Написано: 109

Следж-хоккей

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:06 + в цитатник
slitly (Российский_Хоккей) все записи автора Вчера прочитала в новостях, что компания "Мегафон" стала официальным спонсором сборной по следж-хоккею. Я подумала, что каких только видов не придумают. А оказалось, что это в двойне полезный вид спорта, так как он паралимпийский.
Следж-хоккей - это версия хоккея на льду. Во время игры спортсмены передвигаются не на коньках, а на алюминиевых или стальных санях, и используют две клюшки, по одной в каждой руке. Таким образом, игроки могут отталкиваться ото льда с помощью металлических зубьев клюшки, а изогнутым концом они передают шайбу друг другу и бьют по воротам. Игра состоит из трех 15-минутных периодов.
На олимпиаде в Сочи наша сборная по этому виду спорта выступит впервые. Пожелаем им удачи!
P.S. Хорошо, что компании начали поддерживать не только известные команды, но и паралимпийцев.

КХЛ. Финал. 5-й матч серии. ХК МВД - Ак Барс - 3:2

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 09:15 + в цитатник
РуГолТВ (Российский_Хоккей) все записи автора Это цитата сообщения РуГолТВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХК МВД (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) Видеообзор

Броски по воротам: 25 - 30

Судьи: Вячеслав Буланов (Россия), Алексей Раводин (Россия)

Обзор матчей плей-офф НХЛ/NHL 16 апреля 2010 (15 апреля - США)

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 09:23 + в цитатник

RuГол - видеообзоры самых значимых событий спортивного мира

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 09:02 + в цитатник
РуГолТВ (Российский_Хоккей) все записи автора Здесь вы найдете свежие видео голов, видеообзоры и лучшие моменты значимых спортивных событий. Сайт обновляется ежедневно. Каждый день на страницах RuГол вы найдете результаты и видеообзоры матчей НХЛ, КХЛ, НБА и др. Мы ищем новые видеозаписи для вас в течении всего дня, не пропустите обновления.

Сообщество мертво? 0_о

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник

2 тур. Итоги. Российская суперлига.

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Пузатый_Медвед (Российский_Хоккей) все записи автора

В среду проходит второй тур в российской хоккейной суперлиге. Новокузнецкий «Металлург» смог в овертайме переиграть ярославский «Локомотив». Новокузнечане открыли счет в третьем периоде и уверенно оборонялись, но в самом конце допустили ошибку и Горохов счет сравнял. Однако, в овертайме хозяевам удалось дожать соперника.

6 сентября

Суперлига

2-й тур

«Металлург» (Новокузнецк) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: Орлов, 49. Александров, 65 - Горохов, 59

«Амур» (Хабаровск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Хлыстов, 42

Омский «Авангард» победил подмосковный ХК МВД. Победную шайбу забросил Калюжный в овертайме.

6 сентября

Суперлига

2-й тур

«Авангард» (Омск) – ХК МВД (Московская область) – 4:3 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 1:0)

Шайбы: Роса, 23. Курьянов, 24, 34. Калюжный, 61 - Зайнуллин, 21. Рычагов, 23. Кутузов, 47 (бол.)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник

Люди, кто скинет номер дизайна, подходящего под тематику сообщества, заделаю модером))

Просьба писать номер в комментарии

Спартак

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:14 + в цитатник
Antipolizei (Российский_Хоккей) все записи автора Посетил оба домашних матча ХК Спартак
Если первая игра с ХК МВД убила напрочь...счет 3-6....и это при том, что после первого периода вели 2-0, то во втором матче сыграли 1-1 с Динамо, проиграв только по буллитам.