-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Пять вечеров.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:51 + в цитатник
Скайуокер все записи автора Вечер четвертый.

Инквизитор сидел в кресле и читал отчет к следующему делу. Рукопись была не слишком большого объема, но к сожалению отчет был краткий, описывающий только самую суть и не проникающий в углубленное изучение текста. Предстояла повторная работа по всему тексту, для выяснения правильности предыдущей оценки.
           - Сегодня друг ты что то мрачен, или не в шутку озадачен, скажи мне что сегодня будет, помилуешь или осудишь?
- Пока не знаю Фома. Предыдущий инквизитор высказал мнение что эти страницы тяжело читаются, но допуск все таки дал. Автор Leeres_Herz, рукопись зовется “о чем ветер поет в пустом сердце моем...” Ладно приступим к прочтению:
Азмъ есмь Богъ

           - Да ты совсем ополоумел верно, ну ладно инквизитор то не грешно, а тут – до бога вздумал докопаться, труды богов нам не по силам братцы!
- Вот тут ты прав, божье слово мне инспектировать пока еще не приходилось, но тут есть одна загвоздка, я что то не припомню чтобы всевышний переехал в Бремен, Германия, он пока все еще на небесах. Значит богом себя считает человек, а это уже не правильно, и достойно осуждения. Так, пара ничего не значащих сообщений, Макс Фрай, правила поведения при прочтении рукописи. В общем смысле в правилах – пишу для себя не хочется не читай.
           - А может сразу запретить, чтоб богу душу не гневить, пусть лишь у автора пылится тех мыслей каждая страница.
- Не наше с тобой дело рассуждать. Раз кардинал заинтересовался значит нужно прочесть весь труд, а потом уже делать выводы. Тексты в общем то незатейливые в основном бытовушка, правда написано грамотно и разбавлено мыслями и выводами, встречаются рассуждения. И причем очень правильные рассуждения:
господи, ну почему столько матов?
да от кого! от девушек, от девочек даже.
это мерзко, это просто противно. когда пьяный мужик прется домой и честит все, на чем свет стоит, это еще куда не шло. но девушки...
словно нет у них ума, чтобы написать что-то красиво! ну ведь нет той эмоции, которую нельзя выразить, не прибегая к нецензурщине. расписываются в собственной ограниченности.
конечно, сложно обойтись вообще без мата, но ведь можно кпотреблять дозированно и строго к месту, а не увековечивать все известные словечки в собственных записях.

а потом еще и доказывают, что это нормально. ага, деградация и самоунижение - это в порядке вещей.

           - *Томас прикинулся Хоем* Вы не ждите что при деле заругаюсь матом я, я б конечно заругался только очередь твоя. И подкалывать не надо мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употре – блять. (с) Сектор Газа.
- Тоже мне панк нашелся. Сказал бы по делу что-нибудь, распелся тут. Вот посмотри какая интересная запись про врачей.
           - Наши врачи живут только так, здоров быть не можешь – для них это факт, найдут и напишут болячки любые, а не подтвердиться – да мы пошутили.
- Нужно заметить Фома, что человек занимается изучение социума, не зря она читала Макса Фрая, посмотри:
ДнЕвНиЧеГ
затея с мега-тупым дневником как-то не заладилась. создать-то я его создала, все как и положено: эмо-девочка тащится от токов, розово-сопливая такая глупышка. ога. но на создании дневника все и стало.

а сегодня, спустя почти месяц, решила довести до ума. так что ходит по просторам интернета дурочка, друзей собирает. уже обзавелась тремя ПЧелками и радуется: "ой, круууть!!!! ты тоже лю Токов???? сууупер!!!! мы буим друзявками))))) те кто больш нра? мне - Билли. он лапочка)))))))"

в общем, галиматья полная. но я в шоке - в одном тупом сообществе написала пост и нате - пришли. в общем, драк дурака... сейчас пойду пиариться в "СиМпАчКи И ПчЕлКи". в первый раз в жизни, кстати. заодно подпишусь на парочку тупых сообществ, типа "ДеВсТвЕнНиЦ" и буду радоваться жизни.

правда, возник вопрос, чем забить фотоальбом. по моему разумению, там должно быть много дерьмовых фоток с эмо-девочкой. наверное, полезу в немецкий инет и нагло сопру парочку.

в общем, можно считать, что я не зря последнии месяцы ковырялась в отвратных дневниках для критики, оттуда много чего узнала. надеюсь, меня нельзя будет заподозрить в проблесках мало-мальского интеллекта.

*пошла пиарицца*

           - Ну а что делать, в наше время – таких принцесс большое бремя. Накрутки, тупость и оффтоп, несчастный розовый сироп. Для них подумать очень трудно, писать мыслю – ненужно, нудно, из развлечений Пчелки, Симпы, Флудильня , тесты, Токи, Биллы.
- Вот еще интересная запись. Обычно это пишут так: “Даже не знаю о чем писать…” ну или что то в этом роде, все мы видели такие записи и не раз. Но здесь написано немного по другому, вроде бы смысл то же но оригинальность:
мысли разбежались большими, ленивыми тараканими, нервно шевелящими наглыми усами в знак презрения.



приз за феерическую тупость в студию!

Отчет.
Ваше высокопреосвященство, разобрав труд Leeres_Herz, допускаю возможность массового ознакомления всех желающих с рукописью. Написано грамотно, в большей части интересно. Встречаются как отдельные размышления автора так и целые рассказы. Ненормативная лексика отсутствует. По части интересности довольно специфично, в основном ностальгически, иногда с юмором и в эротическом контексте.
Инквизитор.
Рубрики:  По ту сторону правды
Таинственный лес

About_my_fuckin_life   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:07 (ссылка)
Товарищ коллега, чтобы ваш труд можно было считать идеальным, исправьте пожалуйста фразу: Пусть лишь у автора пылиТся тех мыслей каждая страница". Не нужен мягкий знак и запятая. Не подумайте что я придираюсь, просто как то вот в глаза бросилось. А так.. Ваши 5 вечеров поистине замечательны. Честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Leeres_Herz   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
About_my_fuckin_life, слушаюсь товарищ редактор :) очепятки случаются, куда ж от них денешся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:11 (ссылка)
Leeres_Herz, не за что, много грусти у вас, а в остальном читать приятно, пусть не моя волна но не скучно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Всегда пожалуйста:)меня б кто исправлял, а то блин туда же, на ошибки указываю, а сама по запарке чуть ли не Жы Шы пишу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку