-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

" ороль Ћев" или низкий поклон ƒиснею)

„етверг, 24 јпрел€ 2008 г. 21:03 + в цитатник
-Lansiya- все записи автора ≈сть фильмы, которые не забудутс€ никогда! “акие фильмы имеют еще и другое названи€ - Ў≈ƒ≈¬–џ!
Ќо бывают шедеврами и анимационные фильмы. ќдним из таких шедевров €вл€етс€ -" ороль Ћев"! ћультфильм на все времена! ћультфильм, которого интересно смотреть в любом возрасте! ћультфильм, который останетс€ в наших сердцах на всю жизнь, который пробуждает в нас все самое лучшее...! Ќет, " ороль Ћев" - это больше, чем простой мультик! Ќамного больше!
ќ плюсах данного шедевра мультипликации можно говорить бесконечно! я постараюсь выделить самые основные из них:
1. ѕ–≈ –ј—Ќјя јЌ»ћј÷»я.
ћультик нарисован с душой, а не просто ради того, чтобы собрать денег. ќн излучает тепло. ѕричем нарисован " ороль Ћев" не на компьютере, что делает его еще душевнее.
ј чего только сто€т нарисованные пейзажи јфрики! Ѕраво!
2. »—“ќ–»я, —ћџ—Ћ.
»стори€, € думаю, всем нам знакомого и любимого —имбы не банальна.  онечно €сно, что конец будет счастливым, но —имба многое пережил, прошел через множества преп€тствий, прежде чем стал счастливым и стал законным королем. ¬ " ороле льве" затрагиваютс€ проблемы, которые будут всегда актуальны. “акие как злость, жажда власти...но добро и справедливость всегда побед€т! » в " ороле льве" естественно все закончилось хорошо! ј ”Ќј ћј“ј“ј!))
3. √≈–ќ», »’ ’ј–ј “≈–џ.
√лавные герои очень красиво нарисованы и очень здорово показаны их характеры...
ћ”‘ј—ј - благородный, мудрый. Ќасто€щий король!
—»ћЅј - как и отец добрый и благородный. ¬инивший себ€ в смерти ћуфасы и долгое врем€ проживший вдали от дома. —имба пыталс€ убежать от самого себ€, от свой судьбы и законного титула корол€, но потом все-таки он пон€л, что должен вернутьс€ домой. ƒолжен вспомнить кто он.
ЌќЋј - красива€, смела€, умна€ львица. Ќола мечтает о том, чтобы —имба вернулс€ домой и стал королем. »менно она заставл€ет его вернутьс€.
“»ћќЌ » ѕ”ћЅј - комическа€ парочка, смешивша€ зрител€ на прот€жении всего мультфильма. “имон и ѕумба верные друзь€, готовые прийти на помощь в любую минуту. ј еще они неисправимые оптимисты, живущие девизом - ј ”Ќј ћј“ј“ј!))
— ј– - злой, жаждущий власти и способный ради нее убить собственного брата. —кар насто€щий злодей! Ќо в конце мультика он получает по заслугам!
4. ћ”«џ ј.
ћузыка просто бесподобна€! —лов не хватает, чтобы сказать, что € чувствую, когда слышу ее! Ѕ–ј¬ќ!!!
≈ще долго могу писать про этот мультфильм! Ќизкий поклон всем создател€м этого шедевра и студии ƒисней!

ћультфильм на все времена! Ўедевр!

¬не времени и вне оценок!
" ороль Ћев" заслуживает оценки даже большей, чем 10 из 10!!
Ѕ–ј¬ќ!!! » еще раз спасибо люд€м, которые подарили нам этот прекрасный мультфильм!
 (700x525, 48Kb)
–убрики:   лассика
ћультфильмы
Ћучшие фильмы! 9Ц10 баллов

AnnyLovesJohnny   обратитьс€ по имени „етверг, 24 јпрел€ 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ёто точно-Ў≈ƒ≈¬–!» главное,в основном все самые лучшие диснеевские мультики создавались при самом ”олте,но этот аж 1994 года,сами справились,молодцы)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
«ина_«аузючка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 19 ћа€ 2008 г. 20:32 (ссылка)
“очн€к, мультфильм оч хороший! ћолодцы перцы!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку