О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в АНТИ-АВТОПЛАН

 -Интересы

автомобили автоплан лохотрон аисе aice машины авто

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 04.10.2007
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 47
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

ЭПОПЕЯ. ГЛАВА 1. Вступление в АВТОПЛАН и последствия

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Здравствуйте!Я один из потерпевших от пирамиды "Автоплан". В данный момент сужусь с этой лживой фирмой.Если кто-то может мне помочь или хочет присоединиться, откликнитесь, пожалуйста (anastasiy-fadeev@yandex.ru - это e-mail моей сестры)!Рад любому совету!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 11:10 (ссылка)
Я заключил договор в декабре 2008,заплатил первоначальный взнос в Автоплану.Пришло через месяц письмо с проплатой,до этого я изучил договор и понял,что я лох и никакой машины я не получу.
Вовремя я одумался и не стал этим прошмандованам платить.В итоге расторг с ними договор,правда первоначальный взнос в размере почти 6тыс.грн я потерял.
Люди не слушайте никого и не ввязывайтесь в этот Автоплан-Вам же хуже будет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:32 (ссылка)
http://eff-life.org/?page_id=103&forum=4&topic=4&page=1&post=5#p5

Здесь реальные договора и приложения "Автоплана"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:47 (ссылка)
вошла в автоплан в2002 году.расторгла договор в 2003году.теоритически все участники моей группы свои машины должны были уже получить.мои взносы мне пока никто не вернул,хотя по договору уже должны были.так что и те жалкие деньжата хрен получишь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:47 (ссылка)
кто подскажет что мне делать? пришол платеж на завершение графика заплатить до 25 плачу 24 звоню29 итут девушка мне говорит что я ещо должен 60гр потомучто машина подорожала и закрыть кредит они не смогут ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 14:15 (ссылка)
Скажите, а нет ли у кого решения суда. У меня знакомая договор разорвала , а деньги забрать не может
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 17:36 (ссылка)
Аноним, Аноним, у меня та же проблема, если кто знает как вернуть деньги, подскажите пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 04:25 (ссылка)
лохотрон полный.мы с женой ходили по универмагу в Запорожье и увидели машину Chevrolet Aveo. нам обьяснили что это лучше чем кредит, мол вы таких процентов ни в одном банке не найдете. делайте первый взнос, через неделю прийдут вам документы на ваш адрес, сделаете проплату и можете приезжать выбирать цвет машины. пришли доки но вних говорилось о том что чтобы получить машину, нужно заплатить больше чем якобы уже заплативший не помню по имени как там его. думаю: прикольно, а что они мне скажут в следующем месяце? интернета у нас тогда не было, да договор толком никто не читал(сами виноваты). слушали больше (специалиста по продажам) так они называются, ни че не скажешь настоящие специалисты. вобщем перед первой проплатой я позвонил в универмаг где мы платили одноразовый платеж, ну который как потом выяснилось при разрыве договора не возвращается, и говорю: мол я сейчас собираюсь сделать первую проплату и после нее нам обещали что мы поедем в ихний салон выбрать цвет машины ну и сможем ее уже забрать. а девушка по телефону мне отвечает: кто вам такое мог сказать?. я ей говорю: а можно позвать таисию (это та которая присутствовала при составлении договора)? а она здесь уже не работает, говорят мне. я ей: а почему? Ее перевели в другой салон. Я: а можно ее телефончик? , А мы такую информацию не предоставляем. Еще-бы ее бы уже давно прибили бы, так нагло врать, цвет машины, заберете через месяц. Вобщем пошли мы с этим договором к адвокату. Она посмотрела в нете, и говорит: полный лохотрон. Мало того что за этим ЛОХОПЛАНОМ бегает пол Киева, так они их еще и найти не могут. Обратите внимание на печать. на ней ни номера свидетельства ни расшифровки. Короче мы попросту перестали платить и договор в таком случае расторгается. Благо потеряли не очень много: 3000 гр. A некоторые платят более двух лет и просвета не видно. Люди, дорогие,подумайте кому выгодно писать о них плохо? разве они мне простому работяге конкуренты? Найдите о них хоть пару хороших отзывов. Один негатив. Не верите мне пойдите к адвокату и посоветуйтесь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники