-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557

«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» 7 баллов, за возможность попялиться на Джонни Деп

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Girl_in_fotoshop все записи автора Вы хотите увидеть Тоби Магваера в наряде хиппи, Джонни Деппа лысым, а Кемерон Диаз флиртующую с недоумком наркоманом?! Тогда вам стоит это посмотреть!
В главных ролях: Джонни Депп, Тоби Магваер, Кемерон Диаз и другие.
Плюсы фильма: Когда я включила этот фильм, я не надеялась увидеть в «тупой» комедии про наркоманов столько знаменитостей! Я так и не поняла, почему, актер, который выбирает лучшие роли – Джонни Депп, снялся в этой комедии? Может нехватка денег? Фильм очень старый, и представьте моё удивление, когда я всмотрелась в полулысого урода, и поняла, что это – Тоби Магваер! А Джонни Депп, который все время ходил в шапочке, сняв её – оказался лысым))) При виде Кемерон Диаз, у меня застрял в голове только один вопрос: «Чего они там все делают???»! И все же, плюсом можно назвать актерский состав, и возможность посмотреть на кривляющихся актеров!
Минусы фильма: Очевидно, в фильме нет морального смысла, что очень странно, для картины, в которой снялся Джонни Депп! Даже в фильме «Кокаин» (Джонни Депп, Пенелопа Круз) есть смысл, а здесь смысл напрочь отсутствует! Но все же, очень веселая картина!
Оценка фильма: Бессмысленный фильм, но очень веселый! Советую посмотреть всем поклонницам Джонни Деппа! Моя оценка – 7 баллов!
 (352x288, 15Kb)
Рубрики:  Комедии
Боевики
Приключения
7-8 баллов
Метки:  

M_Miloslavskaya   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
я, конечно, прошу прощенья, но этот фильм называется "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" ("Fear and Loathing in Las Vegas")
поставлен по культовому роману писателя Хантера С.Томпсона - роману, в котором бешеные ритмы семидесятых годов подстегиваются наркотиками, рок - н-роллом и безумной ездой по пустынным автострадам. Этот фильм, участвовавовал в официальной программе Каннского кинофестиваля 1998.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_fotoshop   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 07:15 (ссылка)
Sorella_Del_Aria, наверно, я давно смотрела ))) щас исправлю, спасибо ))
M_Miloslavskaya   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Girl_in_fotoshop, со всеми бывает))
не за что))
Girl_in_fotoshop   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
LastError   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Как раз Стар и Ненависть трудно назвать тупым наркоманским фильмом. Поверхостная часть фильма она именно такова, но всмотревшись во внутреннюю, то прекрасно видно, что эт в некой степени филосовское рассужденье о пользе и вреде наркотиков.
Girl_in_fotoshop   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
LastError, да, фильм конешн)) прикольный!))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку