-ћетки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder estel eveline garnier givenchy guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher ћаски автозагар бальзам бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ волосы вопрос выпадение волос гель дл€ душа гель дл€ умывани€ губы дезодорант духи здоровье карандаш дл€ глаз консилер корректор косметика краска дл€ волос красота крем крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лицо лосьон дл€ тела маки€ж маникюр маска дл€ волос маска дл€ лица маски дл€ волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемна€ кожа продам прыщи пудра ресницы рум€на скраб скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос средство дл€ умывани€ тени тени дл€ век тональный крем тоник туалетна€ вода тушь укладка уход уход за волосами уход за лицом черные точки чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-ћузыка

-ѕоиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
ѕоиск сообщений в ћо€_косметика

-ѕодписка по e-mail

ѕолучать сообщени€ дневника на почту.

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
ƒата регистрации: 06.01.2008
«аписей в дневнике:
 омментариев в дневнике:
Ќаписано сообщений: 155651
ѕопул€рные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приход€т

–езультат после бад€ги

¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 05:45 + в цитатник
все записи автора ¬от, начиталась отзывов и решила сделать маску-пилинг из бад€ги в порошке, резведенную перекисью. –аньше использовала точечно, просто наложив на проблемное место на 15 минут, а здесь решила как пилинг. Ќа проблемные места. » о, ужас! ѕрошло 9 часов, а € все еще красна€ как рак и п€тниста€!!  ожа болит ужасно! «десь писали, что покраснение бывает, но не так же долго!! ћазала сразу детским кремом, а сейчас густо увлажн€ющим, и переживаю, аж спать не могу... ”ж не сожгла ли € кожу??
ѕрошу, помогите мне!!
–убрики:  ”ход за лицом
ѕосоветуйте!
ћетки:  

Daria_Fleur   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 08:21 (ссылка)
ну как же так можно, относитьс€ к собственной коже ??
кака€ перекись на лицо???€ просто поражаюсь... нужно думать-прежде чем что-либо делать!!!
у теб€ 100% ожог.
беги в аптеку, купи мазь от ожогов, но предупреди-ожог на лице.
если в течение суток не пройдет-иди к врачу.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Eolante_Latric   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 09:33 (ссылка)
могу посоветовать мазь "спасатель" помогает от ожогов
јноним   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 10:18 (ссылка)
¬сем спасибо)
Katerina_Lie   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 11:50 (ссылка)
ну ты даешь пилинги то не на перекиси а на кислотах фруктовый иликаких еще)
ожог полюбому)маж жирным кремом облезешь)
Wolchena   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 11:58 (ссылка)
ну у м€ была подобна€ реакци€, болит сутки, потом боль переходит в ощущение "почесатьс€" а потом проходит все)
For_your_Touch   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 12:03 (ссылка)
Wolchena, вот и у мен€!
CasiAngel, во-первых вы наверно очень уж сильно втирали смесь, или у вас чувствительна€ кожа! с бад€гой надо быть ќ„≈Ќ№ аккуратной! € первые разы тоже сильно мучилась, все болело, потом чесалось, потом облезало. но у бад€ги такой эффект! она заставл€ет кожу обновл€тьс€!
€ вытерпела все невзгоды и теперь счастлива - кожа у мен€ чиста€ без единого прыщика или п€тнышка!
в вашем случае думаю лучше действительно купить заживл€ющий крем!
удачи!
јноним   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 15:23 (ссылка)
јноним   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 16:38 (ссылка)
ƒевчонки, мы в каком веке живем? Ќе проще ли доверитьс€ тому кто знает все о коже и ее проблемах? я понимаю что хочетс€ что бы было и дешево, ну тогда и получаете сердито. ≈сли хочешь-могу помочь.
CherryMa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 20:35 (ссылка)
я тоже так бад€гой мучала свое лицо)) раснота долго не проходило и лицо кололось)я наложила мазь Ћевомеколь и через час промокнула салфеткой.Ќа уторо все было ќ  )”дачи тебе)
ice_vs_fire   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 јпрел€ 2009 г. 21:43 (ссылка)
„итаю про эту бад€гу и прихожу в ужас. «ачем же так над кожей издеватьс€?!
Aymi   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 20 јпрел€ 2009 г. 11:19 (ссылка)
если уж увлеклась этой бад€гой, то купила бы ее в виде гел€, а не морочила себе голову смешиванием порошка с перекисью...
 от__ЎрЄдингера   обратитьс€ по имени —уббота, 18 »юл€ 2009 г. 17:10 (ссылка)
ну что вы такое говорите...
какой ожог?.. смешно,честное слово...
то, что лицо красное и когда прикасаешьс€ к коже - как будто иголочки - это вполне естественна€ реакци€ на бад€гу.
сколько делала маски из нее - всегда так. и перекись тут абсолютно не при чем.
просто во-первых сразу после маски нужно увлажн€ющую маску+крем.
ну и несколько дней потерпеть, через пару дней этот непри€тный эффект проходит.
в этом-то как и раз и заключаетс€ пилинг. верхний слой кожи снимает, соответственно сход€т шрамы, кожа омолаживаетс€.
так что паниковать абсолютно незачем.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку