-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИтИКа_фор_Ю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 105
Комментариев: 621
Написано: 751


критика Kittysun

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:11 + в цитатник
Серебряная_лань все записи автора Ник: солнечная китти(как известно японский котенок), ник с китти весьма распространен +6 Аватар: странный автар, то белое пятно,что мигает, должно быть солнце вроде бы...но мигает оно из море? странно... +6 Дизайн: приятный фон цвета морской волны, эпиграф подходящий, сочетающийся с аватаром +10 Название днева: говорит само за себя, сразу видно,что относится к постам, а не как многим делают, напишут черти че +10 О себе: либо ты это откуда-то сперла, либо сама сочинила... +8 Отношения: 11/0, неплохо, ни одной анти, и при одной странице ведения днева +10 Друзья/Пч: 34/36, тож неплохо +8 Интересы: мне понравились,их немало, почти во всем наши интересы сходятся, особенно в японской кухне. респект +10 Сообщества: тож немало, но и немного, ненужного барахла нет +10 Видео, Ссылки не имеется по 0 Мызука: попса, кроме одной песни))но там навевает депресняк +8 Цитатник: прикольный, мне нра, но там мало пока, но я думаю все впереди)))+8 Внешность: вроде бы симпатичная, но что то отталкивающее в тебе есть...в твоих глазах, если хочешь поподробнее узнать, то пиши в личку))) +7 Содержание: в принципе почитать интересно))+8 Вывод: 109/140, неплохо,очень даже неплохо, добавь видюхи и ссылок и все будет ок
Рубрики:  Критика от Beauty90210

_-_Juliette_-_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Откритиковала просто суперски! Мне очень понравилось, спасибо тебе =)
109/140 - это как понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Finty3000   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
Kittysun, 109-сколько баллов ты набрала, 140-максимальное количества баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
эт я писала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Juliette_-_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Beauty90210, ммм...понятно)) ну так это нормально, ведь я на Ли.ру всего 16 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
конечно, нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку