-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557

1408.

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:08 + в цитатник
жорж_семенов все записи автора очередная необязательная экранизация Стивена Кинга.

если вы прочтете хотя бы одну книгу Кинга и она вам понравиться, можете смело читать все остальные – Стиви всегда балансирует примерно на одной высоте.
чего не скажешь о экранизации его романов: порой это откровенные провалы, порой настоящие шедевры.
1408 к последним отнести ну никак нельзя: все самые интересные события показаны в трейлере, а концовка, которая по идеи должна перевернуть все с ног на голову, окончательно портит впечатление о фильме.

ради забавы смотреть всем.
 (150x230, 32Kb)
Рубрики:  Рецензии в 69 слов от ФЛИ

Girl_in_fotoshop   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 08:22 (ссылка)
очень люблю кинга и сегодня хотела взять его книжку.. А вот фильм мне понравился - 10 баллов. Его просто нужно понять! Концовка должна была быть именно такой. Кинг никогда не показывает, что будет с героями дальше, это его особенность, в общем фильм класс)
Ответить С цитатой В цитатник
JuniAnGel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Мне не понравилось.Определённо.Дело не в сюжете-а как всё представлено и снято.Ничего особенного,сидела и глупо поп-корн убивала.Уверена,что книга намного лучше!Ибо фильм скучноват,да и эффекты фиговенькие...не моё.
Nice_Sany   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
мне понравилось что весь фильм построен на игре только одного актера. да и вообще по мне фильм красиво сделан
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку