-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

"—амый лучший фильм"....„то может быть хуже???

¬оскресенье, 13 јпрел€ 2008 г. 17:03 + в цитатник
-Lansiya- все записи автора «наю, € уже писала о "—амом лучшем фильме"...хотелось мне узнать ваше мнение, так как сама € тогда фильм этот не смотрела. ј вчера все-таки рискнула...посмотрели с подругой этот кошмар...досмотрели, надо сказать, не до конца. » так после просмотра долго находились в состо€нии шока.
"—амый лучший фильм"...да, без кавычек точно не обойтись, так как таковым он не €вл€етс€ и вовсе.
ќ плюсах этого "шедевра кинематографии" говорить мне не приходитс€, так как таковых, на мой взгл€д в фильме нет.
«ато о минусах можно говорить целый день...
1. Ќачну, пожалуй с сюжета.
я конечно понимаю, что "—амый лучший фильм" - пароди€. ј пародии обычно не блещут прелестным сюжетом. Ќо в любом случае, хоть какой-то Ќјћ≈  на св€занный сюжет должен присутствовать в ЋёЅќћ фильме ЋёЅќ√ќ жанра. ¬ "—амом лучшем фильме", сюжета, как такового нет.  акие-то не св€занные между собой эпизоды, не вызывающие ничего кроме отвращени€!
2. —пециальное обращение ко всем резидентам " амеди  лаб", которые принимали участие в этом, м€гко говор€ "фильме":
Ќа большом экране, вам, простите, с вашим юмором, с вашей не прекращающейс€ пошлостью, ƒ≈Ћј“№ Ќ≈„≈√ќ!
3. ¬о всем фильме(хот€ € не досмотрела его до конца. ƒо конца мен€ просто не хватило!) € не нашла Ќ≈ ќƒЌќ√ќ смешного момента. “е моменты, на которых, как полагали создатели "—амого лучшего фильма", народ должен сме€тьс€, вовсе не смешные! ¬се такие моменты глупые, противные, пошлые, но Ќ» ј  не смешные!
4. ћат на большом экране - это что, по мнению создателей "—амого лучшего фильма" - нормально?!?!
5. ¬ момент, когда в "—амом лучшем фильме" курил и материлс€ „ебурашка, хотелось просто кинуть в экран телевизора первое, что попадетс€ в руки! » было бы хорошо, если бы тем "чем-то" оказалс€ предмет пот€желее!
6. –ебенок, который в восемь лет пьет конь€к, а потом этого ребенка рвет - м€гко скажу, не самое при€тное зрелище...!!
7. "ƒев€та€ рота" - не подход€щий дл€ пародии фильм. “ак что момент св€занный с дев€той ротой - пожалуй, один из более отличившихс€ по своей глупости.
8. Ёпизод кражи Ћенина из ћавзоле€, как вообщем и весь остальной фильм, попахивает маразмом...!
9. ” создателей €вный талант - все вокруг превращать в пошлость!
10. ƒолго еще могу перечисл€ть минусы этого фильма. »х там превеликое множество!

‘акт:
"ѕираты  арибского мор€: на краю света" - пожалуй самый ожидаемый фильм прошедшего года, собрал в –оссии меньше денег, чем "—амый лучший фильм"!

Ќеужели на Ё“ќћ на самом деле можно заработать большие деньги?! „то ж...в таком случае, любую глупость, котора€ даже не претендует на звание "фильма" можно пустить по большому экрану и хорошенько заработать...!!

¬озможно многие будут обвин€ть мен€ в том, что € просто не понимаю современного юмора. „то ж...если Ё“ќ - ёћќ–, то € и правда его не понимаю, и понимать не собираюсь! » мне, было ужасно непри€тно и стыдно смотреть подобный ћј–ј«ћ!

P.S. Ќе думала, что русский кинематограф может упасть до “ј ќ… степени!
P.P.S. ѕароди€ - это тоже жанр кино, который нужно уметь снимать! ¬ противном случае, все может обернутьс€ в подобный "шедевр кинематографического искусства"!

–ука не поднимаетс€ ставить Ё“ќћ” даже единицу, так что
0 из 10!!
 (700x350, 68Kb)
–убрики:  1-4 балла

«ина_«аузючка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 19 ћа€ 2008 г. 20:33 (ссылка)
на ну нафиг... вспомним "жару"... вот то точно бред - а это и на п€терочку из 10 т€нет... есть фишки жутко улетные)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
-Lansiya-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 23 »юн€ 2008 г. 19:23 (ссылка)
«ина_«аузючка, ј мне "∆ара" и то при€тней! ќператорска€ работа, например, в фильме понравилась. ј это...
Ќе знаю насчет улетнх фишек...лично € не сме€лась не в одном моменте.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку