-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГЛИСТОС_и_его_ДРУЗЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Здрасте!

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Karya все записи автора Приветствую! Я модератор этого дневника! Давайте делиться своими историями из жизни глистоса))) А для начала просвящу вас в тему... так кто же такой глистос... Однажды мои две одноклассницы Ленка и Анька сидели на курсах подготовки к егэ по русскому языку и им было просто нефиг заняться! А нам всегда обычно делать нефиг и мы че попало выдумываем, всякую чушь))) и потом ржом над этим в своем узком кругу, потому что до других не особо доходит то, над чем мы премся. Так вот, когда они были на курсах, меня в тот день не было. Не помню почему.. но не в этом суть. Так вот, они опять страдали херней и рисовали всякую чушь. И так они нрисовали человека... тот самый человек, без рук, буз ног,без глаз,у него был тока рот и то без зубов, одни десна, и нос... и он постоянно пускал слюну... и любил плеваться. Прошло время, он стал звездой. В наших странный фантазиях он был просто мегазвездой! Он заменял Билла Каулитца на концертах Токио Хотел, давал свои сольные концерты! Пел в дуэте с Перис Хилтон. Он звезда!!! Люди кричали! Человек, плюнь в нас... раньше его звали только человек, но чейчас... он ГЛИСТОС!!!!!!! Единственный и не повторимый! Расскажите, а какие истории у вас связаны с глистосом??? ;))

Im_Sid   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Жесть,жесть и ещё раз жесть,Била я люблю!))) ну если этот ГЛИСТУС такой же как и он!!! ВСЕ ОН МОЙ БОХхХхх!!! И как же я раньше жиз без негО!?!?!!!?!? My fucking life...
Ответить С цитатой В цитатник
Karya   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Ухахахахах ппц) сеня просто МЕГА пазитивный лень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Murdoc   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
БЛЯЯЯ!! глистос лучший!!! форева! хоть он тока и есть в наших фантазиях..НО..сейчас в мире нет ничего невозможного..Например, gorillaz..выступают с помощью 3-D галографии.. Так что мона создать точную копию глИстоса!! УРРААА!! ТОВАРИЩИ!!! УРААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку