-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2969

Выбрана рубрика Ваши вопросы.


Другие рубрики в этом дневнике: уход за ногтями и маникюр(100), уход за лицом и телом(519), словарь(31), От модератора!(30), Новости(144), Новинки(153), макияж(228), Диеты(42), Бренды(42), ароматы(449), аромамасла(39), CieL parfum(33)

На чем вы готовы/ не готовы экономить из средств по уходу за собой?

Дневник

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 18:04 + в цитатник
segodnovae (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора В колонках играет - Dan Balan - Лишь до утра
Лично я не готова экономить на средствах для лица и средствах для волос. Пользуюсь аптечной косметикой, стоит недешево, но и результат хороший. Зато маникюр и педикюр делаю дома сама, что экономит неплохую сумму в месяц. Не готова экономить на стрижке, хожу только к одному мастеру, даже несмотря на то, что она теперь работает в салоне на другом конце города. Волосы пока не крашу.
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы
уход за ногтями и маникюр

Можно ли мужчине мыть голову гелем для душа?

Дневник

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:07 + в цитатник
purmen (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Девочки, такой вопрос. Муж был бритым, голову мыл гелем для душа, иногда даже мылом, в общем чем придется. Сейчас решил отрастить шевелюру, а я озадачилась, надо ли шампунь покупать?

Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (5)

Насколько часто пользуетесь кремом для рук?

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
pretty-womans (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Как часто пользуетесь кремом для рук?

1. Как часто пользуетесь кремом для рук?
Читать далее

Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Как избавляетесь от лишних волосков на теле? Какой вариант выгоднее?

Дневник

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:19 + в цитатник
Serova_Krasa (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора У меня с подругой возник спор. Подруга моя ярая поклонница бритв, мол это «дешево и быстро», а я за воск и кремы для депиляции, потому что считаю что именно это «дешево и быстро». А вы за какой вариант?Читать далее
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Что делаете, пока действует маска?

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 18:41 + в цитатник
strohanova (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Я пользуюсь масками Дав. Насколько я поняла не только Дав, но и большинство косметических масок положено держать на волосах около 5 минут. Чем занять себя в это время? Волосы мокрые и вид не очень привлекательный, чтоб перед мужем бегать. Я приспособилась в это время брови корректировать или делать мимическую зарядку. А вы что делаете, пока действует «маска»?
Читать далее
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Косметические бренды для парня

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
Serova_Krasa (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Девочки, хочу пожаловаться) У меня просто невероятно нерешительный МЧ! Нет, в плане отношений все ОК, но когда ему предстоит сделать выбор, например, между пломбиром и шоколадным мороженым, то я могу прождать вечность в магазине, пока он определится! И так со всеми покупками. Вообще-то я думала, что парням все равно, чем мыться, как расчесываться, что кушать на обед и т.п. Мой же вынесет весь мозг, пока что-то выберет. Начинает бесить…
Хочу, чтобы вы помогли мне сделать выбор за него. Сейчас ищу косметику: гель для душа, дезодорант и пену для бритья. Что можете посоветовать, чтобы раз и навсегда привязать его к одному-двум брендам и избавить от «мучений»?
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Сколько косметики нужно для счастья?

Дневник

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:12 + в цитатник
busikanka (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Задала этот вопрос, так как стала подозревать себя в «косметической» зависимости) Уже давно выкидываю до конца неиспользованные флакончики только потому, что надоели и их некуда ставить: все полки заняты новинками… Но все равно не думаю, что это - психологическая аномалия) Некоторые расслабляются у телевизора, некоторые читают, ходят в клубы, а я принимаю ванну с пеной, гелями, маслами, кремами…делаю маникюр, маски… И получаю от этого КАЙФ! Подсчитала, дома у меня 134 косметических средства. Притом, что энное количество я недавно безжалостно выкинула.
А как обстоят дела у Вас?
Сколько косметики нужно для счастья?

1. Сколько косметики нужно для счастья?
Автор: busikanka 22-12-2011 15:56
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Что думаете про Dove?

Дневник

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 12:38 + в цитатник
ms-lda (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Всем привет! Подскажите, пожалуйста, нормальная ли косметика Dove? Я вот тут хочу заказать по интернету кучу всякой полезной мелочевки. Хочу, чтобы все было из одной серии или хотя бы одной фирмы. Так, мне кажется, эффект лучше. Читаю отзывы. Думаю остановиться на Dove. Вы пользовались когда-нибудь гелями для душа или кремом Dove? Я почему-то никогда раньше не покупала… Только мыло мне однажды подарили. Вроде, ничего такое, но самой тогда покупать его было дороговато. Так как вы думаете? Стоит ли закупиться Dove-ом? И для мужа что-нибудь посоветуйте, плиз
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Дезодорант для мужчины

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:19 + в цитатник
shirokowa-l (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Всем привет! Как думаете, какие дезодоранты больше подходят мужчинам? И почему?
Читала уже подобные темы на разных формах, но так и не поняла, есть ли реальная разница между типами дезодорантов. Мне, например, все равно, каким пользоваться. Выбираю, честно говоря, по запаху. Да и не потею я сильно. А вот супруг мой, привереда эдакий, все, что я ни куплю выбраковывает и ноет, что я ничего нормального купить не могу. Достало такое положение дел, вот хочу узнать у людей (мужчин), активно пользующихся дезодорантами, их мнение. Либо у женщин, которые ТОЧНО знают, что нравится их мужчинам. Помогите, пожалуйста, выбрать лучший дезодорант. А то запрос: «купи какой-нибудь, только не такой» не совсем адекватен…
Какие дезодоранты подходят мужчинам больше?

1. Какие дезодоранты подходят мужчинам больше?
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (1)

Прошу совета

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:21 + в цитатник
Натуля_Ля (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

У меня кудрявые волосы,и очень хочется чтоб они были ровные.Только вот проблема,пока погоду сухая,все нормально,немного влажности и все((на голове снова кудрявый хаос(

Подскажите как сохранить шелковые ровные волосы?Какие средства по уходу могут помочь?

Рубрики:  Ваши вопросы

Комментарии (4)

Вопрос про подарок

Дневник

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:36 + в цитатник
irina-kruglova (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Всем привет! Купила мужу сестры (36 лет) в довесок к основному подарку гель для душа и дезодорант Dove. Купила и думаю, а эти средства вообще ОК или нет? C мужским Dove я никогда дела не имела… Но у меня было молочко для тела этой фирмы. Понравилось. Хорошо увлажняло. А у именинника как раз кожа сухая… Вот гель и дезодорант:

Как думаете, не стыдно их дарить? Кто пользуется мужским Dove как он вам? Особенно было бы интересно узнать мнения по поводу именно этого геля и дезика! Спасибо!
Рубрики:  Ваши вопросы
Бренды

Метки:  

Опросик

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:39 + в цитатник
azaliya_zi (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Чтобы чувствовать себя привлекательной твои волосы должны быть…

1. Чтобы чувствовать себя привлекательной твои волосы должны быть…

Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (2)

Средствами какой марки пользуются ваши мужчины?

Дневник

Пятница, 24 Июня 2011 г. 16:45 + в цитатник
Kukushechka13 (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора
Какой косметикой пользуются ваши мужчины?

1. Какой косметикой пользуются ваши мужчины?
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы
Бренды

Шампунь и бальзам-ополаскиватель одной серии?

Дневник

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:00 + в цитатник
Аноним (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Прочитала на форуме такую фразу «Не важно каким шампунем смывать грязь, важно чем потом закрыть чешуйки и “смазать“ волосы.» Читать далее

Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Девушки, посоветуйте мужской гель для душа

Дневник

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 13:23 + в цитатник
Mylochka (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Девушки, нужен ваш совет. Начала встречаться с парнем, иногда остаюсь ночевать у него. Все замечательно, единственное, что меня не устраивает, так это его гель для душа. Таких вонючих я еще не встречала. Он пахнет даже через час после душа (у него Old Spice). Обижать любимого не хочется, поэтому думаю ему как бы невзначай подарить какой-нибудь другой гель для душа, с приятным, несильным запахом. Что можете посоветовать?
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

хочу красивые ресницы

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 01:47 + в цитатник
Аноним (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Друзья, помогите. У всех моих подруг и знакомых ресницы как ресницы - густые достаточно, не короткие, только тушь подобрать - и все, красотень. У меня же последние полгода какой-то ресничный кризис, пыталась восстанавливать всякими маслами, но только деньги на ветер. Можете что-то подсказать по собственному опыту? Хочется гуще и длиннее, но не оптический обман.
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Мужские дезодоранты

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 17:46 + в цитатник
Vikaya (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Терпеть не могу ядреные запахи мужских дезодорантов. До недавнего времени мой любимый пользовался Олд Спайсом "Килиманджаро" и "Аква Энерджи". И если сразу после нанесения запах был еще более-менее, то к вечеру он становился практически невыносимым и представлял из себя насыщенный, терпкий "аромат". Мне это порядком надоело, и я купила своему Dove men в виде аэрозоля. Надо сказать, что запах у этого легкий, свежий, похож на мыло Дав, только с холодком. Так что надеюсь, одной проблемой станет меньше. По крайней мере пока я тяжелого запаха не замечаю. А вас раздражают какие-то запахи мужской косметики?
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (1)

С собой на спорт

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 11:50 + в цитатник
Кристина_Перловская (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Всем привет! С прошлой недели я стала ходить в бассейн, чему очень рада. Хочу показать вам то, что беру с собой вместе с купальником, полотенцем и шлепанцами). Может кто еще, что посоветует..

Читать далее

Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

Мужчина и косметика

Дневник

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:06 + в цитатник
puhova-m (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора В преддверии 23 февраля задалась вопросом: нужно ли мужчине дарить косметику?
С одной стороны — всякие там пены для бритья, дезодоранты — вещь интимная, но с другой — у настоящих мужчин просто-напросто не хватает времени подбирать себе хорошие средства для ухода. Читать далее
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (2)

Косметика для брата.

Дневник

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Маша_Пуре (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Скоро 23 февраля и мне надо выбрать подарок 17летнему брату. Решила подарить ему набор Dove men. Этими же средствами пользуется мой муж — очень доволен. Вот я и подумала, что мой брат дорос до настоящей мужской косметики. Читать далее
Рубрики:  Ваши вопросы

Как придать объём?

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:58 + в цитатник
Fauststina (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора Всем привет! У меня небольшая проблема - раньше я почти всегда стриглась коротко и делала объемную укладку. Т.к. волосы у меня тонкие и прямые, объем я создавала при помощи лака и мусса, но потом решила отрастить волосы до средней длины (до плеч). Такая длина мне очень нравится, но из-за того, что волосы стали длиннее,
добиться хоть какого -то объема у корней стало гораздо труднее. Буду рада, если вы подскажете какие-то хорошие средства, придающие объем.
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

на что обращаете внимание при покупке шампуня?

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:12 + в цитатник
vesna0411 (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Как Вы определяете, подходит ли Вам шампунь?

Читать далее

Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Выбор средства для блеска волос

Дневник

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 14:52 + в цитатник
May_Mary (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Добрый день!
Девушки, поделитесь советами, как сделать волосы блестящими. У меня нормальные волосы, но хочется, чтобы они выглядели еще лучше.
 

Рубрики:  Ваши вопросы

Комментарии (1)

Секрет красивых волос Шэрон Стоун раскрывает ее личный стилист Джамаль Хаммади

Дневник

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:38 + в цитатник
Я_всегда_вижу (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Джамаль Хаммади – парикмахер и стилист. Уроженец Парижа, Джамал работает в Лос-Анджелесе. Его специализации – стайлинг и укладка волос, придание им блеска. Среди клиентов Джамаля Хаммади: Наоми Уотс, Мэгги Джилленхол, Ева Мендес, Хизер Грэм, Линда Евангелиста, Дрю Берримор, Шэрон Стоун и Майя Рудольф.
Читать далее 
 

Рубрики:  Новости
Ваши вопросы

Метки:  

Уход за волосами осенью

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:56 + в цитатник
GolubkaNadya (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Я точно знаю, что в холодное время года ни в коем случае нельзя выходить на улицу сразу после укладки, необходимо дать корням «остыть». Нельзя пренебрегать головными уборами. Косметику для волос выбирать с витаминами А, В и Е. Запастись средствами для увлажнения будь то маски или спреи, чтоб избежать секущихся кончиков и ломкости.

Читать далее

Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

По какому принципу Вы выбираете шампунь от перхоти?

Дневник

Среда, 22 Сентября 2010 г. 10:33 + в цитатник
snegoman (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора 1. считаете, что нужно брать специальные лечебные средства в аптеке
2. смотрите на состав, вычисляя компоненты, которые действительно помогают при данной проблеме
3. тот, который посоветует подруга/друг, испробовавший его на собственном опыте
Спрашиваю, потому что невозможно всё перепробовать. Скоро улетаю отдыхать, хочется выглядеть без перхоти. А вдруг Вы поможете. Спасибо.
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Помощь после окрашивания

Дневник

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:01 + в цитатник
lastromance (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

У меня есть проблема, обращаюсь за советом. Я покрасила волосы,
вроде как хорошо..1-2 дня и волосы стали ужасно лезть, выглядят ужасно сухими, даже уже бальзам не помогает.

Читать далее

Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  
Комментарии (0)

Девушки, кто пользовался Японской Gold Sakura?

Дневник

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:29 + в цитатник
Truffaldino_Bergamo (ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА) все записи автора

Вот, нашла интересную объемную информацию по новой в России любопытной косметике, может, кому будет интересно.

http://otzovik.com/review_4111.html

http://otzovik.com/review_4134.html

Кто-то из вас уже пользовался? Поделитесь впечатлениями!

 

Рубрики:  Новинки
уход за лицом и телом
Ваши вопросы
Бренды

Метки:  

Моя первая проба и отзыв о Clear

Дневник

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:46 + в цитатник
Рубрики:  Ваши вопросы

Метки:  

Мой косметический набор на жаркое лето

Дневник

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:29 + в цитатник
Рубрики:  уход за лицом и телом
Ваши вопросы

Метки:  

 Страницы: [2] 1