-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557

"Леди и бродяга".

Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:28 + в цитатник
-Lansiya- все записи автора Дисней...как много прекрасных воспоминаний у меня связано с этим словом. Сразу всплывают в голове кадры из любимых и дорогих мне мультфильмов. Таких, как "Король Лев", "Русалочка", "Алладин", "Бэмби"...долго еще могу перечеслять.
Одним словом, я считаю студию Дисней, лучшей, которая производит мультфильмы.
Сейчас еще появилась студия Пиксар, которая тоже заслуживает похвалы и которая подарила миру "Рататуя", "В поисках Немо", "Корпарацию монстров"...но все же...
Ни один компьютерный мультфильм не согревает так душу, как старые диснеевские мультики, тех времен, когда еще сам Уолтт Дисней был жив.
Эти душевные, теплые, трогательные и бескрайне добрые мультфильмы занимают особое место в моем сердце.
Недавно не сдержалась и купила пиратский диск с диснеевскими мультиками. Второй день не отрываюсь от телевизора=)
Конечно качество на диске оставляет желать лучшего. Собственно, чего я ожидала от диска "18 мультфильмов на 1 диске"?). Естественно, ничего хорошего. Но просто ОЧЕНЬ хотелось пересмотреть свои любимые мультфильмы...
Одним из них является очень добрый и теплый мультик - "Леди и бродяга".
Слезы умиления выступают у меня из глаз, как только я вижу, как нарисованы сами герои. Эта прекрасная Леди...милая и воспитанная собачка, породы кокер-спаниель. Этот веселый и неунывающий Бродяга...уличный дворняга с большими ушами и удивительно добрыми глазами.
Сам мультик настолько красив! Настолько добр! Сейчас едва ли получится найти такого же доброго и душевного мультика, как "Леди и бродяга".
Все движения героев такие плавные, красивые.
А какая милая музыка!
Помню момент, когда леди и бродяга гуляют по ночному городу и звучит песня - "...Чудная ночь! О, прекрасная ночь!..." И хочется плакать. Настолько мультик добрый, душевный и теплый!
Его можно пересматривать бесконечно! Как, пожалуй, и любой другой мультфильм времен Уолта Диснея!
Даже не знаю, какую оценку ставить этому прекрасному мультфильму!
Не жалко и 11 из 10=)
 (369x563, 51Kb)
Рубрики:  Классика
Мультфильмы
Лучшие фильмы! 9–10 баллов

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку