-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ќамо_ћандос

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.10.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 338

—редн€€ школа є13 имени Ёру »луватара.

ѕ€тница, 25 январ€ 2008 г. 23:12 + в цитатник
Merlin_Sawall все записи автора много раз встречал на дневах,решил вот вывесить-радуйтесь,дорогие)

«аписки школьного учител€.

«дравствуйте дети. —егодн€ урок у вас буду вести €. ƒостали все тетради и ручки и записывайте тему урокаЕ. “ема сегодн€шнего урока: ЂƒраконыїЕ “ак √лаурунг, если будешь продолжать сме€тьс€, выставлю из класса.Е я знаю, что ты о драконах знаешь, наверное, больше всех, кроме ћелькора конечно, но это не повод, что бы срывать зан€ти€Е. » перестань п€литьс€ на “урина, все равно так ты его не загипнотизируешьЕ.

» так драконы этоЕ. √оллум прекращай кусать ‘родо за палецЕ. ћало тебе того, что —эм тебе на прошлой неделе все зубы выбил, так ты оп€ть за староеЕ ƒаже не старайс€, своими деснами ты его только обслюн€вишьЕ. Ќу вот, посмотри до чего ты довел девочекЕ. јрвен вот-вот в обморок упадет, а √аладриэль с Ќерданель смотр€т таким выпученными глазами, что похожи не на эльфиек, а на раков отшельниковЕ.

¬ернемс€ к теме, драконы дел€тс€ на следующие подвидыЕ. Ћеголас, мигом отдал мне рогаткуЕ. ћен€ не интересует, что ты на спор пообещал одним выстрелом разбить четыре окна и три лампочкиЕ.. ƒома будешь так развлекатьс€, а в школе ты будешь слушать про драконов.  стати Ѕэрд, к тебе это тоже относитс€. Ќу, зачем тебе пришло в голову поиграть со —могом в ¬ильгельма “елл€. “от до сих пор в себ€ прийти не можетЕ. „то ни спросишь, так сразу начинает бормотать про лет€щие стрелыЕ.

ƒраконы бывают четырех видовЕ “урин, не стоит мне объ€сн€ть, что дл€ теб€ существуют только два вида дракона, хорошие и мертвыеЕ. » не надо пугать √лаурунга свои карманным ножичком.

» так, четыре вида: Ѕескрылые,  рылатые, Ѕескрылые огнедышащие и  рылатые огнедышащие. —егодн€ мы поговорим, о просто  рылатых, иначе называемых ¬иверна. —аурон, кончай так загадочно улыбатьс€.Е » убери учебник по ¬ивисекции подальше, вы это только в старших классах будете проходить.Е

я сказал  рылатыйЕ. Ёлхе, кончай реветьЕ ’орошо, больше не буду употребл€ть этот термин, только не надо нам устраивать тут потопЕ. ¬иверна этоЕ.  то это там, на задней парте напильником скрипит? ќп€ть ‘еанор? ћигом убрал напильникЕ. Ётим ты будешь заниматьс€ на уроке труда,Е если только мастерскую смогут открытьЕ. ј то в прошлый раз сделал такое, что трудовик сразу заперс€, и теперь директор на пару с завучем, с помощью осадных орудий штурмуют импровизированную крепостьЕ.

ак мы видим основной особенностью виверны €вл€етс€ уникальное строение крылаЕ. √аладриэль,  елеборн, кончайте смотреть друг на друга таким жадным взгл€домЕ. ÷еловатьс€ будете после уроков. » вообще не понимаю, что ты в этой горе мускулов нашла? ¬роде така€ умна€ девочка. Ќет, что бы на  елебримбора посмотреть. Ќу и что, что он очкарик, и кроме своих чертежей с верстаком знать ничего не знает. «ато на всех технических олимпиадах побеждает. «а исключением тех в которых учавствует ‘еанор.

рыло виверны состоитЕ. Ёй вы, буйна€ троица!!! ƒа, да именно вы, Ѕерен,  елеборн и ƒаэрон, кончайте вы€сн€ть отношени€!!! ј ты Ћютиен кончай их провоцировать. Ѕери пример с јрвен, тиха€ скромна€ девушкаЕ.  стати, где онаЕ. ¬ углу с јрагорном??? „“ќ??? ƒети, все мигом закрыли глаза и отвернулись!!! ƒа € понимаю, что по ночным каналам и не такое крут€т, но все равно должны же быть хоть какие то нормы приличи€. ј вы сладка€ парочка одевайтесь и выбирайтесь из под чучела мумака. „то??? —аруман, а ну как быстро убрал камеруЕ  ассету отдай мне!!!... ј € сказал, отдай!!!... “ак, выйдем за дверь!!!.... ¬от держи стольник и если еще сумеешь наснимать такого сразу неси в учительскуюЕ.

ƒети успокоились, вернемс€ к нашим баранамЕ. вернее к вивернамЕ Ёй, что это еще такое?!!! ќп€ть эта семерка психов!!!! ќставьте же наконец ћелькора в покое!!!... ј ты ћелькор отдавай то что у теб€ в кармане лежитЕ. Ѕильбо с √оллумом, без своих комментариев!!!!... “ак, что это у теб€?... » весь спор из-за этих булыжников?... ѕоложи на стол и садись на свое место. “ингол, перестань бить Ѕерена учебником по голове!!! ј ты Ѕерен кончай пинать  елегорма с  уруфином!!!! ћы сегодн€ будем, наконец, слушать о вивернах или нет?!!! —аурон кончай всем лапшу на уши вешать, что у теб€ дома этих виверн аж дев€ть штукЕ. ј ты јнгмарец прекрати ему поддакиватьЕ » сними это кольцоЕ. „то значит не снимаемое?... —ейчас мыло принесу, как миленькое слезетЕ.

¬се смотрим на доску. —аурон, кончай пускать зайчики и убери лазерную указку. Ёто не указка, а глаз? “огда сходи к офтальмологу, пускай проверит, что это за болезнь така€Е. » так, на это схеме мы можем увидеть, чтоЕ. √эндальф!!! ≈ще раз закуришь на уроке, в следующий раз придешь в школу с родител€ми!!!! ƒа мне плевать, что матери у теб€ отрод€сь не было, а в честь отца нашу школу назвали!!! ѕускай узнает, чем его дети на уроках занимаютс€, вместо того, что бы учитс€Е. Ѕильбо, к тебе это тоже относитс€. ≈ще раз поймаю за торговлей папиросами, уйдешь вместе √эндальфомЕ..

ќбратите внимание, на эту изогнутую кость, она позвол€ет вивернеЕ. —Ёћ!!!! ќтдай мне сковородку!!!! Ёлронд, јрагорн унесите √оллума в медпункт.Е » ‘родо прихватите, он, по-моему, сознание оп€ть потер€л. —эм, €, конечно, понимаю, что ты отличник, но если еще раз принесешь это незарегистрированное оружие, € поставлю вопрос о том, что бы лишить теб€ допуска в нашу оранжереюЕ.

ѕереходим к зубам, как у вс€кого хищника виверну отличает особое строение клыковЕ. Ћуртц, кончай мне рожи строить!!! јх, ты просто показываешь, какими должны быть клыки!!! я сейчас из соседнего класса ƒракулу позову, вот ему ты их и будешь показывать, а пока с€дь и пиши, что € диктую!! «рение виверн отличаетс€ необычайной зоркостьюЕ Ћеголас, кончай всем доказывать, что ты эту виверну подобьешь с первого раза, причем с зав€занными глазами. ћеткость свою будешь доказывать в стрелковой секцииЕ. Ќу а это еще что за драка? ‘еанор отодрал у чучела мумака бивень и врезал им по голове своему брату? Ёлронд, хорошо, что ты вернулс€, отнеси в медпункт и Ќолофинве. ј јрагорн отведет ‘еанора к директору. „то значит не подешь? ѕойдешь как миленький, мне твои выкрутасы надоели. “о ќльве изобьешь, то с ћелькором драку устроишь. —коро вс€ школа рухнетЕ.

Ќу коли основных бу€нов нам удалось выпроводить, может, продолжим наш урокЕ. ‘инрод, кончай мен€тьс€ с —ауроном кассетами.Е ѕонимаю, что вы эти записи уже мес€ц делали, но обсудить взаимное пение друг-друга можете и на перемене. » желательно вдали от школы, а то в музыкальный класс уборщица зайти боитс€, после того, что вы учинилиЕ. Ёто ж надо было в такие диапазоны забратьс€, что все хрупкое и стекл€нное в радиусе двухсот метров превратилось в мелкие осколки. ”чител€ пени€ до сих пор тр€сти начинает, как только на свои очки без стекол гл€нет. ’орошо хоть глаза ни у кого не лопнулиЕ.

ѕереходим к лапам виверны, как вы видите, они заканчиваютс€ характерными когт€ми длинойЕ. “ургон, а ну-ка вылазь из под парты. „то значит, что у теб€ там потаенное королевство? » кто это на теб€ надоумил? ”льмо? ќп€ть пугал ћелькором?!!!  ак же мне все это надоело!!! ¬ылезай и не обращай внимани€, ћелькор теб€ не тронетЕ „то? ќн на теб€ √отмога натравил? “ак скажи это √лорфиндейлу с Ёктелионом, а лучше √эндальфу, и можешь, ничего не бо€тс€.

Ѕлин, звонок. ¬сем сидеть. «апишите домашнее задание. ¬ыучить строение виверны, а так же классификацию драконов. ј тебе Ћуртц персональное предупреждение, если еще раз будешь плеватьс€ жеваной бумагой в Ѕоромира, заставлю отдраить класс до блескаЕ.

Ќу, все, наконец-то все ушли, и € могу спокойно отдохнуть. —ходить, что ли в соседний класс? —уд€ по шуму, там оп€ть подрались ƒракула с ¬ан ’елсингом. “оже не хила€ у них компани€, но до моих обормотов им далеко.
ћетки:  

ѕроцитировано 1 раз

mister_Koen   обратитьс€ по имени ¬торник, 05 ‘еврал€ 2008 г. 12:01 (ссылка)
гыыы. смефно.)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку