-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Критика для Glam_fucking_bitch

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Dream_of_inquisition все записи автора Добрый день, уважаемые читатели. Сегодняшний критичный рассказ будет адресован девушке с таким ненавязчивым именем Ася.*сразу вспомнила рекламу про отбеливатель Ас*
Прежде чем писать критику на эту девушку, которая у меня ее попросила персонально, что для меня очень важно, я с ней пообщалась. А именно спросила тайну ее ника.


Итак ник:Glam_fucking_bitch, как я узнала от самой хозяйки, данный дневник создавался не ей лично, а ее подругой, а как известно подруга не всегда желает добра. После долгих пыток я все таки узнала, что данный ник хозяйке совершенно не нравится, а поменять как известно нам наш великий дядя Валез не позволяет. Что я могу сказать, сочувствую…З.Ы.у вашей подруги совершенно нет вкуса и фантазии, так ей и передайте.

Диз: все выдержано в одной, не травмирующей глаза гамме, лично я это ценю. Диз определенно приличный, но не на мой вкус естественно. Главный аватар идеально подходит, другие меня немного ошарашили, несколько ненавязчивых Биллов из Токио Барделя. Дело конечно ваше, хорошо что не на главном аватаре и то радует и не травмирует психику.

О себе: "Не все восхищаются одним и тем же и не все любят одно и то же."
Ф. К. Гораций
Хм...опираюсь на эту фразу, можно сказать, то же самое о дневнике.....если вам не тут нравится- вас никто тут не задерживает......
А теперь о себе:
Я человек, на которого ты посмотришь в толпе и пойдешь дальше, но у тебя произойдет неопределенное замирание души
Я не смогу заставить тебя стать моим фанатиком, но ты запомнишь во мне что-то лучше, чем в себе

Я останусь позади, но останусь загадкой

Я человек, человек во всем

Но кроме человеческой банальности, во мне осталось место для ангела и дьявола

Я сильная - поэтому тербую надзора

Я весёлая- поэтому ненавижу эмо

Я станная- поэтому меня стоит остерегаться

Я это только Я

______

I`m going on a life, having taken with itself a bag of music and a plate of sweets...
Тут вы постарались на славу, но все так то туманно, но красиво.

Резюме: профессия: школьник ай, хм, ну если вы школьник почему не указали номер школы? Живете вроде в Москве, может вы не знаете номер своей школы? Срочно исправить!

Список интересов: ну блин, их так много, а я всего одна мне лень читать все, короче зачет!

Друзья\пч: 82\201 разница не малая, вы явно очень интересны.

Сообщеста: тут я чуть со стула не упала, анти Токио Бардель,я чет ничего не поняла, если они вам не нравятся, нахрена ставить Билла на аватар????Загадка…

Фотоальбом: самая нелюбимая моя тема, заглядывать не буду просто откоментирую название: Информация в картинках. Хм…какая информация? Оригинально, но для альбома не совсем подходит.
А вот и виновник торжества, дневник. Название: Under words one sometimes latent words others, я очень долго *цензура* переводчик,но он работать отказался, а словарик простите далеко к тому же инглишь я вечно прогуливаю.Сами переведете если интересно.Ась, извини.
Эпиграф: сочетается с дизом
Посты: начала читать, вроде так нормально все оформлено,даже сцентровано.Но я добралась до странных постов типа такого: Зайк,возвращайся быстрее!!!)))
Очень скучаю и лю!)
СветгО хм, вы делали дневник сообществом пока вас не было? Я эту попытку не одобряю, дневник личный и этот идиотизм портит все впечатление. Закрываю дневник сожалея о том что вообще открыла.
Музыка: мне понравилось все кроме Барделя.
Цитатник: плаксивые и рассказы и Токио Бардель.Все окончательно ушла в депресняк.

Итог: как говориться:Встречают по одежке а провожают по уму. Сначала мне показалось что дневник интересен, но я жестоко ошиблась.Даже незнаю что посоветовать, хотя мнет знаю. Создайте новый днев, напишите пост в этом о том что вы днев удаляете, а всех ждете в новом, надпись держите около недели.А потом нах удаляйте этот позор!Я все сказала. Жду пожеланий скорейшей смерти в коментах. С вами была Вероника, до новых встреч)
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Фабрика пыли

Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
название дневника "За одними словами скрываются слова другие"
дневник все таки жаль удалять....так что не буду..
спасибо за критику
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_inquisition   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Glam_fucking_bitch, да не за что, извини что задержала.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку