-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Осторожно, девочки-убийцы - Miss_Murdergirl

Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Venenum_Dormiens все записи автора

Хотя, конечно, вариации перевода Miss_Murdergirl разные, но ник девочка-убийца, мне кажется, хорошо отражает суть - профиля. Почему - увидите. А пока - сочетание утонченно-английского "мисс" и такой "типа фамилии" звучит убийственно.

Кстати, у моих критикуемых возраст все меньше и меньше... 91 год, 92, теперь уже 93... 94 и далее явно не за горами...

За такой дизайн вас, мисс, убить мало. Вам не говорили, что салатовый и желтый достаточно близкие цвета, из чего следует что последний на фоне первого - это не только ценный мех порча глаз, но и раздражающее воздействие на психику? Добавьте еще немного красного шрифта и оранжевого цвета панельки - и можете копить на очки в дырочку для исправления зрения. Это для ПЧ, а вам надо копить на что-нибудь для исправления вкуса.

Но что меня убивает конкретно, так это аватар. Мигающий спанчбоб с перемазанной рожей. Комментарии, думаю, излишни.

А фоновая картинка такая же, как у меня. Только вот у меня она с остальным все-таки сочетается.

В о себе красуется многократно мною виденное "пачти облака, пачти солнышко" и фраза  "Я сам себе придурок, сам себе господин" (с) А не подскажете автора этой замечательной фразы, несомненно, характеризующей вас лучшим образом?

Это ж убиться можно, сколько в интересах фильмов и групп! Несколько однобоко... и странно. Например вот пси(х)ея психея психи - замечательно выглядит, можно запросто сделать соответствующий вывод об участниках данной группы.) Вот и всякое манга-анимэ - крестовый поход хроно и т.д.  мороженное пишется с одним "н". На фоне анимэ и музыки затерялись явления природы - гроза, ветер, дождь... А вот и школа убийц - вы ведь ее выпускница, не так ли? Странно, что в образовании не указано)

Нет, я полностью убита соотношением пч и друзей. 68 к 29 - неграмотно пиаритесь? Или никому не хочется портить глаза? Или идиотский спанчбоб отгоняет всех, как талисман?

Сообщества Кеды- GunslingerGirl zna4ki Интересные_цитаты КеДиКи Паазитиффф СУПЕР_КЕДЫ Харуки_Мураками  Боже, что среди этих значков и кедиков делает японский писатель и философ? Ему там неуютно, поверьте...

Вот фотоальбом мне понравился. Виды Питера, Сочи... черно-белые фотографии. Особенно небо - сама грешу его фотографированием. Фотографии пронумерованы - 1,2,3...9. Может, все же подпишете? Только продуманно и серьезно.

Цитатник - нет его. Так что топаем прямо в дневник. Кстати, сейчас часто эпиграф и аватар совпадают. Я надеюсь, эта физиономия меня там не встретит?..

... вы не представляете мой ужас! Сначала передо мной просто красовались "популярные теги"... А потом резко вылезла линеечка с медвежатами и туева хуча баннеров, причем так последовательно - я на каждом думала: "Ну уж это-то все...". Но нет!  Вы меня убиваете.

Сколько же их? Около двадцати, похоже.

Мой совет - сносите все нафиг и делайте другой эпиграф, оставив лишь несколько баннеров.

Другой эпиграф, естественно, в соответствии с другим дизайном...

Название - ну, у нас все велкамят "в свой мир". Смайлики тоже ставят. Так что вы убийственно оригинальны, я вам скажу.

Ну и посты почитаем. Первый же пост: "Как создать сообщество?" Очаровательно. Год на лиру, и не знаем.

Ага, А я знаю, что погибнет в последней книге о Гарри Поттере. :)

Вы как Гомер Симпсон перед просмотром "Звездных войн" - "А странно, что Люк - сын Дарта Вейдера"...  Спасибо, что прямо в посте не написали, "что", а то фанаты ГП вас бы убили за спойлер.

Еще я заметила, что вы не особо утруждаете себя придумыванием названий не только для фото, но и для записей: "3 июля", "19 июня"... Там дата чуть ниже стоит, не заметили?

На удивление грамотно пишете - надеюсь, интернет вашу орфографию не испортит. Он на это мастер.

Куча незнакомых имен - Юлька, Настя... Пишите "моя подруга" перед этим, штоле.

Какой-то стих с матом... Слава Богу, не ваш. А вот и ваши - опять же именуются "стих номер два" и т.д. Про качество молчу, делая скидку на возраст.

Повторюсь, с таким профилем вы можете называться девочкой-убийцей. С таким дневником - нет. Вы много пишете про родных - маму, сестру, про семью вообще. Вы - не девочка-убийца, даже не убийственная девочка. Вы - девочка добрая, ценящая жизнь и любящая. Только уже потихоньку втягиваетесь во взрослые проблемы - плата за обучение и т.д... А пока - такой солнечный мирок, искренние записи.

Итог: воистину дневник ребенка. Искренне и солнечно - лытдыбары, мысли и стихи. Дневник личный - нафиг френдите всех подряд?

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

MOYRA_Athropos   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:07 (ссылка)
"Школа убийц" это тоже анимешка такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:54 (ссылка)
ну я догадалась)
Ответить С цитатой В цитатник
MOYRA_Athropos   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Оффтоп: скоро ожидается следующий пост на запись? Мы ждем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
сегодня, думаю, будет
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Murdergirl   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку