-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

рупна€ рыба. »стори€ длиною в жизнь.

—реда, 30 январ€ 2008 г. 21:05 + в цитатник
-Lansiya- все записи автора ѕосмотрела еще мес€ц назад. ¬ дни зимних каникул. ’отела сразу написать, что думаю об этом фильме, но когда попыталась это сделать, на утро после того, как его посмотрела пон€ла, что в голове так много мыслей, относительно " рупной рыбы" и все они запутались. ќдним словом, написать тогда € ничего не смогла. ј вот теперь, отойд€ от этого чудесного творени€ “има Ѕартона, попробую все-таки высказать и обосновать свое мнение...
—разу скажу - мне очень понравилось!! ƒаже не знаю, к какому жанру отнести этот фильм...это и драма, в некоторых местах комеди€, и даже фэнтези...така€...филосовска€ сказка.
—мысла в фильме конечно очень много. я вообще люблю фильмы, над которыми надо думать. ј " рупна€ рыба" конечно же относитс€ к таким.  ак говоритс€, сказка ложь, да в ней намек...
‘ильм безумно красиво сн€т! ќгромное поле с нарцисами, город-мираж, дремучие леса, машина на дереве, женщина-рыба...все сделано очень красиво и в стиле Ѕартона. ¬ конце € плакала. ѕричем, даже не из-за того, что умер главный герой фильма - именно та крупна€ рыба, которой мир видетс€ по-другому и чь€ истори€ жизни дл€ простых людей, как сказка. ѕросто хотелось плакать...
¬ообще, по-моему " рупную рыбу" каждый человек понимает по-своему. ” каждого об этом фильме складываетс€ свое мнение.
Ќо мне кажетс€, что этот фильм незабываем!!
Ѕраво, Ѕартон!
Ќе задумыва€сь не на секунду, ставлю 10 из 10!
 (450x301, 52Kb)

(321x459, 41Kb)
 (337x459, 38Kb)
 (300x450, 22Kb)
–убрики:  Ћучшие фильмы! 9Ц10 баллов

Girl_in_fotoshop   обратитьс€ по имени „етверг, 31 январ€ 2008 г. 14:06 (ссылка)
€ к сожалению посмотрела только начала и заснула! но и по началу можно сказать - фильм сн€т отлично! € вообще Ѕертона обожаю)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
______Dee____   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 ‘еврал€ 2008 г. 18:01 (ссылка)
я тоже!) ¬от только "ѕланета обезь€н" мне у него не очень понравилась) ј все остальное  Ћ≈¬ќ!!)
я " рупную рыбу" смотрела в три часа ночи!) Ќо все-таки не заснула) ѕонимала, что не посмотрю сейчас - не увижу столь красивое творение Ѕартона еще год, если не больше. ¬едь такие фильмы по телевизору не часто показывают((
Nice_Sany   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 28 ћарта 2008 г. 12:55 (ссылка)
сказка нового времени. к сожалению именно про сказки сейчас как то все забывают, дл€ рекордов по кассовым сборам народу "хостел" подавай, а такое доброе красивое и в тоже врем€ очень жизненное кино выходит где то раз-два за 5 лет, а жалко.
-Lansiya-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 07 јпрел€ 2008 г. 11:04 (ссылка)
Nice_Sany, “очно. ќбидно, что таких красивых, филосовских фильмов гораздо меньше. «ато "ѕил" уже 4 части(скоро п€та€ будет!). » народу не надоедает!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку