-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Летний макияж от Givenchy

Пятница, 19 Июня 2009 г. 09:44 + в цитатник
Сладкая_Пирожинка все записи автора Для создания макияжа использовалась летная коллекция Givenchy 2009

make_up, макияж от Givenchy
PRISMISSIME MAT & GLOW SUN. Лимитированное издание
9-ти цветная пудра для лица и тела. Сочетание матовой и перламутровой текстуры позволяют создать как натуральный, так и изысканный макияж. А теплые солнечные оттенки великолепно подчеркнут загар!






Совет от Николя Деженна:
Смешайте все 9 оттенков одним круговым движением и нанесите пудру на те участки тела, которые быстрее всего загорают: скулы, переносицу, плечи и немного на зону декольте.

PRISME AGAIN! BLUSH GLOW. Лимитированное издание
Румяна для лица. Новая гармония, состоящая из мерцающих бронзовых, золотисто-розовых оттенков, идеально подчеркивает не только скулы, но и веки.

Prisme Again!Visage. Лимитированное издание
Компактная пудра - призма. Два летних оттенка, которые подойдут для любого оттенка кожи. Для натурального, здорового, яркого тона лица.

MISTER BRIGHT SUN. НОВЫЙ ПРОДУКТ КАТАЛОГА
Подсвечивающий карандаш для лица. Волшебная палочка, которая дарит прикосновения света и солнца. Поверните ручку и нанесите золотистый гель на веки, губы и скулы для подсвечивающего эффекта. Его текстура подобна легкой вуали, которая нежно покрывает кожу, придавая ей бронзовое свечение.
make_up, макияж от Givenchy


Prisme Again! Eyes. Лимитированное издание
Квартет теней для век.
4 новых светящихся оттенка. Еще больше влажного блеска и солнечного сияния.
Два золотистых оттенка, чтобы «подсветить» веки, два серебристых для создания «влажного» эффекта.

Pop Gloss Crystal. Лимитированное издание
Блеск для губ. Для легкого и чувственного летнего поцелуя – два сверкающих оттенка блеска для губ.

Vernis Please!
Лак для ногтей. Два летних оттенка словно капли воды или летнего солнца сверкают на ногтях.

make_up, макияж от Givenchymake_up, макияж от Givenchy

P.S. Если я не ошибаюсь, то в ролике использовался корректор Perfect Again! от Givenchy еще с прошлогодней зимней коллекции.

make_up, макияж от Givenchymake_up, макияж от Givenchy
Рубрики:  Статьи и учебные материалы
Метки:  

Процитировано 4 раз

cashmera   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 09:56 (ссылка)
хм...мне тени очень понравились...и тональник я такой захотела.
только странно, что девушка,которая якобы без макияжа сидит с подведенным нижним веком...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июня 2009 г. 10:00ссылка
ну они же моделек готовят к съемкам, чтобы меньше времени ролик занимал :) А понаблюдать полностью процесс макияжа с нуля - это надо прийти в магазин во время промо акции, когда они макияж делают и понаблюдать часик :)
Michirka   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 13:45 (ссылка)
у меня такой тональный крем. он СУПЕР!!!!!!! теперь хочу попробовать ещё что-то нибудь из этой коллекции))
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Бузи-бу
у меня такой тональный крем. он СУПЕР!!!!!!! теперь хочу попробовать ещё что-то нибудь из этой коллекции))

и как этот тональник фотопершекфн на кожу ложится?
Ответить С цитатой В цитатник
Michirka   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 02:44 (ссылка)
его вобще на коже не заметно, как будто это моя такая ровная кожа. нет эффекта маски!! очень нежные оттенки) держится весь день, моя жирная кожа не блестит часов 6. СУПЕР просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_Торичка   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:54 (ссылка)
а сколько примерно стоит такой тональник?)
Ответить С цитатой В цитатник
Michirka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 01:47 (ссылка)
я брала в рив гоше с золотой картой за 1555 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку