-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_Пузатые

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346




 (300x130, 10Kb)
Ты породила в себе новую жизнь,ты ощущаешь её всем сердцем и под сердцем.Разве это не прекрасно?Сообщество созданно для беременных,для тех кто планирует беременность,и для уже состоявшихся мамочек. Давайте помогать друг другу и делится своей радостью с другими.Ведь мы едины,всех нас вместе связывает одно....ДЕТИ...И нет ничего более прекрасного этого. И давайте что-бы сообщество не теряло красоту и было приятным соблюдать некоторые правила.Для рекламы есть другие сообщества,посты ставим в разделы(удобнее)Не ругаемся)Всегда ваша _sweet_april_

Заголовок

Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:21 + в цитатник
vifoto (Мы_Пузатые) все записи автора

  (466x700, 218Kb)

 

Красивые фотографии беременных,профессиональная фотосъемка беременных, фотосъемка в тканях
фотосъемка беременных, фотосессия для беременных, фотографии беременных, фото беременных, красивая беременность, картинки беременности, беременость в картинках


http://vifoto.gallery.ru/

Москва


фотосъемка для Вас и Ваших деток!

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 11:34 + в цитатник
k-sasha (Мы_Пузатые) все записи автора

Небольшую часть моих фоторабот также можете посмотреть в дневнике

Метки:  

Профессиональная фотосъемка. Москва.

Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:08 + в цитатник

Для будущих и настоящих мам

Четверг, 18 Июня 2009 г. 09:24 + в цитатник
Аноним (Мы_Пузатые) все записи автора

Дорогие мои Женщины, кому интересно, я провожу бесплатные классы на тему Проблем с кожей во время беременности. На своем опыте я сейчас сталкиваюсь с проблемами, которые возникают в этом чудесном состоянии женщины и создаю методику волшебного избавления от этих проблем с помощью средств Mary Kay. Это не реклама, не замануха какая-нибудь, просто очень часто бывает так, что кто-то хочет найти консультанта и не может, а кому-то наоборот все время надоедают.

 Я просто хочу поделиться с Вами секретами, которые открыла для себя, и которые действительно действуют даже за одно применение. И потом класс по красоте - это великолепное времяпрепровождение, где можно поппить чаю и поболтать на разные, подчас отвлеченные от встречи, темы!)

 Пишите и звоните, если кому стало интересно, я всегда рада новым знакомствам)
8 903 191 39 54, Вика)) 

Рубрики:  *Знакомимся*
*Полезное*
*Беременность*

Фотоконкурс!

Среда, 10 Июня 2009 г. 16:25 + в цитатник
Shadows_kitchen (Мы_Пузатые) все записи автора

Портал «Православная книга России» в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности открывает конкурс фотографий, посвященных жизни вашей семьи.
Разделы нашего конкурса:

  • История нашей любви (романтические фотографии вашей пары)
  • В ожидании чуда (ожидание прибавления вашего семейства),
  • Наш любимый малыш
  • Праздники Вашей семьи (как вы отмечаете праздники)
     

Подробности об условиях конкурса и призах — на портале «Правкнига».


колыбель

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:00 + в цитатник
Inka_zlaya_kak_cyka (Мы_Пузатые) все записи автора Колыбель с электронной системой укачивания,колыбельными мелодиями и подвесными игрушками, Вес 8 кг. Размер колыбели 80Х43х24см Высота от пола до 1 уровня 60 см до 5 уровня 80 см 4000тр
89262582441
DSC01403 (700x525, 133Kb)
Рубрики:  *Детская Мебель*


Поиск сообщений в Мы_Пузатые
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь