-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Амида_Дарэн

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
Composure-incarnate все записи автора

Вот, как и обещала, выпускаю очередную критику. На сей раз моим клиентом стала Амида_Дарэн. Здравствуйте! Приступим же к критике.

Ник красивый (могу предположить, что из какой-нибудь книги), звучит хорошо, легко запоминается. Это уже настраивает на положительные эмоции.

Продолжим нашу экскурсию по дневнику и бросим взгляд на аватары. Здесь не всё гладко. Можно придумать что-нибудь поинтересней. А эти картинки на авики похожи отдалённо. Думаю, скоро вы сами в этом убедитесь!

Зато инфо о себе – просто выставочный образец! Довольно подробно, ничего лишнего. Очень хорошо.

Резюме нет. А ведь сказано в инфо о себе, что школу уже закончили. Пора бы подумать и о резюме...

Дизайн... Цветовая гамма спокойная, всё сочетается. Приятно посмотреть. Однако, отсутствие фонового рисунка немного настораживает. Но всё же, иногда дневник смотрится вполне красивым даже и без этого атрибута дизайна.

Хм... Прямо какая-то чересполосица получается... Ведь интересы-то у вас, прямо скажу, однообразно-скучные. Неужели нечем разбавить ЭТОТ список? Подумайте, посмотрите интересы аудитории. Я уверена, вам что-то ещё обязательно должно понравиться!

Друзья/ПЧ. 11/8. Про их небольшое число говорить не буду ничего, ведь дневник существует всего месяц. А вот то, что друзей больше – это как-то напрягает. Неужели ваш дневник не привлекает ничем? И всего 3 симпочки. Ну, а впрочем, за месяц существования – сойдёт.

Из пяти сообществ 3 – критика. Хехе... А остальные два – по интересам. Тут уж нечего сказать. А добавить ещё сообществ было бы неплохо.

А вот фотоальбом ещё сформировался. Даже название ещё не придумано. И снимок всего один. Красивый, конечно, но неплохо было бы добавить фотки вас с друзьями, ещё что-нибудь. В общем, сделайте альбом интересней и разнообразней)

А теперь о дневнике. Название «Currente calamo.» Моих скромных познаний не хватает, чтобы перевести сиё словосочетание, но выглядит и звучит оно любопытно. Посмотрим, что же там внутри))) Эпиграф. Хм... Погоду лучше сразу убрать. Она из себя ничего не представляет. Кому надо, тот заглянет на рамблер, яндекс и т.п. А вот фраза... По крайней мере, нет никаких картинок линеечек. Оставляем. А вот рубрик маловато. Хотя я понимаю, записей тоже немного, но, поверьте, скоро вы будете писать больше и рубрика «О том, о сём» будет переполнена.

Ну а теперь перейдём к записям. Скучно, зацепиться не за что. Мыслей мало, всё больше бытовуха, рассказы о прожитых днях с малозначительными событиями. И вот только хочу сказать. Та ссылка типа «Ваш ник по-японски». На самом деле не японский – это просто прикол. =/

 

 _______________________________

Дневник новый, посещается хозяйкой не очень часто. Невыразительный, обычный блог. Ничего не впечатлило.

 

Рубрики:  Взлетающие вниз
Ни рыба, ни мясо

Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:47 (ссылка)
Здравствуйте! Спасибо за критику. Учту ошибки, полезно посмотреть на блог со стороны.
Для справки: "сиё словосочетание" переводится как "беглым пером". А вообще, правда, надо бы его перевод поставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Амида_Дарэн, спасибо за перевод)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Тайфуно-Мэ, да не за что, вам спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку