О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Хочу_знать_всё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 25.05.2007
Записей в дневнике: 563
Комментариев в дневнике: 677
Написано сообщений: 1323
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Поиск сообщений в Хочу_знать_всё
Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1 RSS - Хочу_знать_всё Календарь Сохранить

Комментарии (0)

Эссе на заказ

Дневник

Суббота, 26 Мая 2012 г. 12:30 (ссылка) + в цитатник
Мой_Блокнотик (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вам нужно Эссе на заказ по доступной цене, тогда советую посетить сайт на котором профессионалы помогут вам.
Приятного просмотра!

Что вы знаете о МММ?

Дневник

Среда, 16 Мая 2012 г. 12:02 (ссылка) + в цитатник
avia-free (Хочу_знать_всё) все записи автора

МММ - это финансовая пирамида и они не скрывают этого.

МММ-2011 - финансовая пирамида основанная в 2011 году Сергеем Мавроди.

МММ платит кладчикам от 40% в месяц.

Доллар США по сути такая же финансовая пирамида как и МММ. ФРС печатающая доллары также является обычной частной компанией.

Пирамида МММ - не является юридическим лицом, МММ называет себя кассой взаимопомощи.

В пирамиде МММ есть МММ-калькулятор позволяющий расчитать ваш доход.

В финансовой пирамиде МММ более 20.000.000 участников.

Рубрики:  Познавательно

Теги:  
Комментарии (0)

saburovo-avto.ru

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 06:58 (ссылка) + в цитатник
Секреты_Бабушки (Хочу_знать_всё) все записи автора


Думаю, что многие многие в своей жизни стараются добится стабильности и как главный определитель стабильности является машина. У кого то уже есть машина, у кого то нет.



Но сегодня я хочу поговорить о тех, у кого есть машина. В частности это касается счастливых обладателей автомобилей Ford и тех, кому нужен ремонт автомобилей Форд . Автомобиль -это машины и естественно не вечная, ведь даже самая прочная деталь со временем может изнашиватся и где взять качественную замену многие просто не знают!



Нашла отличный техцентр Сабурово — автосервис Форд на Каширском где есть качественное Форд Фокус ремонт и обслуживание . Если вам понадобится замена ремня Форд , тогда советую обращатся именно в этот автосервис.



Всем счастливым обладателям такого прекрасного автомобиля, тогда этот сайт для вас просто не заменимый, ведь с помощью его можно узнать где отремонтировать автомобиль и прочитать много полезной информации.



Всем советую посетить сайт.



Приятного просмотра!


Пятна от дезодоранта. Что делать?

Дневник

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:47 (ссылка) + в цитатник
sebechkin (Хочу_знать_всё) все записи автора Пользуюсь олд спайсом гелевым – после него на рубашке остаются пятна. После стирки и особенно после глажки – в подмышках ткань белеет и это точно не «соль» от пота. Запаха нет, но вещь портится за одну носку. У вас бывают такие проблемы?

как так

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:33 (ссылка) + в цитатник
zhenya_semina (Хочу_знать_всё) все записи автора
Мне вот интересно, как люди, не имеющие в Москве ни прописки, ни друзей особых, которые могли бы стать поручителями, получают кредиты??

Мужчины и гели для душа

Дневник

Четверг, 22 Марта 2012 г. 16:27 (ссылка) + в цитатник
meganosko (Хочу_знать_всё) все записи автора

У меня вопрос исключительно к мужчинам: вы пользуетесь гелями для душа? С женщинами все ясно, у нас это, можно сказать, в крови. А вот что насчет вас? Интересуюсь, собственно, потому что 2 (из 2ух) моих молодых человека напрочь не признавали эти средства. Сколько я им не покупала гелей, все стояли ровными рядами на полке или, что еще «лучше», под ванной. Мой опыт дает 100% результат: мужчины и гель для душа – вещи несовместимые. Тогда зачем их продают?.. В общем, забавы ради, соц. опрос: многоуважаемые мужчины, вы пользуетесь гелями для душа?

Читать далее


Комментарии (0)

Лишние килограммы не дают Вам покоя?А сделать Вы с этим ничего не можете? Выход есть....

Дневник

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 15:07 (ссылка) + в цитатник
Блог_Олеси_Вербицкой (Хочу_знать_всё) все записи автора

Давайте по-порядку. Я, как и многие другие девушки, мягко говоря, не совсем довольна своей фигурой. Лишние килограммы не дают мне покоя, а сделать с этим я ничего не могу. В последнее время интернет просто кишит всякими "уникальными" системами, аля "как избавиться от лишнего веса за считанные дни" и им подобных. В большинстве своем, порядка 95% - это простые мошенники, нагло греющие руки на вечно-востребованной и животрепещущей теме.
Признаюсь честно, до того, как я случайно увидела по Первому каналу передачу, рассказывающую о появлении в интернете первой РЕАЛЬНОЙ онлайн методики - экспресс метода похудения от Лилии Ионовой(профессионального врача-диетолога с 10-летним стажем), так вот, до этого самого момента я перепробовала если не все, то уж почти все методы похудения. И все тщетно.......


Комментарии (0)

De Dietrich

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:11 (ссылка) + в цитатник
СнежанаДенисовна (Хочу_знать_всё) все записи автора Приветик! Нашла прекрасный сайт на котором можно преобрести качественную бытовую технику фирмы De Dietrich .
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!

Нравится ли вам получать косметику в подарок?

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 21:16 (ссылка) + в цитатник
BOBorisov (Хочу_знать_всё) все записи автора Здравствуйте, милые дамы! Поздравляю вас с уже прошедшим праздником! И сразу хочу обратиться к вам с вопросом: как вы относитесь к тому, что мужчины дарят вам косметические средства на 8 марта?

Нравится ли вам получать косметику в подарок? (Создан BOBorisov 11-03-2012 21:14)
1. Нравится ли вам получать косметику в подарок?
 Мне это нравится, особенно если косметика подходит
 Мне нравится только, если это люксовые бренды
 Мне нравится только, если дарит кто-то из близких людей
 Меня это оскорбляет
 Свой ответ




Код голосования - [poll=1055105]
Перейти к результатам (27 голосовавших) / Все новые голосования

Как худеют в домашних условиях! Сложно не будет,а результат удивит Вас через несколько дней!Элементарные советы для похудения!

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:24 (ссылка) + в цитатник
Блог_Олеси_Вербицкой (Хочу_знать_всё) все записи автора

Мы создавали эту программу совместно с нашими российскими учеными-диетологами, чтобы каждый желающий мог совершенно свободно начать ею пользоваться.
Ожирение – это следствие неправильной работы организма и впоследствии это чаще всего приводит к инфаркту, инсульту, к диабету и целому букету других заболеваний.
Милые женщины! Физические упражнения не всегда доступны и уместны. Тренировки в спортзале могут привести к упадку сил. Наша программа основана на способности организма к полному восстановлению, если создать для него все условия.
Основную часть энергии мы получаем из пищи, но не всегда она полезна. И для каждого организма, в виду его исключительной индивидуальности требуется исключение определенных продуктов. К нам в студию приходят тысячи писем, в которых люди спрашивают, где взять нашу методику.

читать далее....


Комментарии (4)

Игра Ферма онлайн

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 16:39 (ссылка) + в цитатник
Аэрогриль (Хочу_знать_всё) все записи автора

Игра Ферма онлайн

Нашел отличную версию игры которую любям миллионы - игру Ферма онлайн. Попробуйте поиграть в эту версию игры Ферма онлайн.

игра ферма онлайн
 
Вот скрин игры ферма онлайн.
 
И немного анекдотов чтобы пост не был коротким.
 
Пошли Петька и В.И. в иститут вступительные экзамены сдавать. Пеpвым пошел Петька. Его спpашивают:
- Тебе как, 100 легких вопpосов или 1 тpудный.
- Давайте 100 легких. Отвечал, отвечал, на половину не ответил, выгнали. Заходит В.И. Тот же вопpос.
- Лучше 1 сложный.
- Где находится Афpика ?
- Там (показавает пальцем на юг)
- А «там» это где ?
- Hа втоpой вопpос не отвечаю.
 
Чапаевцы поймали белого. Петька его всю ночь допрашивал… Утром они разговаривают с Василием Ивановичем.
- Петька, он что-нибудь признался ?
- Нет…
- А ты ему руки сломал ?
- Сломал…
- А ноги ?
- Тоже сломал…
- Шею ему свернул ?
- Свернул…
- Позвоночник перебил ?
- Перебил…
- Глаза выколол ?
- Выколол…
- И он ничего не сказал ? Слушай, Петька, а ты ему мои носки нюхать давал ?
- Василий Иванович, мы же не изверги…
 
Характер человека узнаешь лишь тогда, когда он становится твоим начальником…
Рубрики:  Полезное
Познавательно
От модераторов

Теги:  
Комментарии (0)

Утренний смех))

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 14:04 (ссылка) + в цитатник
Индигович (Хочу_знать_всё) все записи автора

-Едет мотоциклис домой;
(Внутрений голос)-Остановись;
Остановился.(Внутрений голос)-Копай здесь;
Мотоциклист выкопал мешок золота.Едет дальше.
(Внутрений голос).-Остановись;
Остановился.(Внутрений голос).-Кинь мешок золота в воду;
Подумал мотоциклист.Есле я кину мешок золота в воду то выплывит еще 10.Кинул мужик мешок золота.
(Внутрений голос).-Видал как булькнуло.

После сaдикa Вовочкa приходит домой, и тут родители зaмечaют, что у сынa в лексиконе появились новые словa. Вовочкa:
- Мaм, a что тaкое кискa?
Ничуть не шокировaннaя, мaмa открывaет энциклопедию и покaзывaет ему рисунок кошки.
Сын:
- А что тaкое сукa?
Опять, ни кaпли не смутившись, мaмa открывaет энциклопедию и покaзывaет сыну рисунок сaмки собaки.
Вовочкa, не удовлетворенный ответaми, подходит к пaпе:
- Пaп, a что тaкое кискa?
Пaпa достaет плейбой и нa фотке голой телки обводит кaрaндaшом место между ног:
- Вот!
- Пaп, a что тaкое сукa?
Отец:
- А это все, что вокруг кружкa.
 
Удивите себя еще интересными цитатами и афоризмами о знаниях. В них много полезного.
 
Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только папе не говори!
Вовочке это очень понравилось и, когда папа пришел с работы, он сказал ему:
- А я все знаю!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки:
- А я все знаю!!!
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!!!

Новые анекдоты

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 20:22 (ссылка) + в цитатник
avia-free (Хочу_знать_всё) все записи автора

- Вовочка, Маша ходит к тебе в гости?
- Да, конечно.
- И что вы делаете?
- Смотрим телевизор.
- Но у тебя же нет телевизора?
- Она этого пока не заметила.

Идёт мужик по кладбищу. Видит жмур вылез из могилы и крутит крест. Мужик:
- Ты что делаешь?
- А чтото Интер хреново показывает.

Встречаю я контролёра и хватаю его за яйца,спрашиваю:
-Кто такой?
Он молчит.
-Кто такой? Ещё сильнее сжал я.
-Кто такой? Сжал так что сок по рукам потёк.
-Да контролёр я!
-А херли молчал?
-Дак я ж немой!!!

Короче попал Ново-русский и Американец в Ад!!!тут чёрт спрашивает у них:
-В какой Ад хотите попасть?НОВО-русский или Американский?
Американец спрашивает:
-А ГДЕ ЛУЧШЕ?
Чёрт ему:
-Ну в американском сьедаешь одно ведро гавна,и можешь быть свободным,а в ново-русском:два ведра и можешь быть свободным!!!
американец говорит:
Я буду в Американском аду!!!
Ново-русский говорит а я буду в Ново-русском!!!!
прошёл 1месяць,американец звонит ново-русскому:
-Привет!как дела?А мне классно я сьедаю одно ведро,а ты два хахаха!!!!
Ново-русский отвечает:
-Привет дела нормик!!!а унас то гавна не хватает,то ведра не завезли!!!

Как-то учительница математики заболела, и завуч решил попросить учителя физкультуры посидеть с детишками в классе — чтоб не шумели.
Входит физрук в класс и говорит:
- Так, у вас, я тут слышал, математика должна была быть. Вот я вам как раз и придумал задачку — на весь урок. Кто первый решит — тому "пятёрка"! Итак, условие: Сколько весит килограмм гвоздей, если лысый начальник — из Ростова, а буба — козырь?
Дети серьёзно призадумались, а Вовочка, уже видимо решивший задачку, тянет руку:
- Я знаю правильный ответ.
- Ну, и какой? — спрашивает физкультурник.
- Вам 24 года.
- Правильно! А откуда ты знаешь?
- Да всё просто. Мне ведь 12 лет, и мама зовёт меня полудурком.

Симулятор аэропорта

Играю в симулятор аэропорта тут. Отличная игра этот симуляор аэропорта.

Рубрики:  От модераторов

Комментарии (0)

Как похудеть за один месяц без изнуряющих упражнений и голодовки

Дневник

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:15 (ссылка) + в цитатник
Блог_Олеси_Вербицкой (Хочу_знать_всё) все записи автора

Мы создавали эту программу совместно с нашими российскими учеными-диетологами, чтобы каждый желающий мог совершенно свободно начать ею пользоваться.
Ожирение – это следствие неправильной работы организма и впоследствии это чаще всего приводит к инфаркту, инсульту, к диабету и целому букету других заболеваний.
Милые женщины! Физические упражнения не всегда доступны и уместны. Тренировки в спортзале могут привести к упадку сил. Наша программа основана на способности организма к полному восстановлению, если создать для него все условия.
Основную часть энергии мы получаем из пищи, но не всегда она полезна. И для каждого организма, в виду его исключительной индивидуальности требуется исключение определенных продуктов. К нам в студию приходят тысячи писем, в которых люди спрашивают, где взять нашу методику.

 Читать далее...


Теги:  
Комментарии (1)

где купить небесные фонарики

Дневник

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:04 (ссылка) + в цитатник
Секреты_Бабушки (Хочу_знать_всё) все записи автора светящиеся шары (461x306, 29Kb)В последнее время очень популярными после фейерверков, стали разнообразные воздушные развлечения, а именно шары с подсветкой. Это настоящее шоу, запуск в небо нескольких десятков разноцветных светящихся шаров, любоваться которым можно до бесконечности. Увидели такое чудо у друзей и самим захотелось сделать сюрприз на день влюбленных своей девушке.

Но где купить небесные фонарики ? А вот есть в такой специальный интернет-магазин, который в срок доставит ваш заказ в любую точку России. Особенно выгодно заказывать оптовую партию светящихся шаров, это станет много дешевле. Зашли на сайт и больше ничего не ищите, а сразу делайте заказ, тем более, что не найдете наиболее качественных шаров с подсветкой и наиболее выгодных предложений.

Комментарии (3)

Как и где вы бы хотели отметить 14 февраля?

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:02 (ссылка) + в цитатник
pretty-womans (Хочу_знать_всё) все записи автора Давайте делиться мнением: где бы вы хотели отметить этот день святого Валентина?

Как и где вы бы хотели отмечать 14 февраля? (Создан pretty-womans 01-02-2012 21:01)
1. Как и где вы бы хотели отмечать 14 февраля?
 Дома с любимым
 В ресторане
 В глухом месте, где нет фонарей и на небе видны все звезды
 В ночном клубе
  Заграницей
 Свое место (интересно знать, какое?:))




Код голосования - [poll=1048246]
Перейти к результатам (12 голосовавших) / Все новые голосования

Мы с мужем запланировали поездку на два дня в Киев. Он у меня украинец, поэтому поедем к нему на родину, так сказать. Сама я там не была, так что надеюсь там есть на что посмотреть. И обзорную экскурсию он мне обещал… В общем, я вся в предвкушении! А где будете отмечать вы?

Комментарии (0)

Небесные Фонарики

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 02:14 (ссылка) + в цитатник
Мой_Блокнотик (Хочу_знать_всё) все записи автора В Китае считают, что когда вы запускаете небесный фонарик - вы расстаетесь со всеми неприятностями и проблемами. И нужно согласиться, в этом определенно что то есть. Это очень увлекательный и романтический процесс, который способствует сближению духовных душ.
В Азии одно из захватывающих действий - фестиваль небесных фонариков, которые запускают тысячи людей и все небо закрывают воздушные огненные шары. Очень зрелищно!
Если вам нужно купить фонарь оптом или в розницу, тогда милости
Некоторые люди пишут на бумаге свои пожелания и запускают в небо. И кто знает, может их мечты и сбываются..
Как по мне , так летающий фонарик это очень прекрасное действие.
Сфера применения небесных фонариков зависит от вашей фантазии. Это может быть свадьба, день рождения, корпоратив, открытие заведения, поздравление с днем святого Валентина, с 8 марта и т.д.
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!

Подсветка для воздушных шаров

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 02:50 (ссылка) + в цитатник
ухуху (Хочу_знать_всё) все записи автора Думаю, что каждый знает что такое воздушные шарики и многие в любом возрасте любят смотреть как летают такие шарики или просто играть ими.
Ведь полет такого шарика всегда воспринемается как волшебство!
А недавно я узнала, что есть такие шарики с подсветкой, которые можно отпускать вечером и наблюдать за поднимающимися ввысь мигающими огоньками!
На сайте есть подсветка воздушных шаров инструкция к такием шарикам.
Если вы хотите получить новые эмоции, тогда посетите сайт, где вы сможете купить такие шарики по приемлемой цене.
Приятных покупок и новых эмоций Вам!

Комментарии (0)

Цитаты и афоризмы о мудрости

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:43 (ссылка) + в цитатник
Индигович (Хочу_знать_всё) все записи автора

Цитаты и афоризмы о мудрости:

Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом.
Анатоль Франс

Нет ничего опасней неполного знания.
Английская пословица

Как часто люди пользуются своим умом для совершения глупостей!
Ларошфуко

Дураков не поливают: они растут сами.
Томас Фуллер

Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Идевите себя еще красивыми цитатами и афоризмами о мудрости.


Комментарии (0)

ЦКБ

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 14:05 (ссылка) + в цитатник
Принцеска678-я (Хочу_знать_всё) все записи автора Все мы очень часто болеем. Если у вас такая проблема как паховая грыжа , тогда советую обратится на сайте, где есть много исчерпывающей информации.
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!

Комментарии (0)

ЗооТера - магазин

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 14:03 (ссылка) + в цитатник
Принцеска678-я (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вам нужны качественные и красивые клетки для птиц зоомагазин поможет вам выбрать хорошую клетку для вашего пернатого друга.
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!

Жена готовится к ядерному взрыву?

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 12:50 (ссылка) + в цитатник
tima-kopytov (Хочу_знать_всё) все записи автора Всем привет! Хотелось бы выяснить: насколько ваша ванная комната завалена женскими банками, флаконами и коробками? Лично моя супруга вообще, похоже, не знает меры! В ванной уже мыться негде. Все полки заставлены ее ерундовинами, а на бортике ванной в два ряда выстроены гели для душа, шампуни и «сольки». Под ванной спрятаны стратегические запасы мыла, бальзамов, кремов. В общем, жена готовится к ядерному взрыву, не иначе. А как обстоят дела у вас в доме?

А у вас как с этим дело обстоит? (Создан tima-kopytov 18-01-2012 12:48)
1. А у вас как с этим дело обстоит?
 Так же
 Все отлично! На полках только самое необходимое, а под ванной – тазик.
 Жена вообще пользуется моей косметикой.




Код голосования - [poll=1045990]
Перейти к результатам (7 голосовавших) / Все новые голосования

Комментарии (0)

Цитаты о детях

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:16 (ссылка) + в цитатник
Индигович (Хочу_знать_всё) все записи автора

Цитаты о детях:

Все дети мира плачут на одном языке.
Л. Леонов

Желание всех отцов – осуществить в своих сыновьях то, чего недостает им самим.
Гете

Детство часто держит в своих слабых пальцах истину, которую не могут удержать взрослые
люди своими мужественными руками и открытие которой составляет гордость позднейших лет.
Д. Рескин

Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь
своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь.
Ф.Э. Дзержинский

Еще цитаты о детях, заходите сюда.


КиноБомба

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 01:30 (ссылка) + в цитатник
ухуху (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вы хотите каждый день радовать себя кино онлайн бесплатно в хорошем качестве , тогда просто посетите сайт.
Приятного просмотра!

Комментарии (1)

divnie.ru - отзывы клиентов

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 13:23 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 1 пользователю
Бусинк_А (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вам нужны качественные пластиковые окна , тогда этот сайт именно для вас.
Зайдите и прочтите отзывы покупателей.
Приятного просмотра!

Вопрос к мужчинам

Дневник

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 11:38 (ссылка) + в цитатник
rita-slepova (Хочу_знать_всё) все записи автора Всем привет! Дорогие мужчины, ответьте честно, что вы думаете, когда ваша девушка/жена покупает 113-ый кремик или 65-ое платьице?

Как вы относитесь к покупкам девушки/жены? (Создан rita-slepova 15-12-2011 11:37)
1. Как вы относитесь к покупкам девушки/жены?
 Я рад! Моя девушка/жена должна быть самой красивой!
 Это вызывает недоумение, но в целом мне все равно.
 Бесит! Вся квартира уже завалена!
 Вообще не в теме. Моя девушка/жена адекватная
 Нет у меня ни жены, ни девушки!




Код голосования - [poll=1041473]
Перейти к результатам (11 голосовавших) / Все новые голосования
Рубрики:  Познавательно

Теги:  

Как пртвлечь удачу?

Цитата

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 04:13 (ссылка) + в цитатник
Makita87 (Хочу_знать_всё) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что для Вас значит удача в играх?

Говорят, риск – благородное дело. Это действительно так, когда человек знает, что может потерпеть неудачу или даже погибнуть, но пытается изменить неблагоприятную ситуацию. Или пан, или пропал! Герои обычно так и поступают. А экстремалы, любители острых ощущений, подвергают себя опасности ради адреналина. Рискуют, но всегда надеются на благоприятный исход. Снимаем шляпы и поем песню безумству храбрых!

Читать далее
Рубрики:  Полезное
Познавательно

Теги:  

Все-автозапчасти

Дневник

Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:59 (ссылка) + в цитатник
TextSoundS (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вас интересует качественное и главное быстрое Изготовление номерных знаков , тогда этот сайт для вас!
Приятного просмотра!

Салат "греческий"

Дневник

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 11:54 (ссылка) + в цитатник
TextSoundS (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вас интересуют двухкомнатные квартиры в Туле, тогда этот сайтик именно для вас.
Всем советую посетить сайтик.
Приятного просмотра!
-=-=-=-=-
Если вы хотите посмотреть каталог компаний, тогда просто посетите сайтик.
Приятного просмотра!
=-=-=-=-=-

Ингредиенты:
• Делим на 4 пропорции:
• 1/2 кочана салата (нарезанного);
• молодые листья шпината
• 3 помидора, порезанные дольками;
• 1/2 огурца (разрезанного вдоль, а затем нарезанного тонкими ломтиками);
• 1/1лука (нарезанного кольцами);
• 1 сладкий перец (нарезанный кольцами);
• сыр – 0,200 г
• маслины – 12 шт.;
• мелко нарезанный лимон – 1 ч.л.;

Для лимонной приправы:

• Оливковое масло – 3 ст.л.;
• Лимонный сок – 1 ст.л;
• (соль, перец по вкусу)
Приготовление салата Греческого:
Положим салат, шпинат, огурец, помидоры, перец, лук в посуду. Сверху положим кусочки сыра, оливки, посыпим майораном.
Приготовим приправу, польем ею салат и подаваем на стол. Греческий салат готов.

Теги:  

Есть нормальный дезодорант?

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:21 (ссылка) + в цитатник
San_Fred (Хочу_знать_всё) все записи автора Привет! Мне недавно тактично намекнули на «нестойкость дезодоранта»… Более позорной ситуации даже вспомнить не могу. Вроде у меня нормальный дезодорант – Mennen Speedstick (как-то так пишется?). Сам я запаха за собой не замечал. Ну только, если принюхиваться. А тут оказывается, что пахну я «мягко говоря, не свежо». Звездец! Ну, конечно, не свежо! Я ж целый день то на работе ношусь, то по делам своим. Откуда взяться той свежести?
В общем, если знаете дезодорант, который убивает запах пота вообще с концами, расскажите мне?

Теги:  
Комментарии (0)

Путешествие вокруг Света

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 11:06 (ссылка) + в цитатник
energy-adventure (Хочу_знать_всё) все записи автора Конкурс "Энергия приключения" набирает участников! Это уникальная возможность для молодых, активных и амбициозных личностей отправиться в путешествие по миру и рассказать всем о последних достижениях в сфере энергетики.
Участвуют все, кому: 18-26 лет, интересна энергетика, путешествия; кто: говорит и пишет на английском языке.
Чтобы стать участником конкурса нужно: 1) записать видео обращение на английском (можно рассказать о себе, своих интересах, достижениях). 2) выложить ролик на Ютуб. 3) заполнить анкету участника на сайте "Глобальная энергия", обязательно приложив ссылку на видео.
Заявки принимаются до 31 декабря.
Отбор лучших видео пройдет в группе "ЭНЕРГИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ" Вконтакте. Победителей будет 2: девушка и юноша. Они отправятся на три месяца в путешествие по 21 стране мира, чтобы узнать все об энергетике и рассказать всему миру об этом.

Теги:  
Комментарии (0)

Билеты на кубок первого канала

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 09:53 (ссылка) + в цитатник
Бусинк_А (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вам нужны билеты на кубок первого канала 2012, тогда советую по скорее посетить сайтик!
Приятного просмотра!

Комментарии (0)

Первый секс шоп

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 23:21 (ссылка) + в цитатник
Принцеска678-я (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вы любите побаловать себя в постели...Тогда этот sex shop для вас!
Очень полезный сайтик, который всем советую посетить сайт!
Приятного просмотра!

Canoo

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:50 (ссылка) + в цитатник
ухуху (Хочу_знать_всё) все записи автора Нашла классный сайт, где вас ждут Качественные массаж для ног, эти массажеры лучшие, так что просто посетите сайтик!
Приятного просмотра!

Теги:  

Открытия лета

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:25 (ссылка) + в цитатник
marat-luzhin (Хочу_знать_всё) все записи автора Привет!
Люблю встречаться с чем-то новым, особенно если это новое еще и хорошее. Так вот этим летом выделил для себя 2 средства «на пятерку». Вот они:
Читать далее

Теги:  
Комментарии (0)

kva

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:53 (ссылка) + в цитатник
Принцеска678-я (Хочу_знать_всё) все записи автора Вчера нашла сайтик http://kva-kva.net/ , где можно смотреть фильмы онлайн без регистрации. Теперь я всем советую заглянуть на сайтик, ведь такого количества фильмов вы не найдете нигде!
Приятного просмотра!

Литературная форумная ролевая игра по мотивам LOST

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:21 (ссылка) + в цитатник
Эскаль (Хочу_знать_всё) все записи автора
Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в иной роли?
Ненадолго побыть актером, который исполнит чужую партию?
Притвориться кем-то другим?
Импровизировать за пределами рамок своего собственного героя?
Креативная творческая конкурсная игра для ролевых форумов даст Вам эту возможность!
Напишите пост от другого персонажа,
почувствуйте себя исполнителем его роли на один эпизод,
насладитесь триумфом "Мастера перевоплощений"!


Акция "Последний герой": напиши удачный пост - и ты в игре
Акция "Остров дает шанс": найди себя
Список персонажей

Теги:  
Комментарии (0)

Пластиковые емкости

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:55 (ссылка) + в цитатник
Бусинк_А (Хочу_знать_всё) все записи автора Нашла прекрасный сайтик на котором можно купить Пластиковые емкости. Всем советую заглянуть на сайтик!
Приятного просмотра!

Комментарии (0)

artneil.ru

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:30 (ссылка) + в цитатник
Качай-ка (Хочу_знать_всё) все записи автора Если вам нужны красивые рисницы, тогда просто посетите сайтик http://www.artneil.ru/ и ваши ресницы будут как крылья у бабочки!
Приятного просмотра!

Комментарии (0)

Анапа-Джемете. Гостиница "Ностальжи"

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 15:44 (ссылка) + в цитатник
Страницы_жизни (Хочу_знать_всё) все записи автора Нашла прекрасный сайтик с помощью которого можно устроить отдых в Джемете 2012. Всем советую посетить сайтик!
Приятного просмотра!

Комментарии (0)

sigmahelp.ru

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:20 (ссылка) + в цитатник
Качай-ка (Хочу_знать_всё) все записи автора А вы знаете где можно купить реферат? Если нет, тогда просто посетите сайтик!
Приятного просмотра!

Нужен ваш совет

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:06 (ссылка) + в цитатник
BOBorisov (Хочу_знать_всё) все записи автора Всем привет!
Весь рабочий день провожу в офисе без кондиционера. Плюс к тому работа специфическая: в кабинете куча паяльных установок и различных мощных приборов. Понятно, что эта обстановка не способствует образованию свежего воздуха, а летом там настоящее пекло. Вот ищу более надёжный вариант дезодоранта). Пользуюсь Адидас и не могу сказать, что он полностью решает такие проблемы. Если подскажите дезодорант более стойкий и без резкого запах, буду вам очень благодарен!

Комментарии (0)

Твои Двери Москва

Дневник

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка) + в цитатник
Данила_Фокс (Хочу_знать_всё) все записи автора


У многих жителей москвы в квартирах установлены Шпонированные двери в Москве. Это говорит о том. Что у москвичей очень хороший вкус. Они знаю толк в межкомнатных дверях, поэтому именно эти двери они и устанавливают. Мало, кто имеет двери из другого материала, а некоторые вообще дверей не имеют, но хотят приобрести именно из массива.Двери ОСБ пора уже ставить моей маме



Поиск сообщений в Хочу_знать_всё
Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники