-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7746


Критека, и не читая дневника. Гы...

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:21 + в цитатник
Beggar_in_the_Dust все записи автора
       Так, кароче. Хорош гламур тут давить, и пора конкретным пацанам слова дать. 
     Кто тут у нас критику хочет? … Разноликий Дьявол?
  Ха!!! Дэвочка, конкретную критику ты получишь от того, у кого на иконах над головой нимб светится, ( кстати, ты готова к этому?) а от меня, только если «кренделей» да «ватрушек», и на сколько тебе они сладкими покажутся, зависит только от твоего внутреннего мировосприятия.
А ваще, Ты кто? Аццкого,- знаю, Сотону – знаю, даже о Двуликом Анусе слышал, а кто ж ты такая тут, разноликая, шо самого Падшего на троне потеснить хочешь? Это…у тебя … рога не треснут? А то смотри, Люцифер пацан конкретный, враз их пообломает, и к сковородке с бомжами, шо денатуратом потравилися, приставит. Будешь, перегарчик понюхивая, уголёк кочергой помешивать или форсунки в соплах чистить, в зависимости на каком топливе в аду грешников поджаривають.
Ага, смотрим шо ты думаешь о себе?
-" Сладкая. Дикая. Сама - невинная. " – Это шо? Это ты так думаешь? Это  Архангелам, Михаилу, или Гавриилу, ты будешь дурку гнать, и лапшой им крылья с нимбами обвешивать, авось там дефицит с макаронными изделиями,  так можа и проскоча. А  тут и своих спагетти хватает.
Девочка, которая видела смерть. (та что со взглядом волчицы??)- и это ты о себе? И это ты в гламурную критику лезла? Так вот не угадала. Я тут сопли на локоть наматывать не буду. Не к таму крытику попала!  Ыыыыыы....
 Да, а кто, кстати, с взглядом волчицы, девочка или смерть?
И ещё ты пишешь,- " Я не привередлива. Мне достаточно самого лучшего. ".То есть, имеешь в виду сковородку в аду, с титановым покрытием? Тут не заморачивайся. Главное, что бы хоть в кочегары попасть, а не на саму сковородку, а какая она будет, это уже дело третье.
Дизайник, вижу, что  из самого пекла стащила? Ну, если черти тебе не всучат иск, за кражу интеллектуальной собственности, то пользуйся.
Лан. Переходим к «кренделям с ватрушками».
Картиночки у тебя не дьявольские какие-то. Или ты хочешь всех убедить шо в сказку попала? Так причём тут тогда дьявол? Ну, ежели только искуситель. А вот шрифт у тебя дьявольский. То есть для моих глаз,- дьявольски мелкий. Но ты не угадала, надеясь во мне посеять зёрна, дьявольской ненависти к твоим текстам, из-за мелкого шрифта, чем искусить меня, и в грех вогнать. Я их просто, читать не буду! Бу-га-гага….! С меня, для критики хватит и заглавий, они чуточку покрупней, будут.
Я всегда как-то любил начинать с первой страницы, но тут начну с последней.
 [ У пони короткая челка, из нежного шелка...], Хи…. Если меряешь корону дьявольскую, то такие заглавия писать не надо! А вот такие надо!
А знаешь ты,что - «У пони огромный …, по самое не балуй»?Рифмуйте сами, если есть желание.
 А то и в самом деле, что-то Твою бедную голову атакуют странные образы. Ну какая у дьявола может быть Слааадкая сказка. Ну только если сладкая до блевотного состояния, и если бы твои молитвы. были Комунадо, а то ведь палишся дорогая. Палишся. Вспоминая Господа, в молитвах. А с другой стороны, может ты и права, вспоминая всуе Господа, да таким образом,-« И вообще, господи, так интересно было бы с тобой познакомиться если насамом деле ты есть вне человеческих сущностей. Может быть ты придешь ко мне как-нибудь? Мы с тобой выпьем чаю, я могу угостить тебя ватрушкой или пирожками с картошкой. А ты любишь шоколад и ночные беседы»?
Ну и шо Он тебе сказал? Гы-гы. Это он меня к тебе с ответом послал, сказать, что Господи, желательно писать с ба-аальшой буквы, и шо если ты и кушаешь пирожки с ватрушками, то только по Его милости, и пытаешься ты угостить Его тем, шо Ему и так принадлежит. И вообще Он если шо и употребляет, то только нектар с амброзией райской. Такого рецептику у тебя вряд ли найдётся. Ага.
А ночные беседы Он любит. Только если имя Его, с большой буквы! Но, ты же Разноликий Дьявол, который идёт Кошачей поступью по жизни(70)!!!
И шо? Копытца по асфальту даже и не цокают? Вот уж точно,- афтор жжот(26) Смотрю и рубрика у тебя ещё и такая, - (???) послали-идем.(3) Вот, у тебя только одна ссылочка там должна была бы быть, если ты та, за которую себя выдаёшь!
 Вот. Дарю. Правда сам содрал, но за что купил, за то и отдаю,-
 Ну, как? Сходила? Гы-гы…
Ага. Говоришь, - « Я в охоте знаю толк.» Я тоже после анекдота одного узнал толк, это когда тебе охота, и ей охота, вот тогда и удачная у тебя охота! Да? Тут сразу начинаются, - « Игры для взрослых.», а там и штости  забавное и ты уже Кажется очарована миром. Ты уже не думаешь О записях. И Пикник. Кажется уже удался. И тут бац,- 911.) А это уже зря! Это уже у тебя начался,- Мысленный сумбур. Просто чтоб не расслабляться. А расслабиться стоило бы. Иначе не получится. Нужно именно расслабиться и получать удовольствие. Тогда не будешь забываться, кто ты и с кем ты, и не будешь бормотать,- кисяяяя, мррр), да и зароков таких не будешь давать,- Меня затянуло))) Благо все нашла, скотятами покончено)
Ой… Это ты с котятами?  А шо покончено??? Свят, свят, свят….
А ваще, ты детка, канешна филосаф! Ты ж не обижаешься за «детка»? Ты ж сама так, - « Время лечит детка. И скаждым разом тебе будет все менее больно.» Ну так вот, ты эта,- филосаф. Ни какого гламуру, ну и бреду особого не обнаружено. А если и просмаиривается дурь, так от недостатка знаний и опыта. Так, что быстрее ты чертёнок, чем дьявол. Но, опыт, это дело наживное, а знания, ну как в библии конкретный один пацан сказал, от больших знаий,- большие печали. Вот уж и не знаю, стоит ли тебе ещё в большую печаль впадать. Когда уже и сейчас ты не знаешь, - « Кому верить, если даже близкие люди не считают нужным исполнять обещанное и просто даже сказанное?» А в заглавии стоит философское,- "уменя для радио есть параслов: засткнись сука. фак ин офф.
Чегой-то я воспринимаю, это в свой адрес? А?
Пакедова философ!
Осторожней в аду, на светофоры иногда  посматривай. Ага.
 
Рубрики:  Под сто грамм потянет
Вырастет-само решит
Метки:  

Процитировано 2 раз

Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Критека, и не читая дневника. Гы... Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
Подписалась на комменты
В колонках играет: Evanescence-My Immortal

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Clubs   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:31 (ссылка)
ЫЫЫЫЫ:) Аццкий стёб для Сотаны :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
*голос из-под табуретки* маэстро, мы в восторге :-))
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
хоспади вы меня потеряли..*умерла от восторгов тыщу раз*
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Комментарий к Критека, и не читая дневника. Гы... Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
Стеб_критика_лиру, Для всех должен признаться, что такую критику, мне проще писать, чем в ЖКЛ.
..............
Поэтому ещё и не знаю, как это здесь будет востребовано.))))) И боюсь даже загадывать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мираклъ   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
аффтор, дьявол плачет.) Ради такого стоило сегодня заходить в интернет)
Моя огромная благодарность)
*плачет паццталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Разноликий_Дьявол, Ыыыыыыы.... *это я тоже радуюсь*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_destroyed_angel   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, *аплодисменты*)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Критека, и не читая дневника. Гы... Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение The_destroyed_angel:
Beggar_in_the_Dust, *аплодисменты*)

.....
Хотите что бы я признался?
Да, мне нравится, когда всем нравится, то что я делаю!
Всем спасибо.)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 03:07 (ссылка)
хорошая критика)) гг)) спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_destroyed_angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 08:03 (ссылка)
просто это потрясающе)
Ответить С цитатой В цитатник
Померанский_Шпиц   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:23 (ссылка)
Великолепно! Я давно так не смеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Mart1n1   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:17 (ссылка)
*вылезая из падстала* гениально xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку