-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Eternity_Happiness, меня это умиляет.

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:19 + в цитатник
мёртвые_рифы все записи автора

Этот дневник совсем не вызвал у меня желание его обстебать. Он у меня и положительных чувств, как таковых не вызвал.

Вообще дети, как вид, это не плохо. Вообще каждый человек, вне зависимости от возраста, пола и расы имеет право на уважение. И, если уж человек заводит открытый дневник и записывается на критику, значит он ждёт адекватного мнения, без поблажек или придирок в связи со своими 12 годами.

Вот интересно, это в мозгу заложено, или какая-то схема есть у всех начинающих юзеров писать вот так:

Меня зовут Вика, 11 лет, денька - 28 ноября - ещё не скоро. Увлекаюсь коллекционированием открыток и календариков. Также великолепно рисую. Это мой дневник № 2. Всё здорово, и я счастлива!!! ))

Оптимистично до опупения.

Вот ещё вполне милый постик:

Поскорей бы в школу!!! Жду не дождусь, когда стану полноправной шестиклассницей!!! ))

Дальше многоуважаемая критикуемая Eternity_Happiness напоролась-таки на тесты и начала проходить их с упорством прямо-таки гигантским. Узнав, что мужчины(пардон, одноклассники) штабелями падают от одного движения веком в их сторону, а сердце у неё насыщеного синего цвета свободы, девочка с упоением начала описывать все тяготы, радости, горести переходного возраста, шестого класса, и покорения интернета.

Неделю назад пацаны наши. идиоты нах, забивали "Б" классу стрелки... Ппц... Саня се руку сломал, да и вёл ся как слабак и трус

Недавно помню ругнулась матом. Ко мне Наташа подходит со словами: "Ты матом ругаешься? Я классной скажу!" Хотелось ей въехать!

Пожалуйста, одумайся!!!

Я дружу с тобой, а ты со мной так поступаешь!!

Кто поставил мне антисимпу???? Кто первый претендует на роль трупа?!

Небо голубое,

Солнышко большое,

Счастливая семья,

Друзья и я

Все заценили палитру цветов а-ля вырви глаз? То-то же! А когда белое на белом самым мелким шрифтом, то мне тоже хочется кому-нибудь "въехать". А поэзия, какие рифмы...

Но это не всё, дальше девочка поняла, что это занятие берсперспективное, и вообще неинтересное, поэтому лучше для всех будет описывать каждый день с точностью до минуты, и расписыванием в деталях всех походов в туалет (где, с кем и во сколько).

Ах, вот: с Алёной сегодня ходили в магазин, и по пути искали букву "П" во всех словах ("П" - потому что на эту букву начинается фамилия дефчонки, которую я ненавидела тогда, и поэтому фсё на "П" - [цензура])) Выяснилось, что почти фсё - "П"....))

Это вот так развлекаются современные тинейджеры (или ещё не тинейджеры?).

А потом начались проблемы. То парень бросил, то ещё какая-нибудь малозанимательная для неискушённого читателя хрень произошла. И..:

Почему вы такие?
Вы злые, жадные, алчные, вы не видите добра!.. 

Это так мило. Это очень мило. Может пора взрослеть?

 

 

Столько цинизма...

Очнитесь, люди, почему вы такие?..

Где чёрт возьми хоть какая-то радость? 

Знаете, это уже напоминает какое-то малоприглядное нытьё.

И всё бы ничего, только это муть продолжается на протяжении нескольких постов.

Все ходят в балетках - а я в кедах.
Все обожают каблуки, а я нет.
Все носят мини-юбки, а я не собираюсь их носить.
Все курят марихуану, а мне это не надо.
Все вокруг - эгоисты, а я думаю и о других.
Все напиваются, а я не пью.
Все флиртуют, а я не считаю это правильным.
Все радуются солнцу, а я дождю.
Все любят гламур, а я ненавижу.

Гордись теперь до пенсии!

Наверное, критикуемая считает, что марихуана в 6 классе, это нечто такое, идти против чего считается индивидуальностью. Это так явно пахнет саморекламой и восхвалением себя, что об этом даже не стоит говорить.

Вообще почти весь дневник очень сильно отдаёт пафосом и рекламой. Трезвые рассуждения, граничащие с почти детскими эмоциями и, опять же, бесконечными одами самой себе:

http://www.liveinternet.ru/users/ice_mia/post81033119/page1.html

У меня всё это вызвало лишь бесконечное умиление и нежелание когда-нибудь сюда возвращаться.

Дифирамбы выглядят по меньшей мере глупо.

A1 of a kind, удаляюсь.

Рубрики:  Помилуем, пожалуй

Halber_Mensch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:26 (ссылка)
ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Halber_Mensch, я ж разве убиваю?)
Ответить С цитатой В цитатник
ловлю_я_твой_взор_напрасно   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
нда-с... что тут скажешь!)
дети, дети... что с них взять?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Halber_Mensch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
A1_of_a_kind, просто к месту пришлось)
Таким и правда не место в Д.П. Пусть тешатся, маленькие
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
"Этот дневник совсем не вызвал у меня желание его обстебать."
Появляется вопрос - а вы сейчас мило критиковали с большой и искренней любовью? Да, мало я знала о ЖКЛ.
Вообщем не будем материть вас всех, несчастных. Но критика просто убила. Хотя бы тем, что человек открыл первые страницы с моим бредом, весь его тщательно прочитал (что не делал при этом никто совершенно), потом обязательно решил поведать всем ПЧ сообщества о нашем диалоге, тобишь в комментах к моему посту, отнюдь не самому лучшему, и в итоге сделал вывод - всего лишь малолетка, жалеть таких надо, в мозгах только пафос.
В общем, спасибо вам огромное за критику, вырванную и сляпанную неизвестно как, с абсолютно не прочитанными постами, в которых реально есть мысли.
И как-то неважно, что вы думаете.
И это при том, что все предыдущие три критики на меня дневник хвалили. И только не пойте мне поэмы о том, что просто то были дибильные сообщества, не надо.
Может просто вы не ахти какие, не находите?)

Желаю удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
час_до_рассвета   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ваша критика не объективная! В данном случае, переход на личности запрещен, что Вы позволяете себе не однократно. Критика могла быть жесткой, стебной, но не такой! Вы не имеете право называть ее ребенком, только потому, что она младше Вас. Каждый человек имеет свое право в независимости от пола/ВОЗРАСТА/цвета волос/места работы/зарплаты. И как я вижу, Вы считаете, что это девушка эпатажная малоетка? Вы глубоко ошибаетесь! "Я старше ее на два года. Надо поставить ее на место!" Так? Это не жесткая критика, это УНИЖЕНИЕ. И Вам, как взрослому (ну я надеюсь) человеку должно быть стыдно за такие слова. Я откланяюсь.

ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Ах да, я забыла - рекомендую анти подписывать, ага. Хотя бы комментами.
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Eternity_Happiness, девочка, милая, поставь мне антипашку, если тебя это вылечит.
Ответить С цитатой В цитатник
Halber_Mensch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Ебанутые дети :(
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:08 (ссылка)
A1_of_a_kind, меня это успокаивает, спасибо.
Halber_Mensch, хах.
Ответить С цитатой В цитатник
час_до_рассвета   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Halber_Mensch, Это кто еще ебанутый
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Eternity_Happiness, Это был тот максимум, что ты могла сделать в этом случае. Кстати, утащи критичку в цитатничек, а я посмотрю, что скажут обо мне твои отважные пчёлки.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
подписалась на комменты.
свежее мясцо, ммм)))
редко такое в жкл бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Jedi_Exile   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
О да...) Как все запущено) Не смогла защитить свое я на дневе так надоже было оторваться тут))) Типично))) Похоже тема детей тебя волнует больше чем самые обычные вещи))) Ты случаем не комплексуешь?)))) Судя по тому что у тебя возраст скрыт ты ведешь виртуальную интернет жизнь)))) Давай я буду критиковать твой днев?))) Как видишь у меня терпения много и мне не впадлу это все писать))) И вообще) Если уже на то пошло то тебя просили критиковать днев а не личность! Конечно, днев напрямую привязан к личности, но тебя не просили критиковать личность! А знаешь что ты делаешь? Берешь цитаты днева и мягкоговоря высмеиваешь человека! Ума мало? Хочешь я напишу спам бот и разошлю ссылку на это обсуждение многим людям в возрасте 18~ хочешь узнать что о тебе думать будут? Просто слов нет! Даже процитирую: Узнав, что мужчины(пардон, одноклассники) штабелями падают от одного движения веком в их сторону...))) Я сочувствую твоим парням если они у тебя штабелями падают когда ты на них смотришь))) Похоже ты приводишь парней в шок))) Или ты из тех кто считает парней тупыми "кобелями"? "Деточка" похоже у тебя миниюпочка по колено, не нада показывать свою глупость! Или вот ещё: "А потом начались проблемы. То парень бросил, то ещё какая-нибудь малозанимательная для неискушённого читателя хрень произошла. И..:, Это так мило. Это очень мило. Может пора взрослеть?" Может тебе пора взрослеть? Или ты из тех которые когда бросает парень бегут в соседнюю квартиру?))... Эх... Что я могу сказать... Деградация тебя не обошла... Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Eternity_Happiness, а матом ни разговаривать, ни писать - по меньшей мере некрасиво, что характеризует матерщинника с не самой лучше стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Halber_Mensch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Dreams-of-sky, я давно ебанулся, но со знаком плюс) А за вас не поручился бы
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Jedi_Exile, хм... обиженная пчелка или вирт?
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Да пошли вы все нахуй и спасибо Jedi_Exile, Dreams-of-sky.
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
я тут плакаю. Меня закидывают антипашками защитники этой девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Лайт, хах. Не признаю мата в качестве пафоса. Остиальные случа допустимы. И кстати, это только мне замечание, а критикам нет, да?)) Хах..))
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Eternity_Happiness, меня это умиляет. Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Eternity_Happiness, Вас задело то, что Вам не вылизали жопу?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
A1_of_a_kind, *жмет мужественную руку* заглянула на страничку "обиженной и угнетенной" - пришла к выводу, что светло-серое на желтоватом не для моих стареньких глазок *ушла к окулисту за очками*
Ответить С цитатой В цитатник
Halber_Mensch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Аааа!!11 Упяка! Всевышний с нами! For the Emperor! Антифронт развернуть, к арт-обстрелу готовьсь...Цельсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Eternity_Happiness, меня это умиляет. Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
A1_of_a_kind, крепись) Через это все критики проходят)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Jedi_Exile   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Лайт, я просто поражаюсь таким людям как она...)
A1_of_a_kind, Защитнички?) Знаешь, искать крайних это диагноз...)
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Лайт, *с видом космонавта, которому пожал руку Д.А. Медведев* По поводу этой девушки всё уже сказано, ах, ах...
Ну а если серьёзно, то в 12 лет петь себе такие оды..
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Happiness
Лайт, хах. Не признаю мата в качестве пафоса. Остиальные случа допустимы. И кстати, это только мне замечание, а критикам нет, да?)) Хах..))

продемонстрируйте мне маты критика в его сообщении, да еще и в количестве, подобном вашему. А вообще - человек использует ненормативную лексику только когда, когда он не прав, и понимает это.
Ответить С цитатой В цитатник
час_до_рассвета   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Вот Вам и причина моего ухода из этого сообщества
Ответить С цитатой В цитатник
-фланель   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Лайт, а может притензии к Парадизу - летите ставить анти, дорогие мои!
Legend_of_autumn, задело, что критика в жопе написана. Может есть смысл открыть глаза, и ЧИТАТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Jedi_Exile
Лайт, я просто поражаюсь таким людям как она...)
A1_of_a_kind, Защитнички?) Знаешь, искать крайних это диагноз...)

в данном конкретном случае наблюдается поиск крайних именно с вашей стороны, не находите?
И каким именно людям вы "поражаетесь"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку