Это сообщество полностью посвещено нашему нижнему белью!
Правила:
мы против рекламы других сообществ дневников и т.д. все это жестоко карается
после двух фоток под кат, туда же убирайте фотки которые могут сильно повредить слабую и неокрепшую психику=) (делаетсяа эт так если кто не знает [*more=дальше] (без звездоски естестна) и продалжаем писать)
нецензурную лексику стараемся не употреблять (все можно зашифровать, например: х*й; 3,14зда ну и т.д.)
никаких личных оскорблений
за постоянное нарушение этих несложных правил игнор
The_Flik (НоСоЧкИ_и_ТрУсИкИ) все записи автора
Трусы́ (англ. trousers — штаны) — короткие штаны, надеваемые непосредственно на голое тело. Традиционные трусы закрывают ягодицы и гениталии. Имеются трусы для мужчин и женщин. Как правило, трусы изготавливают из натуральных тканей — хлопка, шёлка и (реже) льна. В настоящее время существует большое число фасонов трусов, как для мужчин, так и для женщин:
Стринги, танга, стринг-танга;
Семейные трусы, боксеры, «велосипедные» трусы;
Плавки (трусы типа «плавок»)
Большинство моделей трусов (за исключением боксеров) плотно прилегают к телу. Трусы для подростков и мужчин часто имеют гульфик — специальную прорезь, как правило, застёгивающуюся с помощью пуговиц или кнопок, через которую можно вынуть половой член для осуществления акта мочеиспускания.
Современные трусы как предмет одежды имеют достаточно небольшую историю. Можно сказать, что в своём нынешнем виде они возникли на рубеже XIX—XX веков, и были привилегией, в основном, высших слоёв общества. До этого времени мужчины носили подштанники, а женщины обходились и вовсе без данного предмета гардероба. При этом во многих странах Азии длинные штаны носимые под юбкой или платьем были обязательной частью женского гардероба. Хочется отметить, что слово «подштанники» во второй половине XIX века было вытеснено из русского языка французским «кальсоны» (от франц. caleçon — трусы), а гульфик на мужских трусах и кальсонах появился только после Первой мировой войны.
The_Flik (НоСоЧкИ_и_ТрУсИкИ) все записи автора
Мой братишка))) Вот такие у него скромные трусики)))
Ничего особенного конечно,но все же снять штаны на улице смелый поступок)
Бюстгальтеры были впервые запатентованы во Франции (Эрмини Кадоль, 1889), в Германии (Хуго Шиндлер, 1891 и Кристине Хардт 5 сентября 1895) и в США (Мэри Фелпс Джекобс, 3 ноября 1914).
Патент № 1115674 был выдан Мэри Фелпс Джекобс на так называемый «бесспинный лифчик» (англ. Backless Brasserie). Женщины в то время носили корсеты, и поначалу новый предмет женского туалета успеха не имел. Первые бюстгалтеры выпускались под маркой Caresse Crosby, но вскоре Мэри продала патент на своё изобретение корсетной компании братьев Уорнеров в Бриджпорте, штат Коннектикут, за 1,5 тыс. долларов. Производство бюстгалтеров принесло компании за первые 30 лет продаж 15 млн. долларов.
За годы своего существования бюстгальтеры претерпели множество изменений. В 1922 эмигрантка из России Ида Розенталь основала вместе со своим мужем компанию Maidenform. Ими были разработаны стандартизованные размеры бюстгальтеров в зависимости от размера груди, внесены усовершенствования в конструкцию — в частности, были разработаны специальные бюстгальтеры для кормящих матерей. В 1942 был выдан патент на регулируемую по длине застёжку бюстгальтеров.
CaLvE (НоСоЧкИ_и_ТрУсИкИ) все записи автора
Подтяжки для носков - милая вещица XX века.Это было единственным средством поддерживать ненадежный носок не сползти вниз по ноге, ведь раньше носки выпускальсь без резинок.Это было дискомфортно, не говоря уже о том, насколько некрасиво это смотрелось.Казалось, что проблемы со сползающим носком была решена после создания подтяжек раз и навсегда. Носок на подтяжке действительно не спадал, но тут возникло ощущение того, что подтяжка пережимала икру и от долгого хождения ног под собой просто не чувствуешь. Порой от безысходности и усталости приходилось надевать поверх носков обычную широкую резинку. Но это тоже не было выходом, ноги дико затекали. Сейчас, за давностью лет, можно с улыбкой вспоминать и радость от приобретения, и дискомфорт, который люди испытывали от этих подтяжек. С такой же радостью, как подтяжки, люди потом восприняли появление резиночки в носке.