-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Пять вечеров.

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:29 + в цитатник
Скайуокер все записи автора Вечер третий.
В камине потрескивал огонь, создавая атмосферу расслабления и умиротворенности. Инквизитор вынул из стола рукопись следующего разбирательства. Томас Рифмач заинтересованно разглядывал инквизитора.
           - Давай уже приступим пастор, какой у нас сегодня автор?
- О, сегодня у нас особый случай. Нам предстоит разобрать работу почтенного инквизитора die_or_alive. Довольно неоднозначная ситуация: работа была оценена как не имеющая особой ценности, нам остается разобрать, что изменилось в написании со времени проверки.
           -Ну да, я буду не у дел, а то ведь скажут: как посмел! Не с нашим рылом в Колизее дать инквизитору по шее.
- Ты не кипятись, во первых – отчет составлять буду я, во вторых кроме кардинала никто не в курсе, так что успокойся и будем работать.
           -Тогда давай уже читай, что там по тексту? Начинай.
- Ладно, посмотрим заголовок: «"В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять - не везет, не везет...©», да, настроение пессимистичное, причем постоянно. Ну да ладно, не суть важно, перелистаем тексты до времени рецензии. Я склоняюсь к мнению что оценку этим трудам дали правильную, и суть отразили верно, а вот исправился ли автор в дальнейших трудах, сейчас проверим.
           - Послушай, стоит ли пытаться? Работать, думать, напрягаться. Бывает мысли не исправить, и радоваться не заставить. Писал бы ты уже отчет, а то зря время утечет.
- Ну уж нет, это тебе со своей позиции быстрее слинять хочется, а перед кардиналом кто будет отчитываться? Так что читаем Фома, читаем. Ну вот, а говоришь зря. Как видно из дальнейших записей автор все же учел замечания и медленно, но верно поправляет свой труд к лучшему. Ненормативная лексика ушла из текста, записи стали грамотнее и слегка живее, грусть все еще присутствует, зато исчезла тема смерти и суицида. Еще сомнения в своей состоятельности на посту инквизиции после одной из своих работ, впрочем зря, из за клинических случаев не стоит себя корить.
           - Вот подошли и мы к финалу, теперь на сердце легче стало? Тебе помог не смог ничем, лишь разговоры, но зачем?
- Помог Фома, с тобой, по крайней мере, веселее, нежели в одиночку корпеть и разбираться в строчках. В общем, до завтра и приходи пораньше, а то мы слишком долго засиживаемся.
Отчет.
Ваше высокопреосвященство, в работе над рукописью инквизитора die_or_alive предыдущим цензором оценка произведена правильно. Однако после проверки труды инквизитора можно считать допускаемыми к прочтению. Сделано много поправок в стиле написания, и возможно появление заинтересованных читателей, хотя и со специфическими интересами. Считаю инквизитора пригодным к дальнейшей работе, и рекомендую дать ему задание которое повысит интерес в работе, а так же повлияет на качество работы.
Инквизитор.

P.S. Критика получилась краткой по причине краткости слога критикуемого.
Рубрики:  Сор из избы
Метки:  

Dream_of_inquisition   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
Мне понравилось)Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
товарищ..вы ник неправильно прописали. там не ЛАЙВ а ЭЛАЙВ. ссылка на удаленный дневник. до..
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Среда, 26 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
About_my_fuckin_life, прошу прощения, тупо скопировал из прошлой критики не проверив.
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Среда, 26 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
die_or_alive, если вам это помогает я очень рад.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Скайуокер, ну чего вы, было б за что прощения просить)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МадмуазЭль_Ка   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Млин, прям как сказки Шахерезады.
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Ядвига_Крик, ога,мне тоже понравилозь))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Среда, 26 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
About_my_fuckin_life, ну а как же - косяк есть косяк :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Пять вечеров. Среда, 26 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ядвига_Крик, сейцас начну гордиться :) появиться завышенная самооценка и т. д. и т. п. звездная болезнь короче :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку