-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Стрижка горячими ножницами

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 01:02 + в цитатник
KristinaEro все записи автора

1257194281_aaf49bf55ebd (250x327, 28Kb)

Стрижка горячими ножницами - одна из самых новых и популярных процедур в салоне красоты. Но самое главное, стрижка горячими ножницами является лечебным воздействием.

Эффект после стрижки горячими ножницами заметен после первой же процедуры - волосы долго не секутся. Стрижка горячими ножницами   запаивает срез каждого волоса, и благодаря этому влага и ценные вещества - аминокислоты, белки, витамины - остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос, и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев.

В результате стрижки горячими ножницами волосы становятся   блестящими, сильными, эластичными, и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Лечебный эффект стрижки горячими ножницами достигается после 2 - 3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4 - 5 таких стрижек "горячими ножницами" объём волос   увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять   горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще...

 

 

 

Мой вопрос: кто пробовал? Какие результаты? Правда ли волосы долго не секуться?

 

Рубрики:  Волосы. Уход, средства укладки.
Салоны, косметологи, специалисты.
Статьи и учебные материалы
Посоветуйте!


Процитировано 2 раз

Pokryshkina_Kristina   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 04:56 (ссылка)
очень довольна такой процедурой!))волосы уже 2 месяца не секутся)))пойду ещё конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Suppe   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:11 (ссылка)
А сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:58ссылка
у нас рядом с домом не плохой салончик:
400 рублей - просто по длине волос
1200 - стрижка
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 10:16 (ссылка)
я стриглась ими в персоне лаб, эффект такой же как и от обычных! и потом мне парикмахер в др салоне сказал, что это даже вредно, и , если секуться, то дело в организме, и горячими ножницами не поможешь делу
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_лайм   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 11:23 (ссылка)
ничего сверх такого в этой стрижке нет, по моим ощущением тоже самое что и обычные
Ответить С цитатой В цитатник
Snufken   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 11:35 (ссылка)
А мне опнравилось.. у меня стрижка сложная и выстригали мне её несколько раз и обычными и горячими.. Горячие гораздо лучше, по крайней мере укладка стала намного легче, появился некий объём (хотя, может дело в новом кондиционере?) + волосы действительно не секутся. Я довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuu   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 11:45 (ссылка)
два раза такую делала. волосы начинали сечься через 1,5-2 месяца (после обычной - недели через 3...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Princess   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:01 (ссылка)
ааааааееее)) спасибо девченки!!!!
я побежала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_Спящего   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:33 (ссылка)
горячими ножницами уже стригусь почти два года, волосы не узнать. Объемные, здоровые, не пересушенные
Ответить С цитатой В цитатник
KristinaEro   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:47 (ссылка)
ВАУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:48 (ссылка)
это уже от ваших волос зависит.
я 2 месяца наза обычными ножницами стриглась, и сеченых волос нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:09 (ссылка)
у кого сами по себе волосы хорошие говорят что от горячих эффекта нет, я лично вижу эффект, тока ими и стригусь
от обычных ножниц концы не запечатываются, туда проникает всякая бяка из окр.среды и это факт
Ответить С цитатой В цитатник
Snufken   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:16 (ссылка)
Mary_Princess, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
KristinaEro   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:13 (ссылка)
У меня волосы начинают сечься через 2 недели после стрижки обычными ножницами! и это не дает им расти дальше плеч. Уже 2 года хожу с одинаковой длиной!
надеюсь поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_Спящего   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:43 (ссылка)
Если уж на то пошло, у меня (тьфу-тьфу) и не секлись никогда. Но мне нравится, что волосы намного лучше растут и выглядят
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Zaytseva   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:55 (ссылка)
давно делала, ничего крутого не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Екринка   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 07:33 (ссылка)
Стригусь ими раз в пол года, довольна!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 11:52 (ссылка)
муж стрижет волосы ножницами нагретыми на огне, волосы не секуться и растут быстро, девки на работе в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку