-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

" адет  елли"

ѕонедельник, 06 јвгуста 2007 г. 10:29 + в цитатник
the_most_incredible все записи автора  (120x180, 15Kb)
ѕроизводство: —Ўј
√од: 2002
¬ рол€х: Hilary Duff, Christy Carlson Romano, Gary Cole, Shawn Ashmore, Aimee Garcia, Linda Kash, Nigel Hamer, Sarah Gadon, Andrea Lewis, Joe Matheson, Beverlee Buzon.
—южет: ћне вообще все фильмы с ’илари нрав€тс€ - героини у нее всегда положительные: добрые, отзывчивые, €ркие, хорошие, умные :). » " адет  елли" не исключение!
¬ фильме мама девушки выходит замуж за военного, который €вл€етс€ директором военной школы.  елли перевод€т туда же. Ќепривычна€ к такой дисциплине,  елли попадает во множество смешных ситуаций и походит до того, что кадета  оллинз вызывают на военный суд. ¬ качестве наказани€ ее направл€ют в парадно-строевую группу чистить форму:) » там открываютс€ новые таланты девушки.
≈динственным минусом дл€ мен€ показалось отсутствие развити€ любовной линии. Ќу ведь весь фильм видно, что она нравитс€ тому парню (им€ забыла), а он улыбаетс€ и все!
ќбща€ оценка фильму - 8 баллов
–убрики:   омедии
ѕриключени€
7-8 баллов
ћетки:  

ќлень-ка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 06 јвгуста 2007 г. 13:49 (ссылка)

‘ильм обалденный!!! Ќо то, что отсутствуют любовна€ лини€, действительно большое упущение.(((

я обожаю все ее фильмы)) (а особенно симпотных мальчиков, с которыми она снимаетс€=)))

TL— v.0.7.31c
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; " адет  елли" ѕонедельник, 06 јвгуста 2007 г. 14:11 (ссылка)
мне мальчик в фильме "»деальный мужчина" понравилс€))))» в "»сории «олушки" тоже симпат€га))))
¬ колонках играет: Lloyd - Valentine

LI 7.05.22
назели   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 06 јвгуста 2007 г. 23:53 (ссылка)
да добрый филдьм, но мне не показалс€ этот мальчик красивым((а любовную линию ждала весь фильм и все зр€!
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; " адет  елли" ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 00:22 (ссылка)
»сходное сообщение назели: да добрый филдьм, но мне не показалс€ этот мальчик красивым((а любовную линию ждала весь фильм и все зр€!

конкретно этот мне тоже не очень. ј вообще с ней обычно мальчики красивые))))

LI 7.05.22
назели   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; " адет  елли" ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 00:24 (ссылка)
это да, в истории золушки вообще ммм))не помню как зовут слишком сложное им€))

LI 7.05.22
«амзюлинка   обратитьс€ по имени ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 00:38 (ссылка)
да, фильм хорош собой, но мальчики бывают и посимпатичнее))
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; " адет  елли" ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 10:43 (ссылка)
»сходное сообщение назели: это да, в истории золушки вообще ммм))не помню как зовут слишком сложное им€))

ќстин, ќстин Ёймс))))

LI 7.05.22
назели   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; " адет  елли" ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 11:25 (ссылка)
дада точно

LI 7.05.22
ќлень-ка   обратитьс€ по имени ¬торник, 07 јвгуста 2007 г. 19:56 (ссылка)
назели, насто€щее им€ ќстина из »стории «олушки- „ед ћайкл ћюрей)) ќн еще и в „умовой п€тнице снималс€))
TL— v.0.7.31c
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку