-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_без_проблем

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 41


Что дает и что отнимает любовь?

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:09 + в цитатник
АННА_03 все записи автора Что дает и что отнимает любовь?Как она действует на человека? Всегда ли положительно? Мне например дает сил и уверенности в себе) потому что я мало уверенный в себе человек...часто сомневаюсь...а когда знаю и чувствую что я нужна кому то, что любима, то жизнь наполняется смыслом...
 (500x372, 34Kb)

Agent_MC   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 07:53 (ссылка)
Любовь, по-моему, ничего не отнимает, если это действительно любовь! А даёт она новые впечатления, отличное настроение на всё время, радость увидеть любимого человека, взрыв эмоций при одном взгляде на любимого человека, пожизненный позитив, что-то, что не испытать без любви!=)) Вообщем можно очень долго перечислят...но полюбить очень сложно, моё мнение такого.
Ответить С цитатой В цитатник
АННА_03   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Agent_MC, согласна!но любовь невсегда сплошной позитив!к сожалению((( много трудностей приходиться проходить с любимым...в том числе и притирание характеров...но в любом случае, если есть взаимная любовь, это все пройти легче)))и ты прав , есть что то ,что не влюбленный человек не в силах понять и испытать...
 (500x375, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
awesome_gossip   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
своими ошибками мы отнимаем любовь у себя и окружающих... положительно скорее всего влияет любовь, если конечно она взаимная, ради нее хочется жить, а если нет.... то лучше удалиться из жизни этого человека, чтобы потом не было еще больнее
Ответить С цитатой В цитатник
АННА_03   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
awesome_gossip, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Deidara_no_danna   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
а если любовь невзаимна, то что она дает?
Ответить С цитатой В цитатник
АННА_03   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:03 (ссылка)
CRAZYGIRL_12, наверное массу других переживаний...у меня в жизни были сплошные невзаимности...но тем неменее у меня рождались стихи...а вот если человек тебе сказал что не любит, это просто предется как то пережить...я вот сейчас как раз такое переживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку