вот енти самые красные пупырышки появились от перикиси!вы просто сожгли верхнюю нежную кожицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:51 (ссылка)
Ожог. Можешь сметанкой или простоквашей помазать, как при солнечном ожоге. Успокоит кожу. Пользуйся питательными кремами, Нивеей, например, шелушение хорошо убирает, сама сейчас пользуюсь, убираю последствия аллергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Malinovskaya_Alena   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:59 (ссылка)
либо аллергия, либо ожог.вообще, сначала делают тест на алллерг.реакцию.
косметикой не пользуйся пока не пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
AlissKin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:22 (ссылка)
Сожгли кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka217   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:47 (ссылка)
+1 к жирненькому семейному крему Nivea. Мне в вашей ситуации очень помог.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmogolic   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 06:19 (ссылка)
согласна, ожог может быть, боро плюс от него помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-Juicy   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 13:19 (ссылка)
сейчас пользуюсь именно Nivea, будем ждать результатов
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 14:53 (ссылка)
Советую быть осторожнее с бадягой,усиливает рост волос,особенно ,если есть предрасположенность к этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:02ссылка
Ксюня_Т, спасибо обязательно учту))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку