-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


=Нафаня_89 =

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Go_Nice_Girl все записи автора Долгожданное возвращение на страницы этого славного сообщества произошло)Ура, товарищи.)Однако же долго меня здесь не было. Но ничего, с новыми силами ,с новыми мыслями, с новыми идеями , с новой концепцией восприятия жизни и новой жизненной философией вернемся к столь неблагодарному дел как критика. И первой после моего отсутствия ко мне в кабинет на сеанс попала девушка Нафаня_89 , взяла я Вас , потому что Ваш Ник напомнил мне моё далекое детство, а именно был такой мультик про домовёнка Кузю,и домовёнок говорил "Нафаня, ой буюся...., ой буюся....". Хороший мультик...Помню у меня игрушка такая была..домовёнка..Но не будем о грустном и вдаваться в воспоминания..Единственное что раздражает в Вашем нике это ,конечно, же цифры..Вообще ники с цифрами - это не комильфо.Но понятно почему они в ники, так как статистика ли.ру показала мне ещё 22 юзера с никами в которых присутствует Нафаня. Поставили дефис тогда что ли...чтобы более эстетично смотрелся. В графе О себе у Вас полный ZERO, и за это уже можно поставить - 100. Представьте , заходит случайно человек на ваш дневник, и с чего ему начать ознакомление с ним. Я ,например, начинаю с графы о себе, ведь всегда интересно, как человек заполнит её, по ней видно, как он к себе относиться и что приблизительно из себя представляет. Хотя есть исключения, из серии "Догадайтесь сами...". Я понимаю загадка это интересно, но не до такой же степени. Резюме отсутствует.
Интересов тоже "много". Музыкальные предпочтения, увлечения психологией ( по моей теме) , стихи. Танцы это хорошо. И исправьте ошибку в мультфильмах. ненапряжное дуракаваляние - +1.. Приятное занятие скажу я Вам)).
Начинаем читать. Название - Записки бывшей оптимистки -записки- так записки.ладно. оптимистка- так оптимистка. А почему бывшая? Что ж Вы так в жизни разочаровались, что стали бывшей? Нехорошо. Жизнь - зебра. То хорошо, то плохо. Так что , нужно верить в хорошее,быть оптимистом. Да будет Вам тогда счастье. Кстати, человек сам притягивает к себе неприятности и разные нехорошие вещи, потому что если думать , что всё плохо, то так и будет. Сила мысли..Посылая их в космос, мы сами проецируем свою жизнь. Так что проецируйте положительно)
Дизайн мягко говоря не ахти. Никакой цветовой схемы ярко выраженной нет , на фоне непонятно что, напоминающее звёзды. всё прозрачно, и на этом "великолепии" чёрный шрифт .Кстати ,мелковат будет . Эпиграф вообще с другого дизайна , почему его не оставили, Так и фон, и цветовая схема и авики были. Всё в едином стиле , подобрано. А это кусок, там кусок, там. Не яркий ,не запоминающийся. Серый..Аваторы довольно милые. Девушки. Только я бы их подписала твоим ником. И главный сделала бы поярче ибо на фоне он теряется. У Вас даже аватор есть "Будь счастлив" . Отчего же тогда пессимизм? Так что аваторы доработать.
Рубрики тоже отсутствуют. написано Вами 6 страниц. И как прикажите мне в них разбираться? У человека так устроен оптический аппарат, что если всё писать сплошным текстом, ничего не выделяя, без абзацев, и красных строк, процент усвоения информации, которую несёт этот текст, будет равно 10-20%. Тяжело для восприятия. Вы же заинтересованы в том чтобы ваши записи несли какую то смысловую нагрузку? Вот и доработайте.
Преступаем к прочтению Постов Первый трогательное описание встречи с бывшим молодым человеком, которого , как я поняла вы ещё любите. Эмоционально и искренне. Это я ценю.
"Я вообще себе нравлюсь!
ОМГ! Это приступ завышенной самооценки!"
В малых дозах очень даже полезно)
"Почему-то в этом огромном пространстве два человека никак не могут разойтись и не натыкаться друга на друга." Мир тесен, как не крути.
Прочитав Ваши посты, можно сказать что девушка вы очень начитаная, хорошо знаете классику, что не может не радовать, любите ГП. Интересный пост про замужество - как способ избавиться от дочери. Новый подход. Хотя я считаю, что замуж рано ещё. Не нагулялись. В жизни вы успели сделать достаточное кол-во вещей, о чём нам сообщает ваш список. Возникло ощущение что вы начали писать дневник на стыке переломного момента от ребёнка к взрослому человеку. Посты про самостоятельность поразили наивностью. а вот рассуждение на тему , что в этой жизни каждый сам за себя и каждый имеет право на ошибку( хотя учитесь на чужих), произвели другое впечатление.Вообще, записи действительно похожи на записи, и делаются они наверно больше для себя, суд по слишком откровенному описанию некоторых вещей. Хотя я считаю, что так и должно быть. Но людям интересно читать судя по комментариям. Нравиться ваше оформление постов, внедрения текстов песен, подходящих по смыслу к посту,считаю это интересным. Вообщем, содержание мне понравилось.
ПЧ\Друзья-Симпы\Анти здесь всё нормально. кто антипатию то поставил? кому не угодила?
Сообщества Placebo F_l_e_u_r _Поиск_Картинок_ Serebro_group Эванна_Линч CreatUserpics Тайт_Стрит - по интересам
Фотоальбом есть. Милая симпатичная девушка, никаких самопальных фоток, что непомерно радует. понравились чёрнобелые ,где Вы на лавочке.Вообщем, пополняем фотки, и будет вообще всё отлично.
Итого Противоречивое впечатление от дневника. С одной стороны ещё совсем детское восприятие мира, в розовых очках, а с другой рассуждения человека с жизненным опытом. Два в одном. Чесно, вызвал интерес, потому что немного похожа на меня. Вообщем, дорабатывайте свой дневник, и я думаю у Вас впереди большое будущее. Главное больше улыбайтесь, верьте в себя, и всё обязательно получиться.

С вами была Go Nice Girl. До следующей критики
Рубрики:  Подающие большие надежды
Таинственный лес

V_exeR   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Я, конечно, извиняюсь, но орфографические и пунктационные ошибки режут глазки. Будьте, пожалуйста, внимательнее, вы же все-таки критик.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
V_exeR, извиняю. Орфографию проверяла , по поводу пунктуационных, - может где-то и пропустила. Ничего криминально в этом не вижу. В конце концов я не экзамен сдаю по русскому языку.
Ответить С цитатой В цитатник
-Хомяк-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Go_Nice_Girl, огромное спасибо! Я ждала разноса всего дневника в пух и прах, а вы так тактично указали на ошибки.
Проблема с выбором ника действительно была. Почему-то тогда мне казалось, что всё можно будет исправить. А в целом очень правильно поняли, почему у меня такой ник.
"О себе" и "резюме" я давно собираюсь заполнить, но не хочется заполнять абы как, т.ч. будет время - займусь, спасибо!
Та же петрушка и с интересами, надо будет их дополнить.
Название. Оно скорее показывает, что я стараюсь избавляться от наивности и стремления видеть только хорошее.
Дизайн. Довольно странно, но фон и эпиграф были выложены как единое целое.
Аваторы с собственным ником я очень не люблю. У других воспринимаю нормально, но вот у себя... увольте)
Те же проблемы и с рубриками. Почему-то не могу разделить дневник. Начинаю писать одно, а заканчиваю совсем другим)
Рада, что мой дневник не признан безнадёжным))
P.S. Кстати, последний пост совсем не о встрече с бывшим молодым человеком. Но как вы и сказали - "записи делаются скорее для себя". Или легко понять тем, кто давно читает и имеет представление о моей жизни.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Нафаня_89, но всё таки с дизайном я бы поработала...Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
-Хомяк-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Go_Nice_Girl, я обязательно поработаю и месяца через 2 вернусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку