-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИтИКа_фор_Ю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 105
Комментариев: 621
Написано: 751


-= поциэнт: _____РНБишка_____ =-

Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:52 + в цитатник
nazrow все записи автора приступим без прелюдий)))
1. Ник. ужоз просто дальше некуда))) подумайте, о чем говорят 5 (!!!) андерлайнов с каждой стороны? правильно, во-первых о том, что пять раз до тебя ужэ этот ник заняли, и во-вторых о том, что не надо брать такие тупые и неоригинальные ники. 1\10 тебе за ето.
2. Осебятина\Резюме. *Я такая какая я есть,я человек!!!!!))))* твою ж мать, а я-то грешным делом подумал что ты дятел))) о себе ничего, поэтому 1\10 лишь за то, что хоть что-то написано.
3. Интересы. ахуительно поражает соседство неба и земли - Тупака и полтинника))) или - то же самое - Dr. Dre и g-unit))) опять же "русский рэп". думаеш что пишешь? несуществующими вещами невозможно интересоваццо!))) в целом интересы абсолютно обычные, ничего такого... 5\10.
4. Друзья\ПЧ. 51 на 34. перевес к френдам - не лучший пример избирательности и интересности одновременно. 5\10.
5. Отношения. восемь на один. нармуль, у меня так же почти))) для трех месяцев покатит, 7\10.
6. Сообщества. читаеш хороошее))) участвуеш... в двух гавеных участвуеш не знаю как, но в одном хорошем участвуеш гавёно))) а вообще маловато будет, 4\10.
7. Ссыльник. га))) даже gaga))) не оч, 1\5.
8. Видео. ниачом, ни к чему, ничто. будем считать что видео как бы и нет. 0\5.
9. Цитатник. всего две нужных\полезных записи, остальное - хлам. особенно фпесду тимати и шишкова. 3\10.
10. Музыка. ну есть и не буду придираццо, 5\10...
11. Дизайн. нармуль, редкий случай когда я не придираюсь))) цвета нармуль, сочетаюццо и не режут глаз, каэшн не могу сказать что розовый - мой любимый цвет, но сделано хорошо, читабельно и все такое. фон тож, как ни странно, катит. 8\10.
12. Аватары. а вот аватары какие-то никакие... один вообще эмовской (????)... не катит, не сочетаеццо, местами пролежи безвкуси. 3\10.
13. Фотки. ебёна вош... ДЛЯ КОГО ВАЛЕЗ ПРИДУМАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СЕРИИ ФОТОК, А?????? 109 и все в одной серии - фпесду такой фотоальбом! 7\10 за сами фоты.
14. Эпиграф. 0\10.
15. Дневник. ну нармуль, читабельно, не заунывно, иногда попадаюццо интересности вроде текстов собснного сочинения))) неплохо в общем, но поменьше совсем уж ненужных подробностей бытовухи))) или пиши как-нить пооригинальней, поинтересней... какой-то серый стиль речи и письма... ну это ужэ не совсем моё дело, так что ставлю 21\30.

Итого. 71 из 160 = 44% ))) дневник нармуль, надо просто в некотором роде все улучшить. что-либо кардинально менять нет необходимости)))

з.ы.: товарисч Сублимация_суицида, вас откритикую хз когда, весь в делах, а щас ужэ спать иду...
Рубрики:  Критика от qweef

Saras_100   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
nazrow   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Saras_100, ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
_____РНБишка_____   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
хихи!Весело,мне понравилось!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Street_Lady_Project   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 06:50 (ссылка)
да,мой новый днев,надеюсь лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку