-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Сотня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 103
Написано: 197


Тов. Лейба Троцкий: Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Pro_Life_Li_Ru все записи автора Паломничество к Учителю, или Чубайс на могиле своего духовного лидера.

 http://magov.net/blog/4460.html

 

Чубайс на могиле своего духовного лидера

  •  
  •  
  •  
  •  
Блогеры любуются фотографией, как пишут, выложенной самим Чубайсом в своем журнале», сообщает пользователь ЖЖ Архивариус.

На фотографии Анатолий Чубайс запечатлен стоящим у могилы Л.Д.Троцкого.

«Картинка и впрямь примечательная», — отмечает ее публикатор. Отмечая, что Чубайс «человек публичный», автор комментария трактует фотографию как «небольшой визуальный манифест».

«Вот и получается, что у власти теперь — троцкисты. Те самые троцкисты, которых репрессировал Сталин. Которые репрессировали Россию до прихода к власти Сталина. И которые себя реабилитировали придя во власть. Ничем другим не объясняется животная ненависть к «сталинизму» у ныне властьпридержащих», — заключает он.
 
+      +      +
Паломничество к Учителю
клава1
[info]sintezator_2
November 24th, 11:14

В блоге товарища Чубайса размещено его фото на могиле товарища Троцкого.
Или фото могилы товарища Троцкого на фоне товарища Чубайса.   http://a-chubais.livejournal.com/24506.h
tml

Некрофильская фотосессия весьма символична. 
Ибо сейчас действительно у власти самые настоящие троцкисты.
Помятуя о ЛЕДОРУБЕ они весьма усердно сейчас усираются в обгаживании другого красного убийцы - товарища Сталина, особенно
вчера доставлял  пигмей Млечин вместе с убогим "судьёй времени" , потомком красных революционеров  Сванидзе. 

Тем не менее, программа товарища Лейбы Давидовича Троцкого принята  к исполнению..:
.
 "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. ... Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.

А где- то куется ЛЕДОРУБ.
ddbfs
 Ссылка на первоисточник:
http://a-chubais.livejournal.com/24506.html
 
+      +      +
Комментарий:
Пока искал оригинальное полноразмерное фото "железного Толика" на могиле "демона Революции" Лейбы Бронштейна (Троцкого), наткнулся на совсем уж трагикомичную историческую параллель.
 
Цитирую:
"...К этому времени Гольцмана на посту руководителя Главэлектро ВСНХ  сменил ни кто иной как "Лев Революции" - Троцкий".
 
"В связи с этим вспоминается последняя должность Троцкого -- начальник Главэлектро. Выразительная гримаса истории -- Чубайс в кресле Троцкого."
 
Думаю, каждый может закончить эту мысль, проводя дальнейшую аналогию...
 сссс
КАЖДОМУ ТРОЦКОМУ - СВОЙ ЛЕДОРУБ
 
История имеет свойство повторяться.
 
ЗЫ:  Цитата:
«Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил*:

– Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния...
А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..»  

И после этого зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния» русского народа перед... евреями! Поистине у цинизма не бывает предела.".
 
+      +      +
 
xxx
 
 
В интернете часто сообщается, что цитата взята из воспоминаний А. Симановича, секретаря Распутина. В статье В. Хатюшина "Рабочий скот для европейского подворья" (Молодая гвардия. - 1991. - № 8. - С. 54-55): цитата приведена без библиографической ссылки, в следующем обрамлении: 


"В книге Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) «Воспоминания», изданной за рубежом, имеются такие откровения:
«Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил:

– Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного 

состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..» (выделено мной. – В.Х.).

И после этого зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния» русского народа перед... евреями! Поистине у цинизма не бывает предела.".


На официальном сайте В. Хатюшина статья выложена под заглавием "Откройте глаза!" 

Но в воспоминаниях Симановича подобной цитаты нет.

В книге Владимира Стёпина "Сущность сионизма" ссылка выглядит так: Taken from the "Memoirs" of Aron Simanovich, a jeweller at the court of the Tsar's Imperial Majesty. From the newspaper "Russkoye slovo", No. 1.
То есть, Взято из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира Двора Его Императорского Величества.
Из газеты "Русское слово", № 1 

О газете "Русское слово":

САХНОВСКИЙ Николай Иванович, русский политический мыслитель и общественный деятель, в 1960—70-е один из руководителей Российского Имперского Союза-Ордена в Аргентине.
В 1950—70-е Сахновский издает русскую монархическую газету «Русское слово» и возглавляет одноименное издательство. Под эгидой Российского Имперского Союза-Ордена Сахновский издает «Убийство Царской Семьи» Н. А. Соколовa, «Монархическую государственность» Л. А. Тихомирова. Совместно с Б. Башиловым и А. Макотченко Сахновский выпускает комментированное издание «Протоколы Сионских мудрецов». 

В 1954 году ссылка на орган Фашистской партии была бы воспринята негативно. Очевидно, поэтому Н. И. Сахновский решил сослаться на воспоминания еврея Арона Симановича, малодоступные в Аргентине.

[источник]

 

Рубрики:  История
Метки:  

Процитировано 2 раз

Старик_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:24 (ссылка)
Вот ещё один факт о лейбе ---В Свияжске был воздвигнут единственный в мире памятник Иуде Искариоту, согласно библейской легенде предавшего Иисуса Христа. Троцкий прибыл в Свияжск 10 августа 1918 года, и в первые же часы пребывания Троцкого в Свияжске по его приказу был расстрелян настоятель Свияжского Успенского монастыря епископ Амвросий (Дудко) Открытие памятника прошло через день после казни настоятеля обители, По этому случаю в городе состоялся парад двух полков Красной армии и команды бронепоезда, прибывших сюда вместе с Троцким. Председатель местного Совета произнес "пламенную" речь, после чего под звуки военного оркестра с гипсового истукана сдернули чехол, и взорам присутствующих предстала буро-красная фигура человека - больше натуральной величины - с обращенным к небу лицом, искаженным гримасой, судорожно срывающего с шеи веревку. ( По некоторым данным он намеривался воздвигнуть и памятник сатане на Новой земле)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_ein_ziel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 11:48 (ссылка)
эм... а вы работы-то самого Троцкого читали? вы о его взглядах хоть что-нибудь знаете, кроме сталинской антитроцкистской пропаганды?
Ответить С цитатой В цитатник
stay_nefor   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 22:41 (ссылка)
Helga_ein_ziel, они кроме своих же сайтов и газет ничего не читали...
сами выдумают мифы и сами потом в них верят.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 18:44 (ссылка)
Троцкий основатель красной АРМИИ!!!
ЗНАМЯ ЭТОЙ АРМИИ В 1945Г, БЫЛО ПОДНЯТО НА РЕЙХСТАГОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку