-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Нежданный дождь или ма-а-а-аленькая критика для Tracey Freedom

Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:54 + в цитатник
Anthony_D_S все записи автора

 

-Экий я романтичный бываю, когда захочу. – Проворчал я себе под нос открывая зонтик дабы укрыться от мелкого дождика, который, наплевав на все прогнозы метеорологов, решил напомнить нам, простым смертным, о том, что он, как правило гость нежданный. Обычно же я не был готов к его приходам и по закону подлости забывал зонтик дома…и сегодня забыл, просто этот я нашел на этой самой лавке в этом самом парке, в котором сейчас собственно и нахожусь. Ничего удивительного, по статистике зонтики одна из самых теряемых вещей у людей, впрочем сейчас эта статистика была мне только на руку.

- Отдай сюда, скотина. – Рявкнула на меня незнакомая девушка, усаживаясь рядом и отбирая зонтик. – Не видишь, девушка мокнет?

Моя челюсть с грохотом упала мне на грудь, ну и ну, с такой наглостью, я сталкивался впервые и признаться, это мне даже нравилось.

-Сначала день был нормульный..А потом понеслась…

Действительно, понеслось.

Девушка поведала мне историю, о том, какие же  *бучие бывают дни, рассказала о том, как с ней на улице, с чего-то познакомилась совсем незнакомая девушка(!), о том как она хочет сходить на рельсы дабы освежить воспоминания, о том, как она была там первый раз: ночью под круглой луной и черным(!) небом, о своей страсти к пирсингу, о том как она ездила несколько месяцев назад с  Ленькой на ВДНХ, о том как мокла под дождем, делилась сожалениями о том, что она в свое время не воспользовалась неким шансом который послал ей Господь, рассказала о  строгих родителях, не забыла вспомнить и несколько своих телефонных разговоров и переписок в аське, при этом извиняясь за то , что говорит со мной о своем повседневном быте, показала она мне и свои фотографии, самые разные, от фотосессии в магазине у камер хранения, до детских, где ей только пять лет.

После чего резко в стала и убежала, а мне же только и оставалась, что изображать из себя рыбу, то открывая, то закрывая рот. Подумать только какие только в Лирундии чудаки не водятся, самое странное, пожалуй, мое знакомство. Даже интересно было иногда ее слушать, очень тронуло такое доверие и откровение, но остается  один лишь вопрос: с чего она это начала, да и зачем. О том что она делает ежедневно надо рассказывать знакомым и близким людям и не в коем случае не всякого рода незнакомцам в парке.

***

 

Короткая получилась критика, да и нечего тут собственно рассказывать. Тут либо заниматься ерундой, как это делают в некоторых сообществах посвященных критике: тоесть перечислением симпашек/антипашек(31/0 для тех кому интересно), заценкой видео, цитатника и так далее по пунктикам, либо придираться к каждой строчке, осуждать автора за обилие многоточий, а местами попадаются и «четвероточия», «пятиточия» и так далее по возрастанию, ударить критикуемую по губам за нецензурную лексику, погладить по головке за неплохие фотографии, после чего дать пинка под зад и просить больше не приходить, если , конечно же, в дневнике не будет каких-то революционных перемен. Ведь записываясь на набор, вы наверняка знали, что критики очень любят придираться к орфографии и без конца осуждают своих критикуемых за какую-то там бытовуху. Так если и знали, зачем записывались? Тем более что ваш дневник одна сплошная бытовуха, и это не есть плохо, каждый ведет дневник так как он хочет, кто-то работает на публику, а кто-то на себя. Быть может вы хотели услышать что-то приятное в свой адрес? Пожалуйста, замечу , что вы очень симпатичная девушка, а орфография по сравнению с тем что было раньше, значительно улучшилась, впрочем хватит с вас, ибо я черствый аки сухарь и не люблю делать комплименты.

А сейчас кыш отсюда! И на перекритику я вам идти не советую, все равно услышите приблизительно тоже, что сейчас услышали от меня, в общем это ваше право.

Стандартный дневник, который можно действительно назвать дневником. Можете закидать меня тапками, но больше я про этот дневник писать не буду и уж тем более не буду заниматься придирательством и мусолить какой-нибудь сверъхнеудачный пост сего блоггера, пускай этим другие занимаются.

 

 

 

 

Моему сумасшествию нет пределов,

Anthony_D_S

Рубрики:  Взлетающие вниз
Ни рыба, ни мясо
Фабрика пыли
Метки:  

Anthony_D_S   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
как же я недоволен этой критикой Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Tracey_Freedom   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Хм. Спасибо. Думала сейчас будет поливание грязью, а всё обошлось прогулкой под дождиком)
Ответить С цитатой В цитатник
ловлю_я_твой_взор_напрасно   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Джентльменский поступок, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Anthony_D_S   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:47 (ссылка)
ммм) для критика я слишком добрый. Попробуй на время потерять это свойство. А то меня передергивает от того, что я больше написать ничего не смог.
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Нежданный дождь или ма-а-а-аленькая критика для Tracey Freedom Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Великолепно. Еще и нам пинка под зад всем дал. Красавец)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку