-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
alenaakhmadullina все записи автора Итак, на этот раз отправлюсь-ка я в гости к такому юзеру как Jenulya

Женюля - расшифровала я, а в резюме написано ЖенеГ...
бля...
Да что ж вы свои имена-то так коверкаете? Евгения!! Красивое русское имя! Нежное и милое! А вы вот взяли и превратили его в какого-то ЖенеГу...
"изысканная и утонченная девушка подошла летящей походкой. Ветер трепал ее длинные густые волосы,  глаза ее сияли. Она плавно подала мне свою руку для поцелуя и...
и грубым басом прохрипела:
 - ЖенеГ!! Меня зовут ЖенеГ!!"

Вы не обращайте внимания,это фантазия у меня буйствует. Она у меня, знаете, весьма красочная. фантазия-то.

[i
]Я клоун с яркой маской на лице и каменным сердцем внутри.[/i]

Считате себя клоуном? Человеком в несуразном костюме с размалеванной рожей + сверху еще и маска, а внутри у вас какое-то сердце, вырезанное кем-то из камня...Не тяжело-то внутри себя такую глыбу таскать?
А вообще, для меня сравнение с клоуном было б неприятно. А вы, значит, отождествляете себя с ним?
хех! Ну тогда в дневнике меня ждет нечто весьма веселое, юмористические посты, клоунские шуточки..так что-ли? ну-ну, поглядим..

*про линеечки в графе "о себе" я тактично промолчу, хорошо?*

*обмен,обмен,обмен всем чем только можно...и об этом я промолчу...сегодня я весьма тактична*

Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вы полагаете?
А вот например слово "достопримечательность" - в нем целых 10 букфочек! Так по-вашему оно не достаточно емкое?
Странная у вас теория..

О-о....зачем такой огромный шрифт?
Конечно, хорошо, что не милипиздрический, но больше - не всегда лучше,ога

"My cheerful family"
Мой ангел хранитель-TheSilveR
Безумный ангел-B-u-N-n-Y
Темный ангел-нат1к
Здравый смысл-Faith69
Совесть-Узница_жизни
Хитрость-Кссюня
Душа-Gazette_Reita
МозГ-Ленуська_2006
Моя неадекватная фантазия-DestinY_of_an_iDIOt
Бабушка-КристиноОо4Ка
Сердечко мое-alerina1
Дедушка-XuMeP
Мама-VeRoNickO
Папа-Dashtusenchik
Моя сногсшибательная улыбка-Записки_интернетки
Мое второе Я(вменяемое)-Green_Rebel_Punk
Мое второе Я(не вменяемое)-Тапка_убийцо
Сестра-близнец-Мыша666
Жених(а в следствии и муж)-АНГЕЛ-ТН
Любовник-[b]Tear_of_solitude

Дочь-бяка_зизяка
Дочь-лафф_гёрл
Сын-НатЯ_
Брат-JuLiEt_In_LoVe
Сестра-тори85
Сеструха-Mis_GarmoniYa
Систер-Pink_Girla
Тетя-Verushik
ПодружкА-МоделькО-YltraMarinA
Подруга-БеГуЩаЯ_зА_мЕчТоЙ
Лучшая подруга-Devil999
Собутыльник-SweeT_N_SexSi
Собутыльница-Gazette_Reita
МаньяГ-Reflesk_girl
Кукла-Fateful_Girl
Мой личный клоун-Bubuska
Любимоя и обожаемая-ВлЮбЛеНнАя_ЧиКсА
Мой Олень=)-Бесявсехразбесит
Домашнее животное(пока не выяснили какое=))-REDEN69
Мой псих С Марса-The_loony_on_Mars
МеГоОООО тостер(хах)-Randic_Skull


Этта че такое??..о_О  Зачем?..
Олень...собутыльник, собутыльница(и это в 17-то лет! уже собутыльники у девушек существуют..)
дочь, сын, брат,кукла, маньяк..
А вы как-то встречаетесь в реале,да? Весело время проводите?
Дочь вы поите молоком, с собутыльниками прости Господи, бухаете, улыбаетесь со сногшибательной улыбкой, с любовник по-быстренькому перепихиваетесь, выгуливаете домашнее животное, с психом с Марса обговариваете возможное сотрудничество человечества с планетянами, с мозГом...с ним вы возможно лишь слегка здороваетесь..с оленем..что же можно делать с оленем-то??

Не знаю, что и писать.

не знаете - не пишите!! Так кто-то у нас из классиков сказал, послушайтесь его совета,ога

Я сейчас сижу за компом, и печатаю этот идиотский пост!


Если дурацкий, так зачем печатаете-то?
вы тоже любитель поразрывать мозк своим ПеЧенюшечкам? Или как вы их там называете?

решила проверить почту с телефона, смотрю меня удалили из друзей. Хм...думала один человек, а оказалось совсем другой, от которого я не ожидала этого. Спросив почему? Мне ответили- "мне не интересно читать твои посты". Так зачем надо было в течение 4 месяцев быть моей ПЧ, а потом молчать меня удалять.

Боже, вот трагедия-то,а? Удалили из друзей!
И теперь вместо 418 пч, у вас их 417..
доо..затяжной депрессняк.Срочно глотайте пилюли и медитируйте!! Может хоть это отвлечет вас от таких ужаснейших мыслей..
Ога, перед тем как удалить неинтересного мне друга, следует оповестить его об этом? И через точку с запятой перечислить все причины сего поступка, никак не меньше 10 пунктов! если наберется меньше, значит не имеешь права отписываться! Вот так-то дамы и господа, а вы как думали?

Вы представляете! Меня сегодня назвали ЭМО!


Весьма познавательно, мои малыши,доо


Привычка в каждом посте задавать своим пч вопросы (в большинстве случаев весьма глупые и совершенно бессмысленные) - это вы создаете иллюзию, что вам в самом деле так интересно что там думают неведомые вам люди,которых вы может и в глаза-то не видели? Или чтоб бедненькие "наменняные" пч ни в коем случае не сбежали из вашего днефничка роняя тапки?

Вот думаю, чем заняться. Наверное пороюсь по нету, поищу картинки для аватар.

лучше книжку умную почитайте. Я серьёзно говорю!

Это были мои мысли=) Иногда и такое приходит в мою пьяную голову.

Эм...Вы точно уверены, что это были мысли? Может че-нить другое залетело?

Но попойку по этому поводу, я не пропущу=)) Так что приеду по ходу домой около 12 ночи=)


и все-таки, что же вы думаете по поводу моего предложения про книгу? Может все-таки ее,а?

Но что делать, придется учиться

Отчего же? у вас есть альтернатива - пойти на попойку!
Оно (попойка) наверное полезей и поучительней,доо

Я глупая, тупая, ограниченная... Мне этим Америку не откроешь, я сама прекрасно знаю, что я такая.


Да? А то я уже подумывала об открытии этих самых Штатов..

Самое ужасное, что я почти сутки не могла сделать нет=((( Я ж без него ничто.

.....мне вас жаль...честно. Ну как так можно, чтоб человеку нечем было заняться в реале??..
Как вот так можно полностью пропадать в нете? Это же деградация полнейшая!

Я ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС, ЧТО ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ, меня может не быть в нете.


Вот трагедия-то,а!
*пошла пить пилюли и медетировать*

Просто мозГ, в отключке или спячке.

+1
ога

Все-таки решила наконец-то что-нибудь почитать


Не буду питать себя напрасными иллюзиями, что вы приняли во внимание мой совет по поводу умной книги.
Это скорее всего глянцевый журнал. Ну или на худой конец программа телевидения на предстоящую неделю,ога

Вот задумалась, на счет дневника.Зачем я его веду?


Мой заипаный мозг задается тем же вопросом.

Всех цулую...ЖенеГ


и вам до свидания...

Вывод:
Дневник совершенно пустой. Такое впечатление складывается, что человек специально что-ли пишет столько пустой шелухи..
Скучные, бессмысленные будни, изложенные в несвязной и неграмотной форме, множество глупых вопросов к пч, обилие картинок-опросников...
В общем, не дневник, а куча бессмысленного мусора и хлама..
Фтопку его, фтопку!!..

С вами была alenaakhmadullina и ее независимая критика
Рубрики:  Доска позора
Безжалостные люди
Метки:  

Процитировано 2 раз

evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Спасибо огромное, что повеселила, такого ограниченного человека, как я!
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Пацанская (Да Пошла Ты...)
Исходное сообщение Jenulya:
Спасибо огромное, что повеселила, такого ограниченного человека, как я!

Да я и не собиралась никого веселить,наоброт скорее, все это весьма грустно..




В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
alenaakhmadullina, а мне честно говоря, весело
Особенно, что я стала читать глянцевый журнал или программу. Я долго смеялась
В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
ндООООООООО.........
критика нах.......
весь днев прочитала???????
каждую запись,каждую фразу,каждое слово!!!!!
бред........
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Поезда
Исходное сообщение The_loony_on_Mars:
ндООООООООО.........
критика нах.......
весь днев прочитала???????
каждую запись,каждую фразу,каждое слово!!!!!
бред........

А разве критик обязан прочитать каждое слово? о_О
Мась, ты меня пугаешь..


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Поезда
Исходное сообщение Jenulya:
alenaakhmadullina, а мне честно говоря, весело
Особенно, что я стала читать глянцевый журнал или программу. Я долго смеялась

И это удручает..


Loreleya


В цитатник
Another_Geometry   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
а мне понравилось)))) так хорошо распесочили девочку)
В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
alenaakhmadullina, что может удручать? Если я также читаю книги?
В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Мультя, распесочили? ахахаха
Поверь, это еще слабо
В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ты сегодня в ударе:)

LI 7.05.22 beta
В цитатник
ternera_pilar   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
alenaakhmadullina, а мне казалось критик должен уметь как ругать, так и хвалить. Неужели не смогла найти ничего положительного? Или ты умеешь только придираться?
В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
alenaakhmadullina, ну такая критика это уж совсем!!!!!!!!
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
В колонках играет - Michael Jackson (With Will.I.Am) - The Girl Is Mine 2008
Исходное сообщение Jenulya:
alenaakhmadullina, что может удручать? Если я также читаю книги?

нет, то что для тебя это весело..


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:54 (ссылка)
В колонках играет - Michael Jackson (With Will.I.Am) - The Girl Is Mine 2008
Исходное сообщение Узница_жизни:
Ты сегодня в ударе:)

LI 7.05.22 beta

О да, зая, что-то на меня наскочило, подхватило, повело и понесло!!..аж опомниться не успела=)
Хотя я старалась быть весьма тактичной)


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
В колонках играет - Sunrise Avenue - Choose To Be Me
Исходное сообщение prosto_girl:
alenaakhmadullina, а мне казалось критик должен уметь как ругать, так и хвалить. Неужели не смогла найти ничего положительного? Или ты умеешь только придираться?

Девушка, это не сообщество, где мы ставим плюсеГи и минусеГи, тут общее впечатление идет от дневника.
А вообще да, не смогла.Не то что положительного, я мысли ни одной существенной найти не смогла, так что ваш комментарий весьма неуместен


Loreleya


В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение alenaakhmadullina:




От тебя еще не видела таких критик:)

LI 7.05.22 beta
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
В колонках играет - Ida Corr - Ride My Tempo 2008
Исходное сообщение The_loony_on_Mars:
alenaakhmadullina, ну такая критика это уж совсем!!!!!!!!

Да ну? Неужели?


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
В колонках играет - Kelly Rowland - Work (Freemasons Radio Edit)
Исходное сообщение Узница_жизни:
Исходное сообщение alenaakhmadullina:




От тебя еще не видела таких критик:)

LI 7.05.22 beta

Хм...Каких таких?
Таких плохих или таких хороших? =)


Loreleya


В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
alenaakhmadullina, потому что ты не знаешь человека, а так говоришь.
Ты вытащила из каждого поста по строке...Причем не лучшей
Все вопросы, что я задаю. мне реально интересно. Т.к. это моя профессия
В цитатник
I_am_Sasha_Narciss   обратиться по имени ЧЁ -это п-китайски ЖОПА Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Отвратительно и бездарно написано!
В цитатник
Твоя_деффачка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
да ладно, это стиль такой у человека - разобрать днев на кусочки и каждый отдельно обосрать. разделяй и властвуй, как говорится.
целостного впечатления, которым вы так гордитесь, здесь как раз и не увидела.
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
В колонках играет - Morandi - Angels
Исходное сообщение Jenulya:
alenaakhmadullina, потому что ты не знаешь человека, а так говоришь.
Ты вытащила из каждого поста по строке...Причем не лучшей
Все вопросы, что я задаю. мне реально интересно. Т.к. это моя профессия

опросики в днеФничкАх - это профессия?хм..
И хорошо, что по строке, вытащила б я сюда ваш пост полностью - пч сообщества совершили бы массовый суицид..


Loreleya


В цитатник
I_am_Sasha_Narciss   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
alenaakhmadullina, Узница_жизни, ну -ну))))
Рады что вам Женя пишет, но одновременно за глаза вы считате её полной дурой...Отрицать не нужно, ибо в посте и в кмментах уже сё вами же и написано.

Насчёт КРИТИЧКИ писать небуду, а вот УЗНИЦА... лицемерка та ещё
В цитатник
obliqua   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
товарищи, это ж аксиома: критик - тупой мудаг, укоторый нихера в этом мире не понимает, зато пчолачки - самые умные существа, которые всегда критикам напомнят о том, что они мудаки. почему-то зла.
В цитатник
I_am_Sasha_Narciss   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Твоя_деффачка, да написано даже не прикольно....
Нести тоде уметь надо!!!
Пусть у Минерты поучится!
В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
alenaakhmadullina, Суицид? как мило
Мне интересно знать все о людях.
Вижу Вы...не сталкивались, с психологами в реальной жизни
В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение alenaakhmadullina:





Дерзких:)

LI 7.05.22 beta
В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Pavel Volya / Welcome
Исходное сообщение obliqua:
товарищи, это ж аксиома: критик - тупой мудаг, укоторый нихера в этом мире не понимает, зато пчолачки - самые умные существа, которые всегда критикам напомнят о том, что они мудаки. почему-то зла.

доо, я мудаГ,ога


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Pavel Volya / Welcome
Исходное сообщение TheSilveR:
Твоя_деффачка, да написано даже не прикольно....
Нести тоде уметь надо!!!
Пусть у Минерты поучится!

Енто хто такое?


Loreleya


В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ЖенеГ и ее обилие бессмысленного мусора Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Pavel Volya / Welcome
Исходное сообщение Jenulya:
alenaakhmadullina, Суицид? как мило
Мне интересно знать все о людях.
Вижу Вы...не сталкивались, с психологами в реальной жизни

Да, на приемы я к ним еще не ходила.не было необходимости


Loreleya


В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]