-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАРЮ__что__хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 251


смотреть фильмы онлайн

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:06 + в цитатник
все записи автора Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей — все эти дела расследует команда сыщиков из особого отдела: старший лейтенант Елена Романова и ее коллеги. В каждой серии нового сезона следователи столкнутся со сложными и, зачастую, таинственными преступления: чередой убийств в местном театре, загадочными смертями девушек в мастерской маститого фотохудожника, шокирующими похищения школьниц…
смотреть фильмы онлайн
Алексей всегда скептически посматривал на своих друзей, которые разводились, женились на молодых, влюблялись, меняли жизнь. Все это казалось ему просто распущенностью, данью моде и страхом приближающейся пенсии. Он существовал в размеренном ритме с Верой, которая была его женой уже больше 23 лет. Они поженились еще студентами, вырастили двух прекрасных детей и были, кажется, счастливы. Нормальная, устоявшаяся жизнь, тем более, что огромную часть времени Алексей посвящал любимой работе - в рекламной компании, которую он сам и создал. И все бы было замечательно, если бы внезапно в жизни Алексея не появилась молодая женщина Марина - сотрудница, которую он взял на работу в ПР-отдел. Изменив своим правилам, он завел роман, да еще на работе. Но, полюбив, он, будучи человеком честным, решил во всем признаться жене, попросить развода и жениться на Марине...
скачать музыку
Перед своим концом Солнце увеличилось до огромных размеров и выжгло всю Землю, сделав из неё пустыню, которая непригодна для жизни. Среди немногих оставшихся в живых молодые ребята, которые пошли искать воду и еду в горы. Но не только они туда пошли и совсем скоро ребята вынуждены вести безжалостную борьбу за выживание.
фото приколы
Десятилетнего Джоша Гриффина недолюбливают в школе из-за его папы изобретателя. Но со своим новым изобретением профессор Гриффин может прославиться. Жизнь семьи находится в весёлом хаосе после того, как мама случайно выпила новый препарат, придуманный её мужем — микстуру невидимости.
игры онлайн бесплатные
Национальная гвардия проводит учения в болотах Луизианы, где суровых и нелюдимых местных ребят называют «кэджуны». Гвардейцы оторвались от рутинных дел и «выпускают пар», бряцая оружием, как мальчишки. Один из них в шутку дал очередь холостыми по проплывающей мимо лодке. Но ответный выстрел был отнюдь не холостым. После этого начинаются кошмарные «учения» на выживание с невидимым противником, который знает каждую кочку на болоте.
скачать бесплатно
Познакомьтесь с Леоном Фелпсом! Какая яркая и нестандартная личность! Правда, как и все мы, Леон несовершенен. Во-первых: он - шепелявит! Во-вторых: Леон - гордый обладатель неотразимой прически, от которой пришла бы в ужас даже сама Анджела Дэвис. В третьих: он чудовищно одевается, нисколько не стесняясь этого досадного обстоятельства. И, что особенно печально, мистер Фелпс вряд ли сможет похвастаться особым умом и сообразительностью. Но это - не главное!
заработок в интернет
Девочка Яна отправляется в путешествие по Африке, чтобы найти волшебную страну, о которой она узнала от Кобо. Ей помогает фея-бабочка. В пути ей попадаются знаки в виде камешков, оставляемых Кобо, встречаются животные, которые умеют разговаривать, также ей помогает её плюшевая летающая лошадь, которая превращается в настоящую. Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… По пути вперед сердце Яны растет, она оказывает помощь людям. Но самая главная мысль этого фильма — найдите свой путь и никогда с него не сходите! И вы обязательно достигнете цели!
партнерские программы
Группа падаванов возвращается с экскурсии. Мастер Йода ведет в их галактический Cенат, но чувствует возмущение в силе и должен их покинуть.. Доп. информация: присутствует логотип канала, конечные титры создателей фильма удалены.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку