-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


путешевствие в осень или критика для последнее_желание

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Pedalja все записи автора Раз….два….два…два…
Итак, диктофон включен…привет Даяна(теперь это обращение за мной укрепилось)
Сегодня я отправляюсь в опасное путешествие в мир последнее_желание
Путешествие выдалось осенним и нудным весьма себе, но я к сожалению не взяла с собой ни домино, ни кубик рубик, чтоб скрасить свой досуг…поэтому сижу,смотрю на падающие листья и скучаю…

Черные дыры образовались там, где Бог поделил на ноль

Кого он поделил и зачем?какие еще черные дыры и при чем они тут?все эти загадки мне и предстояло разгадать…
Жму на «душа просила передать» оно же оказывается "записками на полях" вы знаете оригинальность можно есть лишь под определенным соусом, а это все напоминает мне записки уставшей тетечки барда, что у костра под гитару поет нам о душе,о боге, о жизни с ее привратностями и ее кудрявые волосы развивает ветер, а костер стрекочет в дуэте с лесными сверчками
Я, я, я, я... Я устала от собственного я. От своей личности, якобы индивидуальности.

Согласись Даяна, строка так и просится на аккорд
Где ночь? Какая ночь? Что вообще происходит? Кто приговорил меня сну? За что? А я ведь против. Я вообще в принципе против.

А сегодня по расписанию у нас бред

О это многое объясняет.
По моему там каждый день бред -в этих черновиках. Остается загадкой что сделало последнее желание такой, готичность? Любовь к пилоту? Незнаю. еще одна загадка….
И я не знал отгадки…
Да уж да уж
Зачем общаться с людьми, которые не интересны?
В жизни убегаешь от них не оглядываясь, если такой "типчик" пытается познакомиться\пообщаться. А в аське общаться с ними можно часами. Но в чем подоплека? Почему оно пишет: "ну чо делаем? мы работаем? а где ты живеш?" именно так, без мягкого знака - и все, зацепило, понеслась.

Вот так вот в реале нас не цепляют пустышки, а по асе норм! - они крутые чуваки!
NB! объект немного зациклен на интернете и чутка помешан на философии и прочих умных штуках.
Информационное пространство, с момента попадания в него, было оценено мною по достоинству. Особенно было оценено то, что здесь намного меньше условностей, чем в жизни реальной. Когда я общаюсь по аське - я могу не ставить фотографию, могу не ставить никакую информацию о себе - ни даты, ни город проживания, даже аватар могу не ставить, и со мной будут общаться согласно того, насколько я смогу поддержать разговор, независимо от того, буду я сорокалетним мужиком или тринадцатилетней Лолитой
.
Эту запись я даже комментировать не берусь…

Дневник начинается не с глупой первой записи как у всех, а с рассуждений на тему книги парфюмер. вот так то Даяна!
Последнее желание на меня навивает тоску и я начинаю терятся в догадках как это она набрала 45постоянных читателей.
В альбоме представлены фотки кружек, чая, вязаных салфеток и несколько фоток самого последнего желания. Следов готичности во внешнем облике я не отследила. Фух! Прямо гора с плеч…но тогда остается непонятно, что за любовь к мрачности, а так же всему Божественному
Фотографии, кстати, не плохого качества….это единственный обнаруженный плюс.

Правда я верю в апгрейд. Искренне надеюсь, что жизнь - не круг, а спираль, и мы хоть куда-то движемся. Вверх, все время вверх и вперед.


Я - баловень этой судьбы в каком-то роде. Очень много людей мучается проблемами, которые передо мной никогда не стояли.


Мы говорили о красивых словах.

... И бегаю теперь по пространствам себя, скуля и царапаясь... в двери? Какие двери? Какие-нибудь гипотетические двери...


Cтиль написания постов немного кривой и как бы это сказать колхозный что ли…
Дата рождения и прочие данные скрыты под грифом секретности.
Посты отдают легкой бредовостью и пышной банальщиной. Скушно дорогая Даян, прочитала все это от корки до корки. Скушно.
И последним моим желанием стало закончить эту критику. так и не разгадав никаких загадок.их просто нет.
Затем отключаю свой диктофон…
на связи Pedalja

и помните, у каждого есть право на субъективное мнение,и совсем не обязательно,что оно верно на 100%
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт
Метки:  

InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Хех)) Долго думала, кто же меня взял на критику. Показалось, что Aymi. Я к тому, что все замечательно, но исправлять-то что? Стилистику? Или убрать мрачняк в невидимость?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
последнее_желание, неть, извини, не успела) а зацепилась за притчу просто, когда просматривала все дневы из списка.=)
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Aymi, с тобой приятно общаться)) Я обязательно забегу тебе в днев и мы еще поторгуемся!
А вообще, Pedalja, спасибо. Фотоальбом почищу, эпиграф... Эпиграф сменю, фраза сама по себе очень милая, но чтоб она вызывала улыбку каждый раз, когда ее читаешь, нужно знать о свойствах черных дыр, и то, что происходит при делении на ноль, - целевая аудитория не та)))
Дату и город проживания тоже выставлю, тут ничего секретного вроде...
Что еще? Я ведь для изменений на критику записывалась
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
последнее_желание, А мне кажется что всё очень даже неплохо. Хороший дневник, интересные мысли.
Дизайн может поменять и стоит. Чуть менее мрачный, фон бесшовный например... Придумай, по тебе видно, что личность ты творческая - труда тебе это не составит)
Ну и чуть ровнее слог, а то мысли порой кажутся рваными. В остальном нормально, как мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Talven_Amaltis, спасибо! О бесшовном дизе думала давно, но на листья рука ника не поднималась. А неужели правда дизайн кажется мрачным? Я подбирала цвета так, чтоб глаза не резало, мне такое сочетание показалось комфортным.
Насчет рваного стиля - надо будет поработать над этим
Спасибо еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
еще можно замутить более красивый осенний фон
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
последнее_желание, Не за что) Самую малость мрачновато... Знаешь, просто на таком фоне, даже изначально нейтральные мысли начинают отдавать грустинкой и хандрой какой-то... Так что лучше что-то посветлее и потеплее)
Мммм... Ты хочешь именно осенние листья? У меня есть несколько бесшовных осенних тем. Если понадобится - стучи в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Pedalja
еще можно замутить более красивый осенний фон

это по любому будет сделано. Ээээ... И все? Что-то нужно убирать, что так нагнало на тебя скуку) Признавайся
P.S. с разделами поработаю немного. Там просто не разделена была бытовуха и мысли. Ну, сбить с них немного пафоса не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
да меня всегда пафос усыплял)
и все такое одинаковое....что медленно начинаешь засыпать)можно еще поработать над оформлением постов.у тебя красивый ник-можно отталкнувшись от этого все здорово замутить)
например в стиле осени)
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Над оформлением постов в стиле осени? Это как?

P.S. обратила внимание, как много у меня негатива. Убрала по возможности в инвиз. Но бытовуха у меня вроде бодренькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
последнее_желание, нет) оформление постов может быть любое.
просто днев в стиле осени.
вот про негатив я тож думала)хорошо,что убрала)обращай на него вообще меньше внимания)))
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
В том то и дело, что я его выплескиваю и забываю за него. А люди приходят потом, находят и огорчаются))) А я сижу вся из себя такая позитивная, и не понимаю - к чему это они?..
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
последнее_желание, знаешь, если тебе выплескивание эмоций в дневник помогает справится с чем то плохим или накипевшим,то ни я никакой другой человек не может тебе этого запретить )на самом то деле дневник -это личное дело и личное пространство каждого)
оставь как есть)
единственное,что я могу посоветовать-это сменить дизайн и поработать над языком изложения,а еще иногда перебирай старые записи и фильтруй забытый негатив)
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Спасибо, так и сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Дабы ни с кем больше не ругаться я лучше промолчу.
последнее_желание, а ты будешь после каждой критики дневник менять?
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Virtually, я записывалась на критику для того, чтоб посмотреть, как мой дневник смотрится со стороны. Мне хотелось бы его "довести до ума". Я сама чувствовала, что в нем не все ладно, иначе не записалась бы, пожалуй, сюда.
Тем более, что я ничего не делаю механически и бездумно; если там и изменится кое-что - не думаю, что это будет настолько разительно, как ты опасаешься. Не более чем весенняя линька.

А что ты такого хотела сказать, что аж опасаешься ругани?))) Заинтриговала
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)

последнее_желание: Virtually, я записывалась на критику для того, чтоб посмотреть, как мой дневник смотрится со стороны. Мне хотелось бы его "довести до ума". Я сама чувствовала, что в нем не все ладно, иначе не записалась бы, пожалуй, сюда.

Тем более, что я ничего не делаю механически и бездумно; если там и изменится кое-что - не думаю, что это будет настолько разительно, как ты опасаешься. Не более чем весенняя линька.



А что ты такого хотела сказать, что аж опасаешься ругани?))) Заинтриговала

))) не буду. это некорректно с моей стороны


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Virtually, ну и не надо))) А по отношению к кому некорректно?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)

последнее_желание: Virtually, ну и не надо))) А по отношению к кому некорректно?

не к тебе уж явно)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Virtually, а критика это не субъективное ли мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)

Pedalja: Virtually, а критика это не субъективное ли мнение?

да, и я не хуже вас это знаю


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 08:33 (ссылка)
Virtually, ну, а в чем тогда претензия?
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:49 (ссылка)
последнее_желание, Мммммм.... По поводу фразы Virtually, : "а ты будешь после каждой критики дневник менять?", хочу сказать только одно - не меняй содержание. Измени, если хочешь обложку, сделай ровнее слог... Но пусть останется такая же ровная, одухотворённая философия... Это очень большая редкость сейчас на лиру... И ничуть не нудно) Но это ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Pedalja, я вам сказала что есть претензии? что вы прицепились? по-моему было ясно сказано, что лучше я промолчу, дабы не выглядеть некорректной)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Talven_Amaltis
хочу сказать только одно - не меняй содержание. Измени, если хочешь обложку, сделай ровнее слог... Но пусть останется такая же ровная, одухотворённая философия... Это очень большая редкость сейчас на лиру... И ничуть не нудно) Но это ИМХО)

я могу и буду писать только то, что мне самой интересно)) судя по тому, что меня кто-то читает, этот принцип себя оправдывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку